Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 292
+ Ответить
Страница 292 из 390 ПерваяПервая ... 92192242262282287290291292293294297302322342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snarkus Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, с какого возраста можно начинать вывозить ребенка в кресле?
    кресла пока нет, но скорее всего буду покупать что-то с усами и креплением на подседельную трубу (хотя багажник тоже в хозяйстве имеется)
    Сыну сейчас 7 месяцев, натыкался на информацию что маленьких детей возить нежелательно из-за вибраций.
    с 9 месяцев и когда сам свободно сидит!

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    тоесть если ему 11 мес и он не сидит, нельзя! или если ему 6 месяцев и он сидит, нельзя!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  2. #2912

    По умолчанию

    Всем привет! Создал тему, но потом нашёл эту и понял, что погорячился перенесу вопрос сюда, а тему попрошу удалить.

    Уважаемые форумчане нужна помощь с высоты вашего опыта вот в каком вопросе: есть велосипед Cronus Soldier 420 нужно на него поставить детское кресло назад, вначале думал взять кресло которое крепится за раму под седеньем, но понял что там практически некуда его крепить, тупа замок не влезет или есле влезет то может нехватить длины направляющих ( возможно есть рещение или конкретная модель, но пока я её не нашёл ☹️☹️☹️) потом как вариант решил на багажник и опять не смогнайти багажника, как я понял универсальные не подходят из-за отсутствия отверстий для крепления вверхней части рамы. Вот собственно и вся проблема. Каким образом можнл установить кресло назад? Какой багажник подойдет? Или может кто-то одевал под седенье и подскажет модель? Любая помощь, буду признателен!
    Спасибо всем кто откликнется.

    ---------- Добавлено 13.05.2018 в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение 12.05.2018 было в 23:58 ----------

    Ребята, у кого есть кресло hamax Вы можете померить замок? Высота и ширина. Вычитал, что эти замки как—раз хорошо подходят к моему велосипеду.

  3. #2913

    По умолчанию

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, выдержит ли велосипед гибрид (шоссейный/горный), а именно merida crossway 100, кресло заднее для ребенка+самого моего мужичка сзади (1,1 годика, в районе 12-13кг). Хочется с парнем вместе кататься, есть сомнения надо ли для этого велосипед менять...

  4. #2914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение


    Ребята, у кого есть кресло hamax Вы можете померить замок? Высота и ширина. Вычитал, что эти замки как—раз хорошо подходят к моему велосипеду.
    Ширина 112 мм высота 82 мм
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  5. #2915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanprom Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, выдержит ли велосипед гибрид (шоссейный/горный), а именно merida crossway 100, кресло заднее для ребенка+самого моего мужичка сзади (1,1 годика, в районе 12-13кг). Хочется с парнем вместе кататься, есть сомнения надо ли для этого велосипед менять...
    Вроде консультанты говорят, что можно...
    Изучил несколько крайних страниц данной темы, не нашел ответа на другой вопрос - можете подсказать качественное кресло? Я сейчас остановился на Bellelli Tiger Relax

  6. #2916

    По умолчанию

    Samuel, спасибо, в тот квадрат не лезет, но под него встаёт на ура, нужна только штанга другая, для маленьких рам или как-то так.
    Вообщем разобрался и теперь знаю что надо и отсюда вопрос никто Хамас слипи или сиеста не продаёт в Москве?

  7. #2917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanprom Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, выдержит ли велосипед гибрид (шоссейный/горный), а именно merida crossway 100, кресло заднее для ребенка+самого моего мужичка сзади (1,1 годика, в районе 12-13кг). Хочется с парнем вместе кататься, есть сомнения надо ли для этого велосипед менять...
    Выдержит конечно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #2918
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если кому интересно, коробка с Weehoo VENTURE весит 16.3 кг, из Германии (Б24) едет поездом, таможню проходит в Брянске. Так что все это происходит весьма медленно и печально. Подставка и накидушка прилетели самолетом в отдельной посылке, все стальное и тяжелое (коробки, бумага, подставка, накидушка, флажок, детский шлем и очки в сумме потянули на 6.1 кг!), о весе прицепа производитель похоже не думал совсем, вангую итоговый вес в 15-16 кг.

  9. #2919

    По умолчанию

    JRiveRa, на здоровье!У меня коробочка в которую вставлено кресло перевёрнуто наоборот и опущено максимально вниз,чтобы кресло лежало на багажнике,т.к. сын у меня уже 25 кг,а я пятками цепляюсь за его носок ботинка при педалировании
    Как прекрасен этот мир,ПОСМОТРИ!

  10. #2920

    По умолчанию

    Samuel, ну у меня пока малыш ещё совсем)))) вот только будем познавать все прелести покатушек))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35