Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 291
+ Ответить
Страница 291 из 390 ПерваяПервая ... 91191241261281286289290291292293296301321341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Тогда амплитуда раскачки будут больше.
    она зависит не от длины, а от веса ездока и стиля катания. Вообще довольно быстро привыкаешь крутить педали по окружности, а не использовать те передачи при которых вел с креслом входит в резонанс

  2. #2902

    По умолчанию

    GizmoPerm, довольно быстро это за сколько километров? Я что-то уже второй год не могу привыкнуть

  3. #2903
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    крутить педали по окружности
    а как-то можно иначе?

  4. #2904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    а как-то можно иначе?
    Есть даже многотомные труды спортсменов, которые объясняют как правильно педалировать.
    Обычно человек давит вверх и вниз, а надо мыжцы ноги загружать так, чтобы... да хрен его знает как объяснить. Почитай про технику педалирования ))
    Я с этим впервый раз столкнулся когда учился ездить на уницикле и там это прямо ваще-ваще как заметно. При давлении вверх вниз начинаешь довольно бодро "прыгать" на седле входя врезонанс, а при вращении по окружности получаешь довольно быструю и ровную езду.
    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Я что-то уже второй год не могу привыкнуть
    а что сделано для того, чтобы привыкнуть? Я помоему начинал с такого чтива как "Мастерство езды на маунтинбайке".

  5. #2905

    По умолчанию

    GizmoPerm, это чтиво я читала несколько раз и про педалирование отдельные книги тоже и станок кручу и вообще мне казалось что уже года четыре как это годно умею. Другое дело что при определенных уклонах вверх не хватает ОФП, просевшей за время лежания на диване, и это как с плаванием: когда начинаешь тонуть, все забываешь и плывешь по собачьи.

  6. #2906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    все забываешь и плывешь по собачьи.
    Хочешь я тебе дам в Москве контакты унициклистов. Помоему они даже чуть ли не бесплатно в школе учат кататься на унициклах.
    Так вот именно на уницикле я научился вращать педали, а не давить на них хаотично

  7. #2907

    По умолчанию

    Уницикл с ребенком которого некого оставить не особенно совместим

  8. #2908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Уницикл с ребенком которого некого оставить не особенно совместим
    Приходит в школу. Пока ребенок учится например жонглировать Вы спокойно себе учитесь кататься на уницикле.
    Вот увидете, Ваш деть еще быстрее научится чем Вы сами ))

  9. #2909

    По умолчанию

    GizmoPerm, жонглировать. Ребенок, которого возят в кресле. Ну да.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #2910
    Веломаньяк Аватар для snarkus
    Байк
    NS society/ UMF Slope /Specialized Allez
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый день.
    Подскажите, с какого возраста можно начинать вывозить ребенка в кресле?
    кресла пока нет, но скорее всего буду покупать что-то с усами и креплением на подседельную трубу (хотя багажник тоже в хозяйстве имеется)
    Сыну сейчас 7 месяцев, натыкался на информацию что маленьких детей возить нежелательно из-за вибраций.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35