Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 283
+ Ответить
Страница 283 из 390 ПерваяПервая ... 83183233253273278281282283284285288293313333383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 3894

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2821

    По умолчанию

    Menja_zovut_deniska, проще велоприцеп купить, потому что у амморта при таком расположении ребенка должен быть ОЧЕНЬ широкий диапазон настройки жесткости,
    Авеловкресла на багажник неизбежно будут расшатывать задний маятник

  2. #2822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GizmoPerm Посмотреть сообщение
    Menja_zovut_deniska, проще велоприцеп купить, потому что у амморта при таком расположении ребенка должен быть ОЧЕНЬ широкий диапазон настройки жесткости,
    Авеловкресла на багажник неизбежно будут расшатывать задний маятник
    Не...не проще. Проще на коляске)

  3. #2823

  4. #2824

    По умолчанию

    koluthcka,
    Потому что я представляю покататься - это вынес велик, посадил дочку, и поехал в парк, из парка в другой парк. А с велоприцепом надо искать определенное место, где есть возможноть кататься и проезжать и не думать проедет ли велоприцеп здесь или нет, зарулит ли он здесь или нет, заедет ли он в яму или нет..
    Для себя я не вижу варианта с прицепом вообще. Серьезно, для меня тогда проще взять коляску...

  5. #2825

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Я совсем новичок, читаю, интересуюсь. Ребенка можно будет только в след.сезоне сажать, так что не тороплюсь с покупкой
    Но может кому пригодится, сейчас на Озоне третий велоаксессуар за 1 рубль. Но надо разные брать. Хотя хамакс карьер есть в разных расцветках.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    И если кто-то доходчиво объяснит разницу в хамаксах, буду очень благодарна. Я так поняла, что Карьер и Сиеста оба раскладываются на 20 градусов. Слипи на 12? А другие параметры? Вроде карьер на более крупных детей, типа дольше возить можно?

  6. #2826

    По умолчанию

    Menja_zovut_deniska, всё совсем не так. Использую велоприцеп с 3 месяцев дочки, сейчас ей полтора. Были и велопоходы с пробегом по 80-100 км, и по асфальту и по грунтам. И зимой по снегу, и по щебню. В общем, вообще по всему.
    А с креслом всё труднее: не слишком ли тряхнет на этой кочке? Не упаду ли я на этом скользком бордюре сьезжая с него под углом? стоит ли выезжать в сегодняшний гололёд на летней резине или всё равно ребенок замерзнет и даже на шиповке не стоит?

    Под спойлером фото реального использования прицепа на примере одного маленького заезда по Калининградской области (41 км - https://www.strava.com/activities/1153336014). Да, я бы в эти места с креслом не поехала. Кстати, я была закусана комарами, а ребенок не пострадал вообще.









    Ну и шторм на закуску:



  7. #2827

    По умолчанию

    koluthcka, очень сложно объяснить человеку, который к этому не готов

    Цитата Сообщение от Menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Серьезно, для меня тогда проще взять коляску...
    Большинство прицепов имею возможность трансформироваться в коляску при желании.

  8. #2828

    По умолчанию

    koluthcka,
    GizmoPerm,
    коллеги, спасибо большое за попытку разъяснить плюсы велоприцепа. Но он мне правда совсем не нужен. Я предполагаю, что дочь и на кресле кататься откажется)). Она у меня не сидит долго на одном месте.

  9. #2829

    По умолчанию

    Покажите мне ребёнка, который может долго сидеть на одном месте)))

  10. #2830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Покажите мне ребёнка, который может долго сидеть на одном месте)))
    да, покажите нам всем )))
    я кстати слышал о таких детях что-то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35