Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 250
+ Ответить
Страница 250 из 390 ПерваяПервая ... 50150200220240245248249250251252255260280300350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Но тут-то в чем проблема? Идеально же все заточено для кресла на усах.
    Вы меня спросили про багажник я Вамо тветил про багажник. Двушке ж порекомендовал вешать на раму

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    nikfcsm, Варианты:
    1. поискать у производителя другие усы, которые помогают поднять кресло выше.
    2. сделать проставыши в место крепления велокресла. Фиг знает как словами объяснить... Крепление велокресла имеет высоту сантиметров 8. т.е. проставыши должны в разрезе быть треугольными (как клинья). Таким образом изменится высота самого седла, но изменится и угол наклона кресла. Насколько критично надо смотреть уже по месту. Где и как такие изготовить не подскажу. Я просто подкладывал алюминевые пластинки в виде полутрубка сверху спереди и снизу сзади.

  2. #2492

    По умолчанию

    Morne Taru, Большое спасибо за помощь, все таки решила остановится на заднем, заказала Хамакс Сиесту, надеюсь, что подойдет.

  3. #2493

    По умолчанию

    Насколько помню, здесь ещё тема детских велоочков не была раскрыта. Мы вот намедни убедились в том, что хоть пассажир и вроде прикрыт телом взрослого, но при боковых ветрах в глаза таки надувает и пыли, и песка, и насекомых( Кто чего надевает? Поделитесь. Гуглёж привёл лишь к паре моделей с али(не очень хотелось бы) и одной модели в триал-спорте(без дужек, но на резинке). Если будет со ссылкой где купить и не за кучу деньжищ, то будет совсем шикарно

  4. #2494

    По умолчанию

    Urinaman, просто на микае в совместных закупках заказывали любые очки с пластиковыми линзами. Расколотить их ребенок не сможет скорее всего. Заморачиваться на "специальные" велосипедные очки не стоит.

    Моя часто у меня забирает. обычные очки из спецодежды за 160р. типа росомз или любые другие.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------


    Вот эти из совместных закупок

  5. #2495

    По умолчанию

    а как же УФ защита? а как же защита от пыли и прочей мелкой херни по бокам?

  6. #2496

    По умолчанию

    берите с УФ фильтром. Если за это переживаете, но мы вроде не в заснеженых альпах, чтоб глаза от УФ как-то пострадать могли?!
    А от пыли не поможет ничего. Научите ребенка закрывать глаза по команде когда порыв ветра или грузовик поднимает пыль. Других вариантов пожалуй не могу предложить. Ниодни очки не спасут от пыли, кроме плавательных, но в них неочень удобно

  7. #2497
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    а как же УФ защита? а как же защита от пыли и прочей мелкой херни по бокам?
    они как раз с УФ защитой, как ни странно. Сертифицированы.
    Тож такого типа есть - фигурируют как очки для точных работ.

  8. #2498

    По умолчанию

    Татьяна, детские очки для точных работ?
    Я лично на себе испытал все прелести очков сомнительного происхождения и давно согласился с тем, что +1000 за качественные очки это не так уж и страшно.

  9. #2499
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Татьяна, детские очки для точных работ?
    Я лично на себе испытал все прелести очков сомнительного происхождения и давно согласился с тем, что +1000 за качественные очки это не так уж и страшно.
    Это очки не сомнительного качества, кстати. А весьма неплохого. Сертифицированы, но они не вело, да. Росомз -производство.
    Но если задача защитить глаза ребенку - то и подойдут они.
    Наслаждайтесь
    https://www.rosomz.ru/production/typ.../goggles-open/
    Да, видок у них не очень - но функцию свою выполняют.

  10. #2500

    По умолчанию

    Татьяна, за ссылку спасибо. Научите только как мне на двухлетней голове эти очки закрепить, чтоб и не мешали ребёнку, и сидели надёжно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35