Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 215
+ Ответить
Страница 215 из 390 ПерваяПервая ... 15115165185205210213214215216217220225245265315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Но судя по высказываниям - к эндокринологу надо не только дочке, но и папе - причем бегом.
    Танюша, я из медицинской семьи, и сам знаю, куда и когда мне ходить при необходимости.
    Может объясните другим, а как связан характер высказываний с эндокринологом (при том, что щитовидная железа у меня в порядке)? Тем более, что написанное не передает эмоций.
    Если бы Вы сказали, судя по внешности мне нужно к эндокринологу, это было бы понятно (учитывая, что с большой долей вероятности Вы подозреваете несуществующую хреновую наследственность моего ребенка); или что мне нужно к психиатру, судя по высказываниям.
    В своем следующем суждении Вы немного приблизились к цели
    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Я не знаю какие вы вещества употребляете, но это ОЧЕНЬ заметно
    Отчего бы на старый НГ не выпить хорошего коньяка и не процитировать БГ в ответ на Ваши реплики?
    А во всем остальном, в теме я только делюсь своим опытом использования велокресла.
    Последний раз редактировалось Papas1975; 15.01.2017 в 23:21.

  2. #2142

    По умолчанию

    Начал искать велокресло с креплением на багажник. Очень много разных вариантов. Подскажите модели недорогие, пожалуйста. Также не пойму как должно выглядить кресло с амортизацией.

  3. #2143
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wurup4ik Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Оффтоп, тут часто обсуждают вес, рост и возраст детей, мое личное мнение, что это полный бред отправлять к эндокринологу, все дети разные и растут по-разному, все нормы и таблицы для среднестатистических детей и это не значит, что другие дети ненормально развиваются, к тому же данные не актуализируются ежегодно, все равно что сравнивать детей в младенчестве по принципу кто сколько съел/прибавил, думаю если бы родителям нужна была консультация врача, они бы пошли к врачу или на форум врачей, а на велофоруме ждут ответов по теме, а не бесплатных советов.
    А все врачи с их центильными таблицами - ну полные.... Это данные на тысячи детей, но они все неверные. Один ты -в белом в центре.
    И да, если ребенок родился более 4кг - это зона риска по множеству болезней (об этом знают неонатологи). Также рост, опережающий сверстников - также зона риска.
    Ну и производители велокресел (даже мирового уровня) ориентируются на здоровых детей - именно поэтому большинство кресел до 22кг (это норма веса для детишек до 4-5лет). С ростом тож самое.

  4. #2144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    А все врачи с их центильными таблицами - ну полные.... Это данные на тысячи детей, но они все неверные. Один ты -в белом в центре.
    И да, если ребенок родился более 4кг - это зона риска по множеству болезней (об этом знают неонатологи). Также рост, опережающий сверстников - также зона риска.
    Ну и производители велокресел (даже мирового уровня) ориентируются на здоровых детей - именно поэтому большинство кресел до 22кг (это норма веса для детишек до 4-5лет). С ростом тож самое.
    Здравствуйте, Татьяна? Не передергивайте, я не писала, что данные "неверные", я написала усредненные и это так. Я здесь не намерена флудить на тему врачей, тем более что наша семья относится к ним с уважением, у каждого свое мнение, Вы же не собираетесь мне навязывать свой жизненный опыт? Это не к месту и мне неинтересно, спасибо.

  5. #2145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    не пойму как должно выглядить кресло с амортизацией
    как-то так

  6. #2146
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    У декатлона свой представление - просто изогнутые стержни. Довольно жёстко должно быть.
    кофе

  7. #2147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Ага, то есть Hamax только такое делает?
    Насколько оно полезно? Или бесполезно как подвеска на Ашане?

  8. #2148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Насколько оно полезно?
    Если кресло не откидывать до упора, не съезжать с высоких препятствий, особенно, если ребенок спит, то амортизация двух пружин выполняет свою функцию в полном объеме.
    Лучший вариант при креплении кресла на багажник.

  9. #2149
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Topeak BabySeat II

    maxresdefault.jpg
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  10. #2150

    По умолчанию

    Благодарю всех, кто отписал.
    То есть на сегодня есть только Hamax и Topeak?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35