Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам. - Страница 205
+ Ответить
Страница 205 из 390 ПерваяПервая ... 5105155175195200203204205206207210215235255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 3898

Тема: Выбор велокресла. Внимание! Читать всем новичкам.

  1. #2041

    По умолчанию

    buker, желаю приятных впечатлений! Рад, что все подошло.
    Не забудьте про шлем и фиксаторы ног.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #2042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    buker,
    Не забудьте про шлем и фиксаторы ног.
    не совсем Вас понял про фиксаторы ног. Они же уже есть в кресле или нужны какие-то дополнительные?

  3. #2043

    По умолчанию

    buker, есть конечно. Просто не забудьте пристегнуть.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #2044

    По умолчанию

    Morne Taru, а ну это да, это конечно! Спасибо Вам за все советы!!

  5. #2045

    По умолчанию

    Пробовал ли кто увеличить угол наклона кресла в режиме "для сна"? У нас хамакс слипи, существующего угла оказалось недостаточно( Менять кресло не вариант, т.к. на следующий сезон уже должны быть достаточно взросленькими, чтобы не засыпать на ходу, а вот этот сезон докатать как то надо. Может поделится кто наработками или хотя бы идеями по допилу кресла?
    Да и, на мой взгляд, перекладина от ручки подлокотника до другой ручки другого подлокотника лишней не будет, т.к. держаться хоть будет за что, но опять же как воплотить это в жизнь...
    Последний раз редактировалось Urinaman; 24.09.2016 в 19:03.

  6. #2046
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Пробовал ли кто увеличить угол наклона кресла в режиме "для сна"? У нас хамакс слипи, существующего угла оказалось недостаточно( Менять кресло не вариант, т.к. на следующий сезон уже должны быть достаточно взросленькими, чтобы не засыпать на ходу, а вот этот сезон докатать как то надо. Может поделится кто наработками или хотя бы идеями по допилу кресла?
    Да и, на мой взгляд, перекладина от ручки подлокотника до другой ручки другого подлокотника лишней не будет, т.к. держаться хоть будет за что, но опять же как воплотить это в жизнь...
    Конструктив настоятельно рекомендую НЕ ТРОГАТЬ. Теоретически, возможно сделать вкладыш в кресло. А вот из чего - вопрос. Менка, как для автомобилей и диванов?
    Разумеется, бампер для рук тогда будет теснить.

  7. #2047

    По умолчанию

    Вкладыш(если я правильно слово менка изучил))) ) на положение спины никак не повлияет. Ну если только не ставить его в нижнюю часть спинки, но тогда глубина помадки в кресло пострадает. Кого теснить? Я об этом речь вел
    Вложение 405664

  8. #2048
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Urinaman, делема - повторить и разжевать ещё болье то, что я написал, или забить в связи с вашим нежеланием понимать.
    Может, так яснее - если из конструктива и вкладки конструктив трогать нельзя, остаётся вкладка. Логика.
    В варианте сделать вкладыш слово сделать подразумевает непокупной вкладыш, сделанный в соответствии с требованиями. Семантика.
    Кого теснить? Соседа на даче, Обаму, Софокла. Шутка.
    Могу Вас же процитировать
    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    глубина помадки в кресло пострадает
    коряво, но спишем на мелкие кнопки телефона.

  9. #2049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    делема
    Тут не могу придумать, на что списать)
    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    болье
    Ну тут то у нас явно случай с нерабочей клавишей
    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Кого теснить?
    я не знаю, это не я первый про теснить начал)

    Со сном решили вопрос радикально)


    а вот с поручнем предстоит долгая работа...

  10. #2050

    По умолчанию

    Продам велокресло HAMAX CARESS с креплением на багажник. Новое. Использовалось 2 раза.
    Ребенок крупный и в свои 1,5 года в кресло помещался с трудом, поэтому к покатушкам отнесся без восторга. В общем - не пошло.
    Кресло действительно классное и очень надежное. Покупалось здесь в 2016г.
    http://www.kant.ru/catalog/bike-acce...-seats/237971/
    Чеки, упаковка. Все дела. Цена 9000р. без торга. Забрать можно в Алтуфьево.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧИТАТЬ ВСЕМ # 2
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 17:35