Тренировка с Про Тур Командой стоимостью в более 100,000 долларов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Тренировка с Про Тур Командой стоимостью в более 100,000 долларов

  1. #1

    По умолчанию Тренировка с Про Тур Командой стоимостью в более 100,000 долларов

    Ситуацию которая происходит в США, кроме как парадоксом не назовешь. 43 Нелсон написал резюме Йохану Брюнелу, менеджеру Про Тур команды РадиоШак (RadioShak) с просьбой принять его на работу на должность профессионального гонщика.

    Полностью пересказывать все не буду, полная статья есть в моем блоге, но факт, что Брюнел возьмет Нелсона на однодневную тренировку, если тот соберет по 10,000 в каждый из двух фондов: Livestrong и World Bicycle Relief. Если Нелсон соберет 50,000, то он получит в подарок велосипед Madone 6-series

    За не полные 5 дней Нелсон собрал более 100,000 долларов и превысил третью отметку, которая была установлена Брюнелом. Условие, если Нелсон соберет 100,000 долларов, то один из донаторов поедет на Тур Де Франс.

    Еще в активе Нелсона более двух дней и наверняка Брюнел поставит следующее условие. Но факт остается, что Нелсон в это воскресение примет участие в тренировке с Лансом Армстронгом, Гертом Стигмансом и другими велогонщиками, всего лишь за 100,000+ долларов

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Всего лишь 100000$ ? Смешно.

    Если наберёт 15000000$ то просто купит весь этот Radioshack и всё
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Всего лишь 100000$ ? Смешно.

    Если наберёт 15000000$ то просто купит весь этот Radioshack и всё
    Ну $15 млн скорее всего не хватило. Годовые бюджеты у них посолиднее.

    Меня чего заинтересовала эта история. Случилось бы такое в России, то навряд ли бы получилось такое проделать. И даже вопрос не в сумме, собрано было $115.000 за пять дней. У нас бы навряд ли собрали и $10,000.

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    У нас как бы вообще в прошлом году только Про-Туровская команда образовалась

    В америке на православный храм денег бы тоже не смогли собрать
    Редкий гость.

  5. #5
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    я правильно понял - что всего за 100к зелени ТЕБЯ могут взять в команду выступать на ТДФ?...

    тоесть если какойнить миллионер захочет стать Ч тдф - то за 1 лям вполне так себе соберёт команду профиков которые его на колесе довезут от всего оберегая?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    У нас как бы вообще в прошлом году только Про-Туровская команда образовалась

    В америке на православный храм денег бы тоже не смогли собрать
    РадиоШак тоже новая команда и еще не выступала ни в одной гонке, хотя Катюша провела сезон в отличии от них.

    Что касается собрали ли бы они на православный храм я не знаю. Но собирают они много на что и с успехом. Разве что они делают это, не ради личного удовлетворения, а потому что так принято.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    я правильно понял - что всего за 100к зелени ТЕБЯ могут взять в команду выступать на ТДФ?...
    За сто тысяч обошлась однодневная тренировка с командой и велосипед в подарок))

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Ты не понял. У нас реально в прошлом году впервые появилась команда которая стала выступать на всех ГрандТурах (на Вуэльту правда не пустили её гады).

    До этого у нас, в нашей стране, таких команд не было! Велоспорт вообще не популярен. Какие такие сравнения?

    Зато наши в футбол лучше американцев играют И иногда в хоккей
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Ты не понял. У нас реально в прошлом году впервые появилась команда которая стала выступать на всех ГрандТурах (на Вуэльту правда не пустили её гады).

    До этого у нас, в нашей стране, таких команд не было! Велоспорт вообще не популярен. Какие такие сравнения?

    Зато наши в футбол лучше американцев играют И иногда в хоккей
    В этом году может быть еще и без Тур Де Франс останется((

    А вот про Футбол я бы так категорично не говорил, США то будет на чемпионате мира, а мы к сожалению нет

  9. #9
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiodor Посмотреть сообщение
    За сто тысяч обошлась однодневная тренировка с командой и велосипед в подарок))
    эмс.. вы сами свой пост не читали или вы писали не по русски?

    1я отметка (20к(10+10)) - 1день тренировок
    2я отметка (50к) - велик в подарок
    3я отметка (100к) - донатор едит на ТдФ

    Цитата Сообщение от fiodor Посмотреть сообщение
    "Полностью пересказывать все не буду, полная статья есть в моем блоге, но факт, что Брюнел возьмет Нелсона на однодневную тренировку, если тот соберет по 10,000 в каждый из двух фондов: Livestrong и World Bicycle Relief. Если Нелсон соберет 50,000, то он получит в подарок велосипед Madone 6-series

    За не полные 5 дней Нелсон собрал более 100,000 долларов и превысил третью отметку, которая была установлена Брюнелом. Условие, если Нелсон соберет 100,000 долларов, то один из донаторов поедет на Тур Де Франс."

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от menand Посмотреть сообщение
    эмс.. вы сами свой пост не читали или вы писали не по русски?

    1я отметка (20к(10+10)) - 1день тренировок
    2я отметка (50к) - велик в подарок
    3я отметка (100к) - донатор едит на ТдФ
    Вроде бы перечитывал)) Фактический да, чтобы принять участие в тренировке нужно было собрать 20к в сумме.

    Название поста: "Тренировка с Про Тур командой стоимостью в более 100,000 долларов". Было собрано 115К, а это вроде бы больше 100к. Да были дополнительные призы, но факт то остается фактом, что человек собрал больше 100,000, чтобы принять участие в однодневной тренировке, а призы уже достанутся другим людям.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировка с железом
    от ThinkerTGS в разделе Спорт
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 15:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 10:08
  3. Велосипед стоимостью 10000-15000
    от ajax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 21:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 02:02
  5. Велосипед для КК стоимостью ~ 800$
    от fuzя в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 16:57