Регулярные покатушки в Крылатском - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Регулярные покатушки в Крылатском

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Как планируется бороться с толпой неумелых досочников?
    сбивать нах нибось

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASH Посмотреть сообщение
    Как планируется бороться с толпой неумелых досочников?
    Ну посмотрим! До этого катались же как-то)))

    Хотя да, напряг конечно будет небольшой, на полную не втопить, всегда палить по сторонам, чтоб никого не зацепить - это же их территория в конце концов
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Планируем поехать в Крыло числа 6-го. Идея - погонять по склонам горнолыжки. Поедет кто ещё?
    Я бы приехал, но сейчас прохладно немного, в такую погоду 4-5 часов трудновато крутить. На субботу можно, обещают почти жару; если кто захочет, часиков в 11.

  4. #34
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а завтро? (а то свалю в http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=70068)

    ---------- Добавлено 07.01.2010 в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение 06.01.2010 было в 23:07 ----------

    Может скатемся куда сегодня в районе Строгино-Крылатское? Я зимой тут мало чего знаю

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    Может скатемся куда сегодня в районе Строгино-Крылатское?
    Я так оперативно не могу:) Мне надо за день-два договариваться, а то супруга будет ворчать. Завтра точно в крыло прокачусь, а на воскресенье пока не знаю, до -20 обещают, может вокруг дома только пару часиков, или до Долгопрудного.

    ---

    В Крылатском, трасса на 50-70% вполне проезжабельна, несмотря на сыпавший накануне снегопад. Отлично прокатился, тишина, снег, солнце, морозец. Улицы тоже почти все почищены, ехал туда и обратно комфортно. В Строгино, где-то около трех, видел гонщега, крутил по льду в цепочке пешеходов и лыжников в Сербор.



    еще фотки велотрассы

    На Живописном мосту, пока фоткал, по шоссе подъехал мужик на байке, в шлеме, перелез через ограду, познакомились, телефонами обменялись. Угостил классным крепким кофе из термоса. Живет на Щукинской, катает зимой 50, летом сотку, обещал к нам присоединиться!

    оффтоп:)
    Завтра для разнообразия с Речного вдвоем с местным товарищем ненадолго едем за Химки, в район Старбеево-Свистуха, кому интересно, велкам, где-то в 12 стартуем.

    Мой тел в начале, или свой пришлите в личку
    Последний раз редактировалось optimist1962; 09.01.2010 в 22:03.

  6. #36

    По умолчанию

    Всем прив,всех с нг и рождеством,вот и я вернулсо....
    Прокатился разочек до метро....прохладно чуточку,надо пересмотреть одёжку,прикупить чего нить для дальних поездок...
    Как проходят покатушки,товарисчи?
    ...летун космический....Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!.............

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenley_Ice Посмотреть сообщение
    прохладно чуточку,надо пересмотреть одёжку,прикупить чего нить для дальних поездок...
    Как проходят покатушки,товарисчи?
    Да, слегка прохладно:) Покатушки проходят отлично, готовимся к сезону.
    Я сегодня в Покровке катался, Александр Не в Битце и бутово, другие на станках. В следующие выхи, как будет потеплее чуток, сделаем контрольный заезд в Крылатское.

  8. #38

    По умолчанию

    В Крылатском вчера было шикарно. По всей трассе утоптанные широкие тропинки, вдобавок отшлифованные коньковыми лыжниками.



    еще фотки по всей трассе

    Долго катался там, не хотелось уезжать, 61 км вышло, несколько раз по всей трассе проехал.
    Правда, в ГФ (фотка) не въехал -- на гладком снегу на таком уклоне заднее колесо проскальзывает, вкручиваешь изо всех сил, а стоишь на месте, даже чуть сползаешь назад.

    По малому кольцу катались саночники на упряжках гончих собачек. Довольно быстро ехали, сразу не успел сфоткать -- в небольшой подъем под тридцатник шпарили. Только издалека снял, фотка.

    В эту субботу 6-го, кто настроен, прокатимся Крылатское - СерБор, типа готовимся к 7 февраля. Желающие, в личку пишите.

  9. #39

    По умолчанию

    А что будет 7го?К чему готовимся?
    ...летун космический....Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!.............

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenley_Ice Посмотреть сообщение
    А что будет 7го?К чему готовимся? ;)
    Ну как же, велодесант на "Московскую лыжню-2010" :)
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=72225

    *

    Друзья, просьба, кто собрался приехать в Крылатское, хотя бы за денек предупреждайте! Я утром уже уехал, а вы еще в личку пишете :)
    Последний раз редактировалось optimist1962; 06.02.2010 в 13:46.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55
  3. Фото с Дня велосипедиста в Крылатском
    от rB-Alexiy в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 23:50
  4. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52