Регулярные покатушки в Крылатском - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 127

Тема: Регулярные покатушки в Крылатском

  1. #11

    По умолчанию

    Как обычно, снег выпал неожиданно, поэтому открываем зимний велосезон покатушек в Крылатском на недельку раньше!
    Старт в эту субботу, 12-го декабря, в 10:59. Кто соберется, пишите сюда, в личку или тел. 8-9O3-597-59-O5 (Сергей) -- при минусе ждать опаздывающих холодновато.
    Попутно изучим состояние трассы в это время года.
    Кто с севера, можем вместе поехать.
    В Ромашково и по другим окрестностям зимой обязательно скатаем, но в рамках данной темы -- стартуя из крыла)

  2. #12

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist1962 Посмотреть сообщение
    Как обычно, снег выпал неожиданно, поэтому открываем зимний велосезон покатушек в Крылатском на недельку раньше!
    Старт в эту субботу, 12-го декабря, в 10:59. Кто соберется, пишите сюда, в личку или тел. 8-9O3-597-59-O5 (Сергей) -- при минусе ждать опаздывающих холодновато.
    Попутно изучим состояние трассы в это время года.
    Кто с севера, можем вместе поехать.
    В Ромашково и по другим окрестностям зимой обязательно скатаем, но в рамках данной темы -- стартуя из крыла)
    ну я по традиции чуть попозже туда приеду своим ходом. вот мучаюсь вопросом какие покрышки надеть
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #14

    По умолчанию

    Друзья мои и хочется и колется .

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Друзья мои и хочется и колется .
    Точнее "и хочется и холодно". В общем буду смотреть по обстановке, не приеду к 11-ти-не ждите.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #16

    По умолчанию

    возможно приеду позже.

  7. #17

    По умолчанию

    Накрутил по снежку 54 км. В Крылатском изумительно, удобные протоптанные дорожки, проехал всю трассу.
    Ну в горочки потруднее немного. Хотя, на подъеме у "латы-трека" соревновался с большой группой типа бегунов, кто быстрее взберется к шлагбауму. Я победил :-) Правда, пульс был 184...
    Кто не хочет зимой в крыле на веле, можно приехать с лыжами или просто побегать, посоревнуемся)
    Классикой к счастью на трассе невозможно (она и не нужна, развивает невелосипедные мышцы), а вот коньком самое оно.

    На спуске с г.ф. разогнался аж до 27 :) притормаживал конечно, заднее заносит.



    Многие сетуют на зимнюю "московскую грязь", но это миф. Конечно, если ехать по улицам, пока они не подсохли, действительно грязно, реагенты липнут. Но по дорожкам, через парки просто великолепно, и гораздо увлекательнее, чем летом. Сейчас вел от снега подсох, чистить вообще ничего не надо, он даже стал еще чище, чем был, замечательно само-помылся белоснежным снежком. Только цепь промазал, и все.
    Встретил восемь велосов по дороге.

    фотки, как качественно крыло выглядит зимой

  8. #18

    По умолчанию

    Как насчет следующих выходных?
    ...летун космический....Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!.............

  9. #19

    По умолчанию

    В четверг-пятницу по погоде определимся. Снег может помешать, если насыплет.

  10. #20

    По умолчанию

    В Крылатском, как всегда, спокойно и тихо. -13 немного ощущалось только на ветру. Трассу слегка присыпало снежком, но проехать можно.

    Катает велонарод активнее, чем лыжнеги. Первого велоса встретил на выезде из Покровки, его занесло на небольшом повороте; а вот на шипованной резине везде абсолютно устойчиво. Затем, из крыла ехал в Троице-Лыково, в подземном переходе у пожарной части на съезде для велосипедов и колясок, пересекся с невероятно очаровательной девушкой на байке, с большим рюкзаком. Может, ехала на тренировку на трек, может, на гонку в Ромашково, а может, просто так катает. Вдоль берега к Строгино крутил, догнал байкера с черной веселой собачкой. Потом два пеших мужичка остановили, долго расспрашивали про зимнюю резину и как лучше одеваться. Интресовались, не чистят ли зимой Крылатскую велотрассу)
    В это время к нам подъехали трое(!) пацанов на байках. Один из них похвастался, что и по снегу катает на лысой летней резине. Ну, мое кунфу пока не столь совершенно) Вчера долго катал по каналу по льду, не знаю, как можно комфортно катить без шипов. Шильца однако взял.
    Последнего велосипедиста встретил у Водного, ехал навстречу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55
  3. Фото с Дня велосипедиста в Крылатском
    от rB-Alexiy в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 23:50
  4. Велотрек в крылатском
    от Lorinser в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 18:52