оШибки и все такое...
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: оШибки и все такое...

  1. #1

    По умолчанию

    Я считаю, что уже давно пора собрать воедино всю коллекцию ошибок, очепяток, ляпов журналистов по поводу той или иной темы. Начинать нужно с самого первого номера - о нем судить не могу, т.к. я его в глаза не видел И отдельно взять период - новый дизайн и верстка, начиная с февраля 2006, кажется. Сделаем TOP 100 ОШИБОК ЖУРНАЛА MBA!!! уРА, ЧТО-ЛИ...

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Ну я то лично не против, вот только почему никто не хочет предлагать вариантов. Или все слишком занаты. Каждый по 5 ляпов - и все ...

  4. #4

    По умолчанию

    скоро выйдет очередной номер. Интересно, дорогая редакция хотя бы прочитывает верстку перед подписанием в типографию, или им на эту тьму орфографических и грамматических ошибок наплевать? Да и смысловые ляпы можно было бы отслеживать, иногда бывают.

    По делу: Я готов за умеренную плату типа пары пачек сока прочитывать тексты номера при верстке и выявлять ашипки. Даже несмотря на сесию (все равно прочитаю журнал)


  5. #5
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    ну и что же мы так любим искать соринку в глазу другого.
    да у веложурналов много недостатков.. о которых много раз говорилось.
    вы можете сделать лучше? вы вообще можете сделать журнал?

    Добавлено позже (05.06.2006 22:40):
    волт сколро сайть будет, ктонить согласен для него каждый месяц писать обзоры вилок или других железок? новости вести?

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Pinky YazzА почему кто-то сомневается, что группа вполне заинтересованных и профессионально-настроенных людей не сможет сделать веложурнал? Я, например, об этом уже думал, вот только пока нет на это времени (журфак 3 курс).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что это такое
    от Dobbi-911 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 06:10
  2. Как вам такое?
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 03:07