Fixed Gear Club - Страница 943
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #9421
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Я, между прочим, традиционно за хай-тен!
    Ненавижу алю! Ну накрайняк - хромойль!
    А лучше всего - бамбук, угадал?

  2. #9422
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А лучше всего - бамбук, угадал?
    Не угадал.
    Лучше всего бывает личное.
    Городские Черемушки, например ...


    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Еще одна черемушка:

  3. #9423
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    не тот велик , кто никогда не падал
    а тот велик - кто падал и вставал(с)

  4. #9424
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    не тот велик , кто никогда не падал
    а тот велик - кто падал и вставал(с)
    Сперва думал, а про что это?
    А ведь это про фикс!

  5. #9425

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что судя по проточке - этот обод именно с тормозной дорожкой, просто она анодирована/окрашена вместе с ободом?

    Цель великая моя: наносить пользу и причинять добро...

  6. #9426
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рождённый_В_СССР Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что судя по проточке - этот обод именно с тормозной дорожкой, просто она анодирована/окрашена вместе с ободом?

    https://s6.postimg.org/5uygo5lap/P3230168_Snapseed.jpg
    Ну да! Правильно понимаешь!

    ---------- Добавлено 24.03.2018 в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение 23.03.2018 было в 22:24 ----------






  7. #9427

    По умолчанию

    собираю потихонечку не спеша свою пушку-ракету
    Вроде бы велосипед тот же самый, а смотрю на него - как будто новый. Смакую каждый момент сборки (за окном снег и каша, поэтому и не спешу).
    А всего-то навсего обновил ЛКМ вилки, покрасил перья в черный и задул лаком и поставил труъ-вынос и новый подседел под стать вилке. Теперь я вижу гармонию и фен-шуй
    Вот хоть убейте, но я считаю, что булхорн смотрится красиво только в одном случае: если он является продолжением выноса Весь прошлый сезон я испытывал "личную неприязнь" к своему рулю из-за того, что вынос был на -6 градусов. А теперь всё в линию, да еще и параллельно топ-тьюбу, что вообще для меня огонь-огонь.

    Но есть и ложка дёгтя: зря я зажопил тыщу рублей на новые тормозучки под внутреннюю проводку. На этом руле есть возможность сделать проводку либо внутренней, либо комбинированной, либо внешней. Я выбрал вариант комбинированной проводки - рубашка из ручки идёт по наружке, потом заходит в БОКОВОЕ отверстие и выходит снизу руля. Получается куча загибов. Передняя ручка получилась нормальной - ход тросика легкий. А вот задняя... зажимаешь ручку, отпускаешь и она не отщелкивается, а так меееедленно возвращается. Напрыскал в рубашку силиконового спрея - помогло, но внутри всё свербит, ибо это порнуха. Надо делать либо внешнюю проводку, что не есть гуд (мне не нравится чувствовать рубашку под обмоткой) или разбирать всё нахер и идти за нормальными тормозучками.
    Просто если этого не сделать сразу, то потом придется отматывать обмотку и кто ее знает - отмотается она нормально или с повреждениями.
    В общем, сижу... с одной стороны каеф, а с другой стороны раздражение.
    такие дела
    20180325_122326.jpg20180325_122314.jpg
    Последний раз редактировалось Денис_Сергеевич; 25.03.2018 в 13:48.

  8. #9428

    По умолчанию

    вот не пойму: нафига они на руле сделали дырку сбоку, а не снизу? Ведь не идиоты же, а такая лажа получается

  9. #9429
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    вот не пойму: нафига они на руле сделали дырку сбоку, а не снизу? Ведь не идиоты же, а такая лажа получается
    Проковыряй сам!

  10. #9430
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Весь прошлый сезон я испытывал "личную неприязнь" к своему рулю из-за того, что вынос был на -6 градусов
    Есть такое. Какой угол должен быть, чтобы получить горизонт? Как у вилки рулевой колонки, по идее?
    Последний раз редактировалось aartamonov; 25.03.2018 в 14:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы