Fixed Gear Club - Страница 583
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #5821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Ставьте пари, сколько он продержится?
    Уже всё. Не удержался...

  2. #5822
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Уже всё. Не удержался...


    Но ничо, остался в первой десятке!
    Середнячок!

  3. #5823

    По умолчанию

    всё, девятый

  4. #5824
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    всё, девятый
    Из сорока пяти девятый.
    Вполне нормально.
    Когда горку писал где я жмал, Страва велела увеличить дистанцию.
    Т. е. добавились пологие участки, где я не жмал.
    Значит еще есть возможность покорить "БАРБАРИСКУ" и снова стать царем ...

  5. #5825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Значит еще есть возможность покорить
    ничего невозможного нет, но 21 секунда на трёхстах метрах - это серьёзная разница.

  6. #5826

    По умолчанию

    я тут поизучал страву - оказывается эти подъемы/спуски на одном и том же участке у всех по разному записываются - в зависимости от точности и продвинутости устройства, которым записывается трек.
    Вот, например, участок подъем в яхтенный мост от стадиона
    https://www.strava.com/activities/12...80#30228518743
    у меня он записался, как спуск
    а если ткнуть в таблице лидеров, например, Илью Лыкова (ткнуть надо на "29 сек"), то открывается его запись этого участка и там на графике отображен четкий подъем (средний уклон 4 процента при длине 300 м, набор высот 16 м)
    Я там 6-й из 975 - вот это нормально
    Короче, нужна нормальная записывалка для стравы, а не говененький смартфон

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    а вообще меня умиляют люди, которым очень хочется быть ЦГ (я сейчас не про тебя, мухо) и они берут и вырезают какой-то дикий кусок своего заезда и делают из него "участок" и потом гордо восседают на нем в единственном экземпляре, но зато они ЦэГэ
    Вот типа таких
    https://www.strava.com/segments/10533333
    еще и старт с финишем перехлестываются, чтоб вообще хрен кто такое смог повторить.
    А мне нравится находить такие участки (случайно разумеется) и потом уделывать этих ЦГ
    Обычно это происходит при открытии новых "локаций", типа смена места работы, когда ты ездишь по новому маршруту и отыскиваешь около него такие вот загогулины

  7. #5827
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    ничего невозможного нет, но 21 секунда на трёхстах метрах - это серьёзная разница.
    Вот поэтому и охота 53 зуба вперед поставить.
    Вдруг получится?

    А еще думаю, что на моей Барбариске просто мимопроездные короли пока записались.
    Пригласил настоящих тузов.
    Из суперрандоннеров.
    Может своим целенаправленным взятием возьмут главенство?

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а вообще меня умиляют люди, которым очень хочется быть ЦГ (я сейчас не про тебя, мухо) и они берут и вырезают какой-то дикий кусок своего заезда и делают из него "участок" и потом гордо восседают на нем в единственном экземпляре, но зато они ЦэГэ
    Вот типа таких
    https://www.strava.com/segments/10533333
    еще и старт с финишем перехлестываются, чтоб вообще хрен кто такое смог повторить.
    А мне нравится находить такие участки (случайно разумеется) и потом уделывать этих ЦГ
    Обычно это происходит при открытии новых "локаций", типа смена места работы, когда ты ездишь по новому маршруту и отыскиваешь около него такие вот загогулины
    Фига се! Сложнозапутанный ЦЭГЭ!
    В нашей местности такого чуда еще не видел!
    У нас все чотко - гора - так гора!
    Честнее не бывает!
    Или трасса от одного пункта - к другому - так трасса! Знакома каждому встречному, и даже, наверное, иностранцу. Такую ни с чем не спутаешь!

  8. #5828
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    кстати, любители стравы! вот подъем, что у меня на фотке:
    http://www.openstreetmap.org/#map=19...1430/-71.97970
    на карте не дорога, а красный пунктир от cuesta del Almirante, что в конце пересекает трассу и упирается в собор (подъем - вверх по карте)
    не знаю, есть ли в Куско чумачедчие фиксеры (хотя по центральной части, которая между гор в ложбинке вполне нормально можно носиться), но можете поискать там чьи-нибудь треки, кому интересно.

  9. #5829
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    на карте не дорога, а красный пунктир от cuesta del Almirante, что в конце пересекает трассу и упирается в собор (подъем - вверх по карте)
    ты чё, на фиксе в Перу вальнул? круто!
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #5830
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    кстати, любители стравы! вот подъем, что у меня на фотке:
    http://www.openstreetmap.org/#map=19...1430/-71.97970
    на карте не дорога, а красный пунктир от cuesta del Almirante, что в конце пересекает трассу и упирается в собор (подъем - вверх по карте)
    не знаю, есть ли в Куско чумачедчие фиксеры (хотя по центральной части, которая между гор в ложбинке вполне нормально можно носиться), но можете поискать там чьи-нибудь треки, кому интересно.
    Похоже, что там на твоей булыжной ул. Resbalosa велосипедистами со Стравой совсем не пахнет!
    Давай, столби!
    Заодно уклон узнаем.
    Недалече участок Cobblesand Tourists (левее по карте) есть на ул. Calle Suecia, наверное асфальт 0,3 км уклон 5,5%.
    Но еще интереснее участочек Quera Climb (еще левее по карте) на ул. Plateros.
    Вот ужо подъемчик, так подъемчик! На 0,5 км уклон 20,2%.
    Съезди-ка туда, и попробуй его на вкус!
    Вот еще бы он прибулыженный был, так вообще - атас!

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Про булыжники - навеяло:
    http://lib-rus.ru/ZELQZNY/collect2.txt.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы