Fixed Gear Club - Страница 522
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #5211
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    32 мне
    Поверь мне, в таком возрасте о болях вообще ничего не знают!
    55 мне.
    Чо я знаю?
    Боли в коленках.
    Остеохондроз.
    Гипертонию.
    Вестибулярный криз.
    Укушение боррелиозным клещом.
    Желтуху.
    Лептоспироз.
    Бытовой алкоголизм.
    Миопию высокой степени.


    Да с такими диагнозами нормальные люди на велосипедах не ездят, а лежат в больничке!

  2. #5212

    По умолчанию

    myxo, ты мужик!
    в 55 на фиксе - это мощно!

  3. #5213

    По умолчанию

    Лев Толстой ездил на фиксе в более старшем возрасте.

  4. #5214
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, а время какое на 5-ке показал? рельеф был или ровно всё? сам подумываю регулярно про гонки, давненько я не брал в руки шашек
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #5215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    Денис_Сергеевич, а время какое на 5-ке показал? рельеф был или ровно всё? сам подумываю регулярно про гонки, давненько я не брал в руки шашек
    да время плохое (я считаю) - трасса хоть и короткая, но с двумя разворотами на мокром асфальте через дорожную разметку и с достаточно крутыми поворотами в середине - по опыту падения прошлого года (и при условии, что ехал я вне зачета) - перед поворотами просто оттормаживался в ноль
    https://www.strava.com/routes/10243097
    время если мне память не изменяет - не больше 8.13 (первое место 8.02). Разумеется официально меня никак не объявляли - результат подсмотрел в протоколах.

    было обидно за парня с передачей 53/13 (!) на топталках (!!!), который не доехал до финиша 10 метров и время в итоге ему поставили что-то около 11.5 минут. А не доехал только потому, что совсем не понял как именно идет маршрут и где именно финиш Но... тут надо было просто внимательно слушать оргов

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    ммм... посмотрел трек по своей же ссылке. Нет, маршрут проходил не так, а вот так: старт под стартовой аркой, в конце разворот на 180, едешь обратно мимо арки, затем опять разворот на 180 и уже после второго разворота проезжаешь под этой же аркой.

  6. #5216
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Лев Толстой ездил на фиксе в более старшем возрасте.
    Седина - в бороду, фикс - в ребро!
    Может и скидил даже по осенним жижам?
    Асфальту то тогда не было!

    А еще у Графа был норматив ЖЖ, так как ездил он кроме всего прочего на литых шинах!
    В то время Данлоп только-только изобрел пневматическую с вентилем для накачки.

  7. #5217
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение





    Рассказываю как я сегодня съездил на гоночку "Приморский спринт", которая для меня уже стала традиционной
    Где про такие узнаёшь?

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    о болях

    вчера прошляпил погоду, как болван никуда не ездил
    выезжаю на работу утром. Вроде прохладно, но как помню, в июне даже снег был и ничего
    только поехал как почувствовал боль в мышцах. Передние мышцы от колена и выше так отчаянно заболели и так сильно, что пришлось остановиться. Даже небольшая растерянность ощутил - а что делать, боль сильнейшая, как будто палкой всю ночь по ногам били. Так в итоге и добрался до работы, несколько раз останавливался, переводил дух от боли.
    От холода что ли? Странно.

  8. #5218

    По умолчанию

    у меня так ноги не болели ни разу, но вот вчера на гонке я очень хорошо почувствовал и холод (поехал в шортах) и недельный перерыв (дожди блин)
    А узнаю о конках в контакте во всяких группах, типа этих
    https://vk.com/prisprint

  9. #5219
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Фиксерам привет.
    Вопрос:у меня на Оутлип Гринвич после каждой поездки тянутся шатуны,если не подтянул-скрипеть будут.Это чего?Как лечить?

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Ось под квадрат.

  10. #5220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    Это чего?
    Это пластилин вместо нормальных материалов.
    Цитата Сообщение от ШАфёр Посмотреть сообщение
    Как лечить?
    Заменить на нормальные.
    Я месяц этот скрип терпел, потом поставил интеграшку СРАМовскую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы