Fixed Gear Club - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 2451 ПерваяПервая ... 21414649505152535661811011512513515511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 24508

Тема: Fixed Gear Club

  1. #501
    Сейчас ваш статус Аватар для PERFORATTOR
    Байк
    ☑ Yes ⁤ ❒ No⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Stern Motion 29 2019 ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ ⁤ Outleap Hardway 2021 ⁤ ⁤ ⁤Seba FR2 + 3x100 frame⁤ ⁤
    Адрес
    из-под второго реактора ЧАЭС
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Не принимается, сборки не рассматриваются. Не любой дурак может собрать. А советский велохлам требует прямых рук и вечной обслуги.

  2. #502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PERFORATTOR Посмотреть сообщение
    А советский велохлам требует прямых рук и вечной обслуги.
    советская велохламовая рама вест 2,1 кг, а вилка 0,7 кг. А рама пурефикса весит где-то 2,6 и вилка 1-1,1.
    И о каком вечном обслуживании может идти речь, если собирать вел на современных компанентах?

  3. #503

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 14.04.2018 в 16:05.

  4. #504

    По умолчанию

    кстати фуджик никому не нннада?)
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  5. #505
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    А в чем "паровоз" то?
    У меня тоже PureFix в чистом виде (без крыльев, тормозов, итд итп) столько же весит.

    И я очень рад, что нормальные трубы и прочные обода - т.к. ездить на заднем колесе, через бордюры скакать - на нем можно.
    А вот на облегченном шоссейном говне - только по асфальту и на 2-х колесах

    P.S. Покупать за 80тыров карбоновые колеса и за 30 тыров раму, что бы на 5 минут приехать на работу быстрей - перебор
    Ффига се.
    У меня Лидер 725 58 ростовки на B43 весил 9кг. И то думал что это много.

  6. #506
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Что-то последнее время я начал испытывать "нездоровый", иррациональный интерес к фиксам. Похоже, просто хочется попробовать занедорого что-то новое, для души. Ну и привлекает простота и забавный вид этих агрегатов. Тоже приглянулись Pure Fix Cycles, и тоже сначала смутил вес (мой чугунный найнер с бруксом весит 14 кг, а тут голый синглспид - 12), но потом понял, что как и везде оно либо дешево, либо легко
    Так что, возможно, в ближайшее время возьму себе The Tango и руль-дроп к нему (плохо представляю себе катание на велике с 40 см прямым стоковым рулем). Буду первое время осваивать его в режиме обычного сингла с тормозом, а потом, как осмелею - полнценного фикса.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Тоже приглянулись Pure Fix Cycles
    посмотрите эти
    http://polobike.ru/
    по цене то же, что и "100кг отличного пюре", но легче (сама рама легче и узлы получше. На фотках, по крайней мере). Там и втулки/картека вроде как на промах (лень читать описание. по памяти пишу).

  8. #508
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    посмотрите эти
    http://polobike.ru/
    по цене то же, что и "100кг отличного пюре", но легче (сама рама легче и узлы получше. На фотках, по крайней мере). Там и втулки/картека вроде как на промах (лень читать описание. по памяти пишу).
    Видел их. Страшные какие-то. А дешевых - раз, два и обчелся, и выглядят как-то по девчачьему. Мне, если че, технические хар-ки и вес такого вела не особо важны. Это будет скорее недорогая игрушка, а потом посмотрим, что из этого выйдет.

    P.S.: Еще такой вопрос. Можно ли на них ставить контакты? Я не хипстер, модные кеды мне носить не обязательно, так что хотелось бы вместо туклипсов обойтись привычными педалями.
    Последний раз редактировалось _MMX_; 21.08.2015 в 17:22.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #509

    По умолчанию

    ну ок тогда

  10. #510

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Babak; 14.04.2018 в 16:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы