Fixed Gear Club - Страница 420
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #4191

    По умолчанию

    Pekar,
    guildenstern,
    хлопцы,я парень простой, с деревни.
    вы мне просто скажите где найти шатуны и звезды такие как я хочу)
    :p

  2. #4192
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Эдуардович Посмотреть сообщение
    Pekar,
    guildenstern,
    хлопцы,я парень простой, с деревни.
    вы мне просто скажите где найти шатуны и звезды такие как я хочу)
    тут барахолка есть. на ВК в группе FIXED GEAR MOSCOW. я слышал, что на Украине есть мода фиксы из ХВЗ шоссеров собирать. а оказывается и Беларусь подтянулась?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #4193
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а нафига ездить на деццких шатунах?? не, ну я понимаю там 165 некоторые ставят и ездиють потом на их, но чтоб 150... вон у меня 170 на шосцейной раме с низкой кареткой - ниче, нормально, ездить можно, главное педали железные, чтоб покрепче))) да и то со временем привык, все опасные в этом плане повороты изучил, теперь и не бьюсь никакими педалями давно уже. хотя было как-то летом идиотское падение на ровном месте, но это из разряда "сам дурак". а в целом - не так страшен черт, как его малюют.
    а тачка ниче так, веселая)))

  4. #4194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    тут барахолка есть. на ВК в группе FIXED GEAR MOSCOW. я слышал, что на Украине есть мода фиксы из ХВЗ шоссеров собирать. а оказывается и Беларусь подтянулась?
    Такая мода есть и в России!!! Ну и могу добавить https://vk.com/albums-40524539

  5. #4195

    По умолчанию

    велосипед ужасный, во всех смыслах

    цвет, рама, шатуны, на руль вообще больно смотреть, просто два крючка
    я понимаю, что денег нет
    но вкуса нет и подавно
    а фикс собрать дешево не так уж и сложно, даже на спорт шоссе можно собрать отличный вариант, если уметь/хотеть

    купил себе шоссер, а там 170 шатуны (на 49 ростовке), теперь думаю, стоит ли докупать 165 отдельно, потому что на фиксе у меня 165 и мне более менее ок, а со 170 не хочется лишний раз колени гонять, пусть и на шоссере

  6. #4196
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 300 Black TeamReplica 2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Нормальная пушка, веселая, но шатуны лучше подбирать под свой рост, с коленями не шутить.

  7. #4197
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я тут давеча отжег... выхожу вчера утром из квартиры, весь нарядный, спускаюсь на лестничную площадку, где лисапед стоит, прикованный знаменитой цепью "с Авроры". висит на батарее оная цепь, на замок застегнутая. стоит лисапед на своем месте. только они отдельно друг друга... прислонить байк прислонил, а на цепь привязать забыл))) ну а че, пока фонарики всякие снимешь, бутылку там заберешь из поилки, то да се, куда там про замок вспоминать))
    зато удобно как - подошел, забрал да поехал, и не надо никакими цепями греметь. а то иной раз наоборот бывает - приду, бутылку на место воткну, ключи в рюкзак уберу, бреу байк, а он не берется...
    это я к тому, что никому эти наши фиксы не нужны, особенно зимой))) шучу, конечно.
    хотя когда я однажды складник свой прицепил на тросег (для виду), а потом через полчаса вернулся, а ключи на седле лежат (че-то они мне в руках мешались, ну и положил, чтоб потом убрать) - смешнее было)))
    короче, желто-красный пепелац чуть выше - в этом смысле идеал

  8. #4198
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    хотя когда я однажды складник свой прицепил на тросег (для виду), а потом через полчаса вернулся, а ключи на седле лежат (че-то они мне в руках мешались, ну и положил, чтоб потом убрать) - смешнее было)))
    короче, желто-красный пепелац чуть выше - в этом смысле идеал
    аххаха! тот же случай был. возле Спортмастера оставил вел на тросике, а ключи на седле лежали. прикол еще и в том, что тросик этот в том же Спортмастере купил 5-ю минутами раньше и специально, чтоб спокойно походить по магазу.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  9. #4199

    По умолчанию

    а я тут пару раз машину оставлял открытой со всякими мелкими ништяками в салоне и тожже всё ок

  10. #4200

    По умолчанию

    Коллеги, зарегистрированные на ВП! У меня к Вам просьба. Пошлите пожалуйста личным сообщением г-ну Plumbum адрес моей почты mr.shirokoff@gmail.com. У него на аватаре перечеркнутый Борас. А то наше общение внезапно прервали)))

    Извиняюсь что не по теме, но очень надо)
    Последний раз редактировалось shirokoff; 02.12.2016 в 22:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы