Fixed Gear Club - Страница 1887
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #18861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Именно на спуске и надо добавлять!
    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    На фиксе, Ньюфиксе скоростное прохождение поворотов сложновато будет.
    Заявка на премию Дарвина. А если будет видео, то и на мировую известность

  2. #18862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Именно на спуске и надо добавлять!
    в мире фэнтэзи и снов о розовых пони
    и ньюфикса

    как в реальности происходит я написал выше

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    На фиксе, Ньюфиксе скоростное прохождение поворотов сложновато будет.
    ну я и говорю что он в первые кусты уедет

  3. #18863

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    ну я и говорю что он в первые кусты уедет
    это ещё удачный расклад, через вторые может и перелететь

  4. #18864
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Есть 61 звезда https://youtu.be/ykcljOJLSCg?list=WL&t=251
    С ней каденс невысок
    Наверное, себе хочешь такую?

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    а зависит управляемость на тех скоростях от развесовки - возможности работать телом, перекладываться, в том числе естесственно не крутить педали
    Можно и в начале подгорки не крутить педали естественным образом, начать съезжать как черепашка.
    Только тех скоростей тогда ты никогда не разовьешь: упадешь на ровном месте в кусты и панцирь отстегнется.
    А если всем телом вилять начнешь туды-сюды - управляемость и стыд совсем потеряешь!

  5. #18865

    По умолчанию

    пока вы тут в миллионный раз обсуждаете то, чего не существует и никогда не будет существовать, народ во всю гоняет по реальной улице на реальном фиксе
    https://www.strava.com/activities/3217836847
    написал там в описании труъ фиксо-историю

  6. #18866

    По умолчанию

    трудо-выебудни ньюфикса


    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/activities/3217836847
    написал там в описании труъ фиксо-историю
    не у всех страва есть а без логина не посмотреть

  7. #18867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    трудо-выебудни ньюфикса


    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------



    не у всех страва есть а без логина не посмотреть
    продублирую
    Будет много букв!
    1) не доехал до гран фондо 800 метров - обидно, надо было дать круг по двору.
    2) поехал после работы в зубнуху на Елизаровскую примерить коронку. Выехал поздно и пришлось сильно поторопиться, а тут как на зло ветер 7м/с прямо в харю, а я еще и по набережной еду и меня прям сносит. Еду еле-еле, сил вообще нет, еще и на работе плохо поел, потому что мало взял. Да и работа сегодня выжала нас всех, как лимон - чуть ли не передрались все, потому что все сроки просираем, а тут еще и ***** всех на выходные отправляет. Все и так на истерике + все эти короновирусные факторы - народ реально срывается и работать в такой обстановке ну реально очень тяжело.
    И вот еду я, весь убитый днем и ветром и у меня два желание - упасть и полежать прямо на земле и пожрать. И перед глазами летают почти осязаемые беляши, пончики, пышки и всякие капучины.
    Возле Володарского моста чуть не сорвался и не уехал в макдак, но стерпел - зубнуха важнее. Пока ехал - дал себе слово поесть после врача во что бы-то ни стало.
    Вышел от врача, стартанул и тут вижу вывеску - кафе ОАЗИС! Смотрю через стекла - интерьер просто супер, за стеклом буфета лежат всякие плюшки - ммм.... Присмотрелся - 99 руб за жирную пироженку тортового типа.. Оазис?? Да это же просто знак!!!! Стал искать парковку - нету!!! Пристегнуться просто не к чему! Уехал, но через 300 метров психанул и развернулся - пристегнул велик к водосточной трубе и пошел есть.
    - Мне вот эту за 99, донат и капучино
    - А у нас при покупке пирожинок кофе в подарок
    ЧТОООООО???? Да не может такого быть! Думаю, ну какой может быть кофе в подарок? 3 в 1 из ведра? Да пофигу, давайте, говорю.
    Сел за столик, жду. Приносят мои пироженки и стеклянную чашку капучино с корицей, с кусковым коричневым сахаром, с металлической ложкой. Думаю, ну всё, я похоже сплю. Отпиваю - божечки!!!!!!!! Да это наверное лучший кофе за последние пол года!!!! Какой-то просто невероятный на вкус!!!! Смолотил всё залпом и думаю "а нет, я так просто не уйду". Говорю, мол, сделайте мне еще кофейку без акции. Мне так стыдливо показывают меню и говорят так скромно-скромно "у нас кофе отдельно стоит вот столько" и пальцем показывют, а там цена 140. "Но на вынос получается дешевле". И блин, им реально стыдно, что кофе столько стоит, хотя это абсолютно адекватный прайс для такого заведения и ТАКОГО кофе.
    Взял кофе, не выдержал и взял еще и пекан - кайфанул второй раз и поехал. А там опять ветер и опять часто в лицо, но ехалось уже гораздо кайфовее и хотелось просто закрыть глаза и просто уже докрутить педали до дома и бухнуться в ванну, отмываться от пыли.
    Устал нереально! Но как же это кайфово вот так вот устать )

    + там 3 фотки еще прилагаются

  8. #18868
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Так что пришлось кофе взять за 140 или взять бонусом с пирожком за 90 второй раз?))

  9. #18869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Устал нереально! Но как же это кайфово вот так вот устать )
    да, такие поездки на грани сил оставляют приятные яркие впечатления

  10. #18870
    Веломаньяк Аватар для Rimskiy
    Байк
    Fuji Declaration fixed gear, Surly Wednesday FG/SS
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    Устал нереально! Но как же это кайфово вот так вот устать
    Как-то раз, ещё в доСтравовую эпоху, упоролся на покатушке. Договорился с ребятами, что догоню их, ну и погнал на все деньги. В итоге, километров через 50, выжатый, как лимон, догадался позвонить ) Оказалось, эти двое просто завернули на заправку подкачать колёса, а я мимо пролетел. В итоге уже километрах в 7 от дома остановился в кафе и также с удовольствием там заправился. Казалось, если не заеду, сил докрутить не будет.
    Так что, Денис Сергеевич, знакомая ситуация )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. glamball

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы