Fixed Gear Club - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 2451 ПерваяПервая ... 5101314151617202545651152153155151015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 24507

Тема: Fixed Gear Club

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    Спросил для того, чтобы понять, можно ли планетарку на такой поставить. Понимаю, что моветон, но было интересно...
    Куда - вон на тот красный карбон?! :D

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    Куда - вон на тот красный карбон?! :D
    Ага ! 1-го апреля прикольные мысли в голову лезут !

    PS Вчера и сегодня наблюдал из окна тусовку родителей 6-леток у школы, всю ночь дежурили, утром волнения начались... Все хотят записать своих мелких в школу... Все-таки 1-е апреля.

  3. #143

    По умолчанию

    почему именно я
    Ну, в общем, не только можно, но и нужно. Перья раздвинуть, вилку просверлить. Крылья какие-нибудь еще с чейна утянуть.

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    почему именно я
    Ну, в общем, не только можно, но и нужно. Перья раздвинуть, вилку просверлить. Крылья какие-нибудь еще с чейна утянуть.
    Вчера лазил по просторам E-bay, нашел такую раму совершенно новую, с тех годов пролежала, пока что совершенно смешные деньги (понятно, что на последней минуте скакнет до потолка).
    Очень форма понравилась, без трубы под седлом. Вот и заинтересовался.
    Если цена не скакнет сильно - куплю , на стену такой вел можно повесить, интерьер оживить... Очень симпатичная рама...


    PS перья буду раздвигать - на видео поснимаю, ролик назову "как сломать крбоновую раму"...

  5. #145

    По умолчанию

    скакнет наверняка - народ и собирает на коллекции и по треку ездит последнее время.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    скакнет наверняка - народ и собирает на коллекции и по треку ездит последнее время.
    Я тут себе очень интересную раритетную раму уже прикупил (правда MTB двухподвес, не шоссер), может и эту заберу...

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rea Посмотреть сообщение
    PS перья буду раздвигать - на видео поснимаю, ролик назову "как сломать крбоновую раму"...

    так ее греть надо, или марлей смоченной в ацетоне обмотывать, тогда не сломается :D

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение

    так ее греть надо, или марлей смоченной в ацетоне обмотывать, тогда не сломается :D
    Не, это я не серьезно. Такую раму и ломать... Греть тоже плохо, ЛКП испортить...

    ---------- Добавлено 03.04.2011 в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение 01.04.2011 было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    скакнет наверняка - народ и собирает на коллекции и по треку ездит последнее время.
    Н-да... Цена не удержалась низкой...
    Сейчас, за 40 минут до окончания аукцина уже 446 Евро.
    здесь


  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Portnoy, прикольно получилось! А на баране две тормозные ручки - это так надо или фикс иногда переделывается в просто сингл и ставится задний тормоз?.
    ручки две, так как я за них держусь) шоссейный хват оч удобный получается. Заднего тормоза нет, а из ручки тормозной рычаг не вынимается. Так что правый тормоз на руле - муляж)
    зы: этот велик в сингл переделывать не буду. Хочу как второй - полноценный шоссер
    Последний раз редактировалось Portnoy; 12.04.2011 в 15:47.

  10. #150

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы