Fixed Gear Club - Страница 1073
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #10721
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    О, Конь прискакал Здарова
    Декатлоновские камеры говно . Вернее, дорогое гавно.

  2. #10722

    По умолчанию

    Ну, тут каждому свой мир. Много лет использую их. Претензий нет. Вожу 2 камеры в запасе. Дома клею, если пробиваю.

  3. #10723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Ну, тут каждому свой мир. Много лет использую их. Претензий нет. Вожу 2 камеры в запасе. Дома клею, если пробиваю.
    я одну такую дерьмовую вчера уже использовал - домой ехал медленно-медленно, боялся, что вот-вот и йопнет заднее колесо

  4. #10724

    По умолчанию

    Конь_педальный, привет. Ты наследил в этой теме не пропадай.
    Есть вопрос, как на фиксе останавливаются без тормозов. Я подъежаю к стоп линии блокирую педали на 3-9 спокойной слажу с вела, когда приходится резко тормозить я сыплюсь с вела как навоз с коня, испытываю боль и страдания, так сказать. В пятницу по пробке ехал за группой без тормозных правильных фиксеров. Наблюдал боль и страдания со стороны особенно когда скид не удобно было делать. Сыпались они с великов как попало. Понятно почему они светофор не любят. Жалко было парня на здоровой раме, верхняя труба выше клиренса ног, у меня все сжималось когда он рушился с вела. Даже тепло изоляция намотаная на трубу врядли спасёт если он не успеет набок завалится.
    Так вот, как тормозят без тормозов?Такой аттракцион на постоянной основе жесть .

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Да, добавлю, им надоело с пробкой ползти и они улетали по встечке. И чего-то я их не осуждаю

  5. #10725
    Веломаньяк Аватар для Bumbarash
    Байк
    Стальной Brother Allday - город, BMC GrunFondo 001 - шоссе
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    Меня ваще веселят эти модные бородатые в кепках, шортах и татухах

  6. #10726

    По умолчанию

    да вообще все эти фиксеры - странные ребята
    ыыыыы

  7. #10727

    По умолчанию

    Да просто молодые, до двацати. Я в их возрасте бухал или искал денег на бухло а они спортом заняты, молодцы

  8. #10728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Да просто молодые, до двацати. Я в их возрасте бухал или искал денег на бухло а они спортом заняты, молодцы
    так они ж ехали за бухлом

  9. #10729
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так они ж ехали за бухлом
    уж кому что. одним бухло, другим конфеты главное - ехать, и не сидя в кресле, а за счет собственной мускульной тяги

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    Так вот, как тормозят без тормозов?Такой аттракцион на постоянной основе жесть
    нормально тормозят. без всякой жести. и обсуждали тут много раз, но скептикам не поможет. помогут только тормоза

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    подъежаю к стоп линии блокирую педали на 3-9 спокойной слажу с вела
    это что значит?
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #10730
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    нормально тормозят. без всякой жести. и обсуждали тут много раз, но скептикам не поможет. помогут только тормоза
    Вопрос классически холиварный. Я, например, допускаю, что можно остановить в определенных случаях безтормозной фикс. Но не иметь тормозов при езде по общественным дорогам - это реально стремно. Да и физику не обманешь: торможение задним колесом в силу физики менее эффективно, чем передним. То есть, это удел смелых молодых людей "в кепках, шортах и татухах". Которые еще ничего не ломали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы