cutter.com.au - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: cutter.com.au

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Пожалуйста, только непонятно зачем именно он тебе Лучше обсуждение начинать с предметной части, что именно ты хочешь и что именно ищешь.

  3. #13

    По умолчанию

    Самое главное как раз понять, что я хочу. То есть часа два назад я хотел поехать покататься, но пошел дождь и я не похал...

    Я бы хотел иногда понимать, что делает народ. А конкретика не так уж и важна.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #14

    По умолчанию

    Нахожусь в Одессе, готов поучаствовать 30-40$ в заказе из Каттера.
    Есть ли желающие присоединиться?

  5. #15

    По умолчанию

    Alekz, надо подумать. Если за пару дней не расфукаю всю зарплату по другим инет-магазинам, то есть кой чего интересного на каттере для меня тоже.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для V R P
    Байк
    Bergamont Transmit 2008, E-bike 29ER custom full suspension
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию

    Возможно я тоже присоединился бы. Надо посмотреть что там есть еще кроме XPG интересного.

  7. #17

    По умолчанию

    XP-G уже в Киеве растамаживается. Думаю на следующей неделе можно будет взять. Эмитер 5 баксов. Напаять могут только на болшую подложку сразу 5 штук. Маленьких нету. Думаю взять 5 штучек.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelko Посмотреть сообщение
    XP-G уже в Киеве растамаживается. Думаю на следующей неделе можно будет взять. Эмитер 5 баксов. Напаять могут только на болшую подложку сразу 5 штук. Маленьких нету. Думаю взять 5 штучек.
    Я позавчера общался с VDMAIS, все были XP-G зарезервированы, свободных не было. Может после растаможки ситуация изменится.
    Но линз под XP-E(G) у них нет. Как и XP-E Natural или Warm White.

  9. #19

    По умолчанию

    Я уже заказал 5 штук. Правда не на отдельных подложках, а все на одной большой. Придеться потом все распилить.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelko Посмотреть сообщение
    ...все на одной большой.
    На одной круглой подложке?
    Если заказал вчера, то странно, дезинформировали меня, но все равно, вопрос с линзами и XP-E Natural/Warm White остается открыты.
    P.S. Подбирал вчера заказ из Cuttera-а, понял что мне нужны еще и таблетки от жадности, и побольше, побольше , ибо все нужное и на два байка, себе и жене.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)