cutter.com.au - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: cutter.com.au

  1. #101
    Почетный веломаньяк! Аватар для Ites
    Байк
    Canyon Nerve XC 8.0
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmn42 Посмотреть сообщение
    Чес гря выбрал почти наугад по картинке. 2B будут приятнее светить?
    Да. Немного теплее.

    В Каттеровском наборе XM-L, который он потрошит по бинам, есть ещё 3A и другие 3*, но он их не раздаёт пока

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmn42 Посмотреть сообщение
    Я б взял Cutter-XML14RND-T6 1С 2 штучки.
    Отлично. Есть еще место в заказа на 30$.

  3. #103

    По умолчанию

    Кто-нибудь в недалёком прошлом заказывал от туда? Или может кто владеет информацией о стоимости доставки?
    Заказывал у них в 2010-м, заказ на 113$, тогда доставка была платной, но не дорогой (12$).
    Сейчас сделал заказ на 20$, а они мне доставку вписали 68$. Но самое интересное, что эти 68 не обнуляются даже когда сумма заказа переваливает за 100.
    Или у кого есть адресок интернет-магазина с аналогичной оптикой и ценами на уровне?

  4. #104

    По умолчанию

    inerton, по умолчанию они ставят дорогую доставку, выбирайте сами air mail, это самая дешевая доставка получится.
    Пришло от них более 50-ти посылок уже, ни разу ничего не потерялось.
    Что именно хотите заказать, я попробую, посмотрю цену доставки.

  5. #105

    По умолчанию

    А где выбирать? Я чего-то не вижу где можно изменить способ доставки. Может носом меня ткнёшь? А то я уж не знаю что и делать, уже хотел через америку, туда доставка 13 баксов стОит. Я понимаю что изврат, но очень хочется линзочками обзавестись.
    Я хочу:
    Carclo 20mm Triple - 10510 - 2шт
    Satu Optic Angle Spot 9 Deg - 2шт
    GT4-XP-S - 1шт
    GT4-XP-W - 1шт
    Итого 16 баксов и доставка 68. Я уж весь их сайт облазил, смотрел где можно выбрать транспортную кампанию - не нашёл, письмо им написал с вопросом по поводу цен на доставку - но без ответа (правда я в английском не силён, гугл за меня писал, может они и не поняли вопроса)

  6. #106

    По умолчанию

    inerton, извиняюсь, перепутал с хоббикингом/
    У меня как то раз тоже возникла проблема на каттере с дорогой доставкой при сумме заказа более 100 у.е., написал письмо им.
    Ответили не помню что, но доставка получилась бесплатная.
    Напишите им письмо. Я общался с этим челом - elaine.wong@cutter.com.au

  7. #107

    По умолчанию

    Спасибо за совет, попробую ещё раз им написать.

    ---------- Добавлено 27.01.2013 в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2013 было в 12:28 ----------

    Пришёл ответ на первое письмо.
    Написали что много посылок теряется в России и много претензий в пайпале, им это экономически не выгодно и они теперь в рашу посылают только с треком, а он стОит дорого. И бесплатной доставки тоже нет, я пробовал выкручивать стоимость заказа больше 200 баксов - стоимость доставки только увеличивается.
    Так что буду через США (туда 13 баксов), а от туда через shipito. Изврат конечно, но однозначно дешевле 70-ти зелёных.
    Последний раз редактировалось inerton; 27.01.2013 в 09:03.

  8. #108

    По умолчанию

    inerton, очень жаль =( , а про дороговизну треков врут, я у них около 10-ти посылок заказывал, все были с треками и бесплатно.
    Значит для меня тоже теперь закрыт этот магазин =(.
    Очень кстати я нашёл поставщика светодиодов дешевле чем каттер (4.5$ против 5.5$ на cutter.com).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)