Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Кто с Войковской?Давайте устраивать покатушки

  1. #31
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    я готов покатать вечером в будни 18.00 примерно, живу рядом с покровкой, icq 209754744


  3. #33

    По умолчанию

    всем здрасте!
    снова сел на велосипед, так что готов катать.
    живу рядом с покровкой (войковская), но возможны и выезды в пределах подмосковья, перерыв был довольно большим так что форма так себе, надеюсь привести себя в порядок оперативно.
    контакт icq 209754744. ну или сюда пишите, пива с водкой тоже не дурак попить))))))

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Ден здарова! это Ден, ну я думаю ты меня помниш!? я теперь буду сюда постоянно заходить-так что надо собирать компанию и катать!)))) кстати хотел посоветоваться-какие лучше крылья взять,желательно не очень дорогие.

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    ездит вроде
    Адрес
    msk, САО, Полежаевская
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    как то неполиткорректно тема названа... типа покатушка для обитателей войки? или с речника тож можно подъехать ? :D
    В глазах огонь
    в душе проклятье
    под слоем кованной брони
    Пылая вечностью во взгляде
    фантомом тающим вдали
    И вновь, застынув на мгновенье в тисках стального кулака
    В нем ввновь умрет мечта в 3 слова
    Покойся в Мире ..................
    Навсегда

  6. #36
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ERIKSON @ 30.12.2006 17:55) [snapback]206378[/snapback]</div>
    Ден здарова! это Ден, ну я думаю ты меня помниш!? я теперь буду сюда постоянно заходить-так что надо собирать компанию и катать!)))) кстати хотел посоветоваться-какие лучше крылья взять,желательно не очень дорогие.[/b]
    Привет. Я планирую покататься в воскресенье 14 января, если соберусь кину тебе СМС-ку. Это будет приблизительно в час дня. Про крылья посмотри в технических вопросах, там эту тему наверняка обсуждали.

  7. #37

    По умолчанию

    Если никуда не уеду, то, возможно тоже поеду.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ээээй!!! есть тут кто живой? Ден? Витёк? никто в воскресенье покатать нехочет? :blink:

  9. #39
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ERIKSON @ 08.02.2007 01:10) [snapback]219710[/snapback]</div>
    ээээй!!! есть тут кто живой? Ден? Витёк? никто в воскресенье покатать нехочет? :blink:[/b]
    В воскресенье покатать, говоришь? С удовольствием! Если не будет мороза под 20, я поеду. Мое время ты знаешь, ориентировочно 13-00, 14-00. Ближе к воскресенью спишемся или созвонимся!


    Добавлено позже (16.02.2007 12:33):
    17; 18 -го, кто поедет? Присоединяйтесь к нам с Эриксоном!

    Добавлено позже (26.02.2007 10:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 16.02.2007 12:33) [snapback]219762[/snapback]</div>
    В воскресенье покатать, говоришь? С удовольствием! Если не будет мороза под 20, я поеду. Мое время ты знаешь, ориентировочно 13-00, 14-00. Ближе к воскресенью спишемся или созвонимся!
    Добавлено позже (16.02.2007 12:33):
    17; 18 -го, кто поедет? Присоединяйтесь к нам с Эриксоном![/b]
    Покатушки продолжаются! Диапазон территорий: от Покровка др ВВЦ. Каждые выходные. Неужели все спят?! Катаем пока только с Эриксоном - присоединяйтесь!

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Erikson
    Байк
    всё ещё MERIDA AM custom
    Адрес
    Восточное Дегунино САО
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! БЫЛА ДАНА КОМАНДА!!!!!!!!!!!!! ТЕПЛО НА ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!! ХОРОШ В БЕРЛОГАХ СИДЕТЬ!!!!!!!!!!!! :o :o :o

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ыы.. Давайте пофлудим!
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 20:44