химки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 167 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1670

Тема: химки

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 02.06.2009 01:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сожалению только вот сейчас прочитала, может быть и поехала бы. Хотя вчера на байк-озеро ездила (привет, ЭСтет!), сегодня вроде отдыха, ограничиваюсь пешеходными прогулками, чтобы перебора не было.
    Как поездка, состоялась?[/b]
    вообщето про вторник речь шла ), так что еще не вечер )

  2. #42

    По умолчанию

    И вправду сегодня, что-то запуталась во временах и пространствах
    О! И на вечер кстати приглашена в кино :huh: <_< Так что если удастся как-нибудь перенести тогда буду.

  3. #43

    По умолчанию

    ну что ж, прокатился по следующему маршруту
    http://maps.yandex.ru/?um=A_XZTDC4WasHEmQL...sat%2Cskl%2Ctrf
    В общей сложности намотал 35 км.
    Далеко в лес удалиться не случилось - в одиночку без GPSa не решился, но дорога от точки 12 до 17 безлюдна и безмашинна. Та часть что в лесу непонятно из чего сделана - чтото среднее между асфальтом и грунтом. Вобщем участок от 8 до 24 точки довольно приятен - есть горочки и хороший асфальт, машин мало.

    В следующий раз хочу прокатиться примерно так
    http://maps.yandex.ru/?um=eFvkfdyAsEpxnv_1...amp;l=sat%2Ctrf
    Хотя участок начиная с 13й точки возможно придется изменить.
    Предварительно собираюсь в пятницу. Либо утром часиков в 11, либо вечером в 20.30 пока не знаю. Ну естественно если дождя не будет.

  4. #44

    По умолчанию

    И всё-таки кино -_- (кстати "Вверх" - неплохой мульт оказался)

    О, вопрос! В точке № 18 (выезд с поля на дорогу) есть проход? Одно время был наглухо заделан.

    Второй маршрут не понравился. Т.к.:
    1. Новосходненское шоссе - противное, много машин, лучше объезжать как-нибудь.
    2. Между точками 4 и 6 проезда может не быть, там стройки. Лучше после моста сразу уйти налево вдоль реки и высоченного забора, тропинка там есть. Выходит к тому же посёлку, к калитке, остальное там огорожено забором.
    3. От 7 до 8 точки лучше проехать не прямо, там болото и вроде опять чего-то строят , а до посёлка, там направо по асфальту вверх через полянку-стадион и по дороге (ближе к оврагу, сама дорога может быть грязноватой, разъезженной)
    4. 12-18. Думаю, что там - ж... (сорри). За забором митинского кладбища - настоящие реальные джунгли, гуманнее будет совсем капельку по пятницкому проскочить, и заехать с центрального входа.

    А я хотела от точки №12 карты №2 поехать на разведку на запад-юго-запад, там такой большой лесной массив, красногорский лес или может он ещё как-нибудь называется, не знаю. Тут-то бы распечатанные карты и не помешали бы

  5. #45

    По умолчанию

    1. Прошу прощения, что не смог составить компанию (надо будет обменяться телефончиками, мой -- в профиле).
    2. +1 к п.3 ( про точки 7, 8)
    3. за забором митинск. кладбища проехать можно , но не нужно ( удовольствие ниже плинтуса)
    4. от точки 12 почти прямой выход на Истринское вдхр. Едем?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #46

    По умолчанию

    Ну я маршрут прикинул как раз с целью разведать где как можно/нельзя проехать. А раз уже все до меня разведано, то я не против любых изменений ) карту не могу щас посмотреть - в командировке, компа нет.
    Эстет, Helen, вы в пятницу днем сможете или тока вечером?

  7. #47

    По умолчанию

    Буду знать в ПТ.
    Для меня самый удобный способ контакта -- SMS.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #48

    По умолчанию

    В пятницу в любое время. Главное чтобы не жарко, не холодно и без дождя. Желательно ещё без ветра и чтобы в лесах сухо было. Тел на всякий случай в личке.

    Сегодня на всякий случай покрутилась в 20.30 в указанном месте и, не дождавшись никого, поехала кататься одна :avt07:
    Вот научилась наконец-то прокладывать маршрут по примеру red,а (на гугле как-то совсем не получалось) http://maps.yandex.ru/?um=eSjc40bravsPbHMg...65911&l=sat (25 км получилось) как и вчера, но вчера покрутилась в районе Новогорска, в лесу много деревьев повалило, ехала по дороге и всё равно пришлось немного потаскать вел и слегка влезть в болото.

    Если что, с вс до следующей сб занята и не катаюсь - работа :ammo_smash:

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 04.06.2009 17:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В пятницу в любое время. Главное чтобы не жарко, не холодно и без дождя. Желательно ещё без ветра и чтобы в лесах сухо было. [/b]
    про комаров забыла...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тел на всякий случай в личке. :[/b]
    Пока сайт "висел" , он бы пригодился ( там только аська)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #50

    По умолчанию

    ну а я вот как раз в рассчете на то, что интернет всегда под рукой, не стал ваши телефоны на бумажный носитель переписывать - в результате в пятицу никуда не поехал
    завтра думаю с зелиноградскими прокатиться 7.06.2009 Покровка-Автополигон-Турист. В среднем темпе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29