химки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1670

Тема: химки

  1. #21

    По умолчанию

    Желающие ищут возможности,
    остальные -- отмазки.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Для тех, кто живет в Химках и не брезгует асфальтом есть неплохой кольцевой маршрут Химки-Старбеево-Ивакино-Шереметьево-Лобня-Озерецкое-Владычино-Пикино-Сходня-Химки. Итого 60 км. Пока не начался активный дачный сезон, Р-113 не сильно загружена, и остается только одно "неприятное место" - восточный объезд Шереметьево. Я по этому кольцу катаюсь в апреле и октябре-ноябре....

  3. #23
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #24
    *111*, по четным Академик Аватар для b111b
    Байк
    Merida Road Lite
    Адрес
    Химки, ета Страна
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Для тех, кто живет в Химках и не брезгует асфальтом есть неплохой кольцевой маршрут Химки-Старбеево-Ивакино-Шереметьево-Лобня-Озерецкое-Владычино-Пикино-Сходня-Химки. Итого 60 км. Пока не начался активный дачный сезон, Р-113 не сильно загружена, и остается только одно "неприятное место" - восточный объезд Шереметьево. Я по этому кольцу катаюсь в апреле и октябре-ноябре.... <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    когда планируется и все таки как я понял придеться ехать по дорогив сторону Старбеево т е объездной в Шереметьево

    во-первых дорога ужасная однополосная машины идут там под 100 то и гляди собьют ехать там можно только по обочине да еще только летом

    Добавлено позже (14/03/2009 16:55):
    есть всречное предложение когда сойдет снег можно в старых Химках на Маеке устроить заезды можно на время можно в режиме квалификации пару кругов или на километраж километров 10 это кругов 20

    конечно придеться устраивать часиков в 7-8 т к нужен пустой стадион но круг позволяет иметь на выходе где то километров 46 в час на МТБ
    круг длиной думаю все знают по средней дорожке 440 метров

    мой рекорд круга где то секунд 40-45 не помню

    главноое достоинство ни куда не надо ехать раз но недостаток в том что снег сойдет на круге не раньше апреля
    «Гонки - это жизнь, а всё, что происходит до и после - просто ожидание...»

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(b111b @ 14.03.2009 16:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    когда планируется и все таки как я понял придеться ехать по дорогив сторону Старбеево т е объездной в Шереметьево

    во-первых дорога ужасная однополосная машины идут там под 100 то и гляди собьют ехать там можно только по обочине да еще только летом

    Добавлено позже (14/03/2009 16:55):
    есть всречное предложение когда сойдет снег можно в старых Химках на Маеке устроить заезды можно на время можно в режиме квалификации пару кругов или на километраж километров 10 это кругов 20

    конечно придеться устраивать часиков в 7-8 т к нужен пустой стадион но круг позволяет иметь на выходе где то километров 46 в час на МТБ
    круг длиной думаю все знают по средней дорожке 440 метров

    мой рекорд круга где то секунд 40-45 не помню

    главноое достоинство ни куда не надо ехать раз но недостаток в том что снег сойдет на круге не раньше апреля[/b]
    Да как раз участок Старбеево-Ивакино-Клязьма нормальный (не в смсысле асфальта, а в смысле траффика). Я там уже не первый год по два раза на неделе в сезон катаюсь. Без эксцессов (ТТТ). И не по обочине. :-)
    На нем интенсивное движение начинается где-то апосля полудня в субботу "в ту сторону" и после 4-х в воскресенье обратно. Но я обычно уже в 9 утра вкручиваю...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ТОП_тыгин @ 14.03.2009 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да как раз участок Старбеево-Ивакино-Клязьма нормальный (не в смсысле асфальта, а в смысле траффика). Я там уже не первый год по два раза на неделе в сезон катаюсь. Без эксцессов (ТТТ). И не по обочине. :-)[/b]
    Если больше совсем негде, то оно может и сойдёт <_< Лично мне не понравилось, проехала там один раз за прошлое лето, в дождь, дорога узкая и машины несутся уж слишком как-то... На запад интереснее, можно доехать до красногорского леса, по незагруженным дорогам и полям, а там дальше лесному массиву и края не видно. Ближе к лету планирую поподробнее рассмотреть Правда пока грязно наверное действительно лучше по дорогам ездить, если очень хочется.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 04.04.2009 23:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если больше совсем негде, то оно может и сойдёт <_< Лично мне не понравилось, проехала там один раз за прошлое лето, в дождь, дорога узкая и машины несутся уж слишком как-то... На запад интереснее, можно доехать до красногорского леса, по незагруженным дорогам и полям, а там дальше лесному массиву и края не видно. Ближе к лету планирую поподробнее рассмотреть Правда пока грязно наверное действительно лучше по дорогам ездить, если очень хочется.[/b]
    А чичас в лесу-то как раз самая ляпота, только что оттудова. На лыжах не побегаешь - все смёрзлось нафиг (лыжи жалко), а на веле очень даже хорошо. А, главное, вел из леса, после снега, чистый, как из магазина... :-))
    А как по Химкам назад поехал - угваздался по самое нехочу. Кавкие-то враги сегодня утром некоторыен улицы поливали!!! :-\

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ТОП_тыгин @ 12.03.2009 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для тех, кто живет в Химках и не брезгует асфальтом есть неплохой кольцевой маршрут Химки-Старбеево-Ивакино-Шереметьево-Лобня-Озерецкое-Владычино-Пикино-Сходня-Химки. Итого 60 км. Пока не начался активный дачный сезон, Р-113 не сильно загружена, и остается только одно "неприятное место" - восточный объезд Шереметьево. Я по этому кольцу катаюсь в апреле и октябре-ноябре....[/b]
    я раньше катался по малому кольцу )
    Химки-Старбеево-Ивакино-Шереметьево-Химки

  9. #29

    По умолчанию

    Теперь ждать, когда подсохнет всё. Поганенько как-то ездить... Обычно катаю "по-маленькому" по левому берегу, но - бывает, что и на правый заезжаю.

    ----------------
    <div>
    Simak793, аватар - зачёт!! Dup dor a&#39;az Mubster!</div>
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 05.04.2009 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я раньше катался по малому кольцу )
    Химки-Старбеево-Ивакино-Шереметьево-Химки[/b]
    Такое кольцо и сейчас существует, только немного в видоизменённом состоянии. То есть Ивакино-Клязьма... А дальше полузабытая дорога (местами асфальт, местами грунт) которая выходит почти к монументу. Я её прошлой осенью нащупал... :-)

    Добавлено позже (06/04/2009 09:54):
    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 06.04.2009 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь ждать, когда подсохнет всё. Поганенько как-то ездить... Обычно катаю "по-маленькому" по левому берегу, но - бывает, что и на правый заезжаю.

    ----------------
    <div>
    Simak793, аватар - зачёт!! Dup dor a&#39;az Mubster!
    [/b][/quote]

    "Заморозки на почве" нас спасут :-)))
    Ну или асфальт...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29