химки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 167 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1670

Тема: химки

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 29.09.2006 17:23) [snapback]182131[/snapback]</div>
    ну а если не по асфальту? [/b]
    Это через деревню чтоле? Еще веселее.

    Скоро уж десять лет как там живу - не знаю пока ни о каких "по лесу" от станции до Середниково...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Czech @ 02.10.2006 11:55) [snapback]182562[/snapback]</div>
    Скоро уж десять лет как там живу - не знаю пока ни о каких "по лесу" от станции до Середниково...[/b]
    У тебя ж горный велосипед - поищи не дорогу, так направление!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 02.10.2006 12:00) [snapback]182567[/snapback]</div>
    У тебя ж горный велосипед - поищи не дорогу, так направление! [/b]
    Гы. Там одно направление - асфальт. А также - деревня, лес-помойка и промзона небольшая. Если ехать "красиво" - надо давать неслабые кругаля. Давай, подкатывайся в эти выходные, я как раз собирался скатать через Мцыри до Пятницкого через бурелом. Покажу как можно проехать

  4. #14

    По умолчанию

    Ты ещё катаещься? Ищу единомышленников




  5. #15

    По умолчанию

    Не знаю как он, а я иногда катаюсь! Мои маршруты из Химок:
    Куркино - Митино (через поля и стройки (теперь)); планирую (второй год) разведать дорогу до Красногорска, опять же хочу через лес, там есть такой большой, думю, что он должен в сторону Красногорска и идти.
    Куркино - Новогорск (просто лес)
    Куркино - Новогорск - Середниково (не по шоссе, а через леса), возвращаться можно через Пятницкое ш. - неск. км, далее грунт.
    Если приспособлюсь к холоду, буду кататься и дальше

  6. #16

    По умолчанию

    Знает ли кто, можно ли проехать от Фирсановки до Луговой (ну или Лобни) без "кругалей" и сильного трафика? а то пытался раз (тогда у мя гпс-а не было, правда) - у Красной Поляны упёрся в дачи и тупик... (ехал в обратную сторону)
    Есть у меня идея на будущее объехать Мск по кругу между МКАДом и А-107 (в несколько заездов, конечно).

    А насчёт маршрутов...
    Есть хор. тропы вдоль левого берега канала, лес на правом берегу (напротив) - это многим и так известно...
    Также есть лесопарк к югу от пл.ЛБ, пусть и небольшой.
    мои многодневки (фото-сказы) на BikeLifeForms.ru

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 05.11.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знает ли кто, можно ли проехать от Фирсановки до Луговой (ну или Лобни) без "кругалей" и сильного трафика? а то пытался раз (тогда у мя гпс-а не было, правда) - у Красной Поляны упёрся в дачи и тупик... (ехал в обратную сторону)
    Есть у меня идея на будущее объехать Мск по кругу между МКАДом и А-107 (в несколько заездов, конечно).

    А насчёт маршрутов...
    Есть хор. тропы вдоль левого берега канала, лес на правом берегу (напротив) - это многим и так известно...
    Также есть лесопарк к югу от пл.ЛБ, пусть и небольшой.[/b]

    Нуда в принципе знаю.От фирсановки через лесок в Сходню потм либо через перепечино , либо через лунево-круглое озеро ну это с крюком. А так ближе через перепечино. От сходни 19 км. по асфальту. да и можно через подрезково, ново-подрезково по горочкам прокатится а там выйти на шарик и в лобню. как до луговой добратся знаю но трудно обьяснить. если оч надо то магу....

    Добавлено позже (11/01/2009 10:43):
    <div class='quotetop'>Цитата(Amber Cheetah @ 05.11.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Знает ли кто, можно ли проехать от Фирсановки до Луговой (ну или Лобни) без "кругалей" и сильного трафика? а то пытался раз (тогда у мя гпс-а не было, правда) - у Красной Поляны упёрся в дачи и тупик... (ехал в обратную сторону)
    Есть у меня идея на будущее объехать Мск по кругу между МКАДом и А-107 (в несколько заездов, конечно).

    А насчёт маршрутов...
    Есть хор. тропы вдоль левого берега канала, лес на правом берегу (напротив) - это многим и так известно...
    Также есть лесопарк к югу от пл.ЛБ, пусть и небольшой.[/b]

    Нуда в принципе знаю.От фирсановки через лесок в Сходню потм либо через перепечино , либо через лунево-круглое озеро ну это с крюком. А так ближе через перепечино. От сходни 19 км. по асфальту. да и можно через подрезково, ново-подрезково по горочкам прокатится а там выйти на шарик и в лобню. как до луговой добратся знаю но трудно обьяснить. если оч надо то магу....

  8. #18

    По умолчанию

    Не так давно поселился в Химках.
    С кем бы покатать вечером после работы? на часок так, для бодрости. Ну и в выхи днем тоже конечно.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 15.01.2009 02:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не так давно поселился в Химках.[/b]
    Т.е. двух шагах от "Речного".
    Не вижу проблем:
    КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ! ( сообщ.230)
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 15.01.2009 07:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Т.е. двух шагах от "Речного".
    Не вижу проблем:
    КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ! ( сообщ.230)[/b]
    ага, там тоже за всю зиму тока одно сообщение ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29