химки - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 167 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1670

Тема: химки

  1. #141

    По умолчанию

    Есть? Тащи.
    Диаметр знаешь?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #142

    По умолчанию

    Неа, не знаю. Втулка Formula какято покрашеная под РокМашин

  3. #143
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Выдвигаюсь потихоньку. :bud:

  4. #144

    По умолчанию

    Кроме рок машин ничего не написано, по слухам - шимановская.

    Добавлено позже (15/07/2009 12:29):
    ЭСтет, Alex Grandir, red! Огромнейшее спасибо за мастерский ремонт задней втулки! Быстро, прямо на улице, практически без применения подручных средств и со знанием дела! Несмотря на убеждения, что это всё просто, с моей точки зрения это выглядело как волшебство и я ничего не могу с этим поделать

    Покатались хорошо. Наконец-то узнала как из Красногорска выехать в Митино по нормальной дороге (прошлый опыт заключался в плутании по гаражным джунглям и влезании по практически отвесному склону) и как из Ангелово доехать до Красногорской лыжной базы (крапива жжёт, но вполне проезжабельно). На обратной дороге нас слегка попугал дождик, но потом увидел какие мы славные и решил пойти попозже

    У Паши хочу попросить прощения за задержку из-за техмоментов. Вполне понимаю когда несёшся с работы чтобы побыстрей покататься и вернуться относительно пораньше, а потом стоишь и ждёшь из-за того, что кто-то вовремя не разобрался со своим железом

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 15.07.2009 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У Паши хочу попросить прощения за задержку из-за техмоментов..[/b]
    да ладно тебе, я не в обиде )
    кто ж будет нас по химкинским подпольным тропам водить, если тебя не ремонтировать )

  6. #146
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    М-м-да, мне нужно что-то делать с техникой катания по мокрой глине, либо подбирать покрышки, а то торможу народ конкретно.   :invalid: Может в кружок какой записаться...  B)



  7. #147

    По умолчанию

    А ты себе авторегулировку давления в колёсах поставь, как у грузовых автомобилей - нажал на руле кнопочку, приспустил, проехал, обратно нажал. И ни в какие геометрические фигуры записываться не придется :avt07:

    Меня кстати на прудах какая-то дрянь покусала, наверное мошка :bee: , начинает зверски чесаться...

  8. #148

    По умолчанию

    Ну резину все же лучше по ситуации иметь. Но ясно дело что менять ее лень. Поэтому я езжу на умеренно злой - лучше пусть помедленнее катит по асфальту, зато увереннее чувствуешь себя в бездорожье.

    меня тоже ктото покусал, но чешется также как и от комаров, а к ним я уже привык )


    И вообще, посещенные две купальные точки предлагаю считать несоответствующими нашим высоким идейным взглядам и продолжить разведку новых мест! ))

  9. #149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 16.07.2009 00:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И вообще, посещенные две купальные точки предлагаю считать несоответствующими ))[/b]
    Увы, +1.
    Эти точки хороши только как приложение к трассе ( в Ромашково и такого нет).

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex Grandir @ 15.07.2009 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    М-м-да, мне нужно что-то делать с техникой катания по мокрой глине, либо подбирать покрышки, )[/b]
    Фигня полная. Базу можно поставить на любой покатушке (по памяти : зажат плечевой пояс, большая сутулость), но начинать надо с головы ( мышление).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #150
    Katushkin.ru Аватар для Grandir
    Байк
    Trek 4500, 2000 г.; Strida LT 2013 г.; Trek Slash 8 2014 г.; Everider Fatbike Explover E-bike 2018 г.
    Адрес
    Москва, Северное Тушино.
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 15.07.2009 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ты себе авторегулировку давления в колёсах поставь, как у грузовых автомобилей - нажал на руле кнопочку, приспустил, проехал, обратно нажал. И ни в какие геометрические фигуры записываться не придется[/b]
    Хватит глумиться  :harhar:

    <div class='quotetop'>Цитата(ЭСтет @ 16.07.2009 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...но начинать надо с головы ( мышление).[/b]
    Да, я прислушивался к советам, стараюсь менять мышление.   Пробовал на резине с меньшими размерами зубцов - держусь лучше.






+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29