химки - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 167 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1670

Тема: химки

  1. #91

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 02.07.2009 11:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О-о! Кажется вакансия председателя Химкинского велоклуба уже определилась! [img]style_emoticons/default/wink.gif[/img] Ну наконец-то! Все вздохнули с облегчением - теперь-то мы заживём как настоящие мегабайкеры [img]style_emoticons/default/avt07.gif[/img] [img]style_emoticons/default/avt07.gif[/img] [img]style_emoticons/default/avt07.gif[/img]

    Насчёт загара согласна. Как иначе потом например платье с открытой спиной одевать?![/b]



    А что стало со старыым председателем? )))

  2. #92

    По умолчанию

    Не справился с коллективом. Повесился. :bigwink:

    Сегодня еду к шлюзам в 20.00. Ссылка там выше. Потом обратно и по Новогорскому району, а может и дальше.

  3. #93

    По умолчанию

    Какой ужос ) на пятницу какие планы.

  4. #94

    По умолчанию

    Предлагаю сегодня 8 июля разведать дорогу до Истринского вдхр. через Сабурово, Козино, Турово, Дедово-Талызино. Так как время вечернее, то пока только часть ближнюю к Химкам. В зависимости от скорости передвижения сливаемся на электричку или из Турово в Дедовск либо из Дедово-Талызино в Снегири и едем обратно до Тушино. Возможен вариант с возвратом по волокаламке, если не успеем укататься. От Тушино быстро вкручиваем по ночному асвальду домой. В раене Сабурово гарантированы говны.
    Темп выше среднего с регулярными затупами на посмотреть GPS и карту.
    Выезд в 20.30 отсюда http://maps.yandex.ru/?um=FGAJoFE-YHG0o5lI...05544&l=map
    Посиделки с пивом и купания в обратной электричке по пути в Тушино. Километраж в самом тяжелом случае около 40 км + 10 от Тушино до Химок. Задача максимум - засветло - в 22.27 сесть в электричку в Снегирях.
    С собой иметь - запаску обязательно, фонари передний и задний обязательно, телефон, GPS, средство от комаров - рекомендательно. За бесследно потерявшихся и загрызеных насекомыми ответственности не несу.
    8-926-6353977, Павел.

    Если в 20.15 идет дождь - отмена нафик!

  5. #95

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 08.07.2009 00:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю сегодня 8 июля разведать дорогу до Истринского вдхр. через Сабурово, Козино, Турово, Дедово-Талызино.
    Выезд в 20.30 отсюда http://maps.yandex.ru/?um=FGAJoFE-YHG0o5lI...05544&l=map[/b]
    Да! Только я из Дедово-Талызино в Зеленоград сольюсь

    И, пожелание, я бы выехал хоть на полчаса пораньше.

  6. #96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jokeridze @ 08.07.2009 10:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да! Только я из Дедово-Талызино в Зеленоград сольюсь

    И, пожелание, я бы выехал хоть на полчаса пораньше.[/b]
    я бы тоже выехал, но я в 8 вечера тока домой с работы приезжаю ( так что свет брать!

  7. #97

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 08.07.2009 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я бы тоже выехал, но я в 8 вечера тока домой с работы приезжаю ( так что свет брать![/b]
    Сорри. Я всё же поеду раньше. Я просто с работы из Химок поеду и судя по всему освобожусь значительно раньше.

  8. #98

    По умолчанию

    Ну что я хочу сказать - никто не отважился разделить 72 километра моего маршрута - то ли я объявления очень страшно пишу, то ли сам страшный )))
    Доехал тока до Турово - дальше уже стало темно - и в одиночку совсем стремно. По этой же причине не поехал на электричку, а вкрутил по шоссе домой - мне показалось это спокойнее.
    От Ангелово до Сабурово вполне хорошие дорожки, на удивление мало грязи - все проезжаемо. От Сабурово до Козино полевая дорога вообще сухая и укатанная, хотя гладкой ее назвать нельзя ) От Козино до Нефедьево асфальт, потом обход по высокой траве вдоль забора дачных учасков, хотя есть вариант, что найдется и по полю объездная дорожка. Вобщем на преодоление дачных участков между Нефедьево и Турово потерял слишком много времени. Да еще GPS чтото периодически глючил. Зато совсем не тупил глядя в карту - карту я забыл дома )) Не обошлось без небольшой аварии - завалился на полевой колдобистой дороге - слехка ободрался, других последствий не обнаружено. Уже в митино поле 12 ночи пытался пойти дождик - пока доставал куртку - он закончился. Дома был в час ночи.
    По итогам думаю организовать в субботу нормальную покатушку на весь день километров на 90-110, с выездом из Химок своим ходом и возвратом на электричке из Покровки/Фроловского/Солнечногорска.

  9. #99

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(red @ 09.07.2009 11:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну что я хочу сказать - никто не отважился разделить 72 километра моего маршрута - то ли я объявления очень страшно пишу, то ли сам страшный )))[/b]
    То ли носишься слишком быстро...
    Вообще-то молодец - 72 км, стартовав в пол девятого - это круто!

  10. #100

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HELEN55555 @ 09.07.2009 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То ли носишься слишком быстро... [/b]
    так это я когда один езжу - страшно одному вечером по полям и лесам - вот и приходится вкручивать чтобы домой скорее попасть, а если с компанией так можно и не гнать)

    П.С. на субботу 11.07 Химки - Фроловское

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29