Зеркало - какой тип выбрать - Страница 5

Результаты опроса: Какое зеркало по типу размещения предпочтительней

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С креплением в торец руля

    116 52.02%
  • С креплением на шлем

    107 47.98%
+ Ответить
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 376

Тема: Зеркало - какой тип выбрать

  1. #41

    По умолчанию

    Когда покупал первый байк, как заядлый автомобилист подумал, что полюбому нужно зеркало. Я тогда еще очковал и ездил в основном по тротуару. В магазине меня отговорили от этого бесполезного приобретения. Буквально через 3 дня я забыл о зеркале и спокойно ездил как нормальный лисапедист по дороге без онного. Башкой кручу тока когда перестраиваюсь и поворачиваю налево.

  2. #42

    По умолчанию

    зеркало -- это как горячая вода в кране. пока ее нету и не было, вроде все ок, можно прекрасно мыться и в тазике полоскаясь. но вот как только она появится, то сразу же станет непонятно, как же можно было без нее обходиться раньше.

  3. #43

    По умолчанию

    да, именно так. Изредка, будучи без зеркала тут же понимаешь насколько с ним в некоторых ситуациях проще.

  4. #44

    По умолчанию Рога и зеркало

    По характеру своих поездок я довольно много времени провожу на дорогах, поэтому зеркало считаю если и не необходимостью, то в любом случае вещью, которая сильно упрощает мне жизнь.
    В начале этого сезона решил попробовать установить рога и уже оценил их удобство, но с моим зеркалом в торце руля пришлось расстаться - из-за его конструкции, чтобы взяться за рог, левое запястье нужно было бы выгнуть под немыслимым углом.

    Кто пользуется и рогами и зеркалом - расскажите, как справились с этой проблемкой, какая у вас модель зеркала.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Вытаскиваешь из рога заглушку и туда вставляешь зеркало. Я так ездил - нормально. Рога были не прямые, а с небольшим загибом. Зеркало - кетай обычный. с прямыми рожками ещё лучше выйти должно.

  6. #46

    По умолчанию

    Зеркало к шлему прилепи.

  7. #47

    По умолчанию

    Я зеркало (в торце руля) головой вниз ставил , под рукой нормально видно и за рога держаться не мешает.

  8. #48

    По умолчанию

    http://www.wiggle.co.uk/images/zefal...irror-zoom.jpg

    я пользуюсь таким немного маленькое но прикольное

  9. #49

    По умолчанию

    Ездил с обычным зеркалом. Его трясёт и ничего в него не видно. Потом купил сферическое. В нём всё мелкое и машину видно только если у неё включены ближний свет или противотуманки. Потом вел как-то неудачно упал и зеркало это сломалось. Забил на зеркала после этого. И вообще в автошколах учат ехать минимум в 1 метре от припаркованных машин. Ширина велосипеда 55-60 см. Так что запас есть. А если водятел идиот, то никакое зеркало вам не поможет.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miles Посмотреть сообщение

    Кто пользуется и рогами и зеркалом - расскажите, как справились с этой проблемкой, какая у вас модель зеркала.
    у меня гнутые рога установлены не по краям руля, а ближе к центру- мне так удобнее- соответственно торцы руля свободные и с установкой зеркала проблем нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой Спеш выбрать?
    от tuzenok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 16:07
  2. КАКОЙ ВЫБРАТЬ ВЕЛИК
    от ULU в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 15:44
  3. какой выбрать
    от HiRURG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 03:58
  4. Какой выбрать велосипед ?
    от Zoom276 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 12:15
  5. Какой выбрать?
    от Liss22 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:19

Метки этой темы