Что пьём во время и после покатушек? - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 129 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #1171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа.
    Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь питье без кофеина и всяких других сильных веществ.
    Просто изотоник с витаминами и электролитами и другими полезными веществами. Который бы можно было даже повседневно пить.
    В виде порошка - это критично.
    Весь чейн и вигл перерыл - ничего.
    Спасибо.
    Рекомендую зайти в ближайший магазин спортивного питания и сказать, что нужен полезный изотоник. Как бы и всё. Ну я бы так поступил.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  2. #1172
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа.
    Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь питье без кофеина и всяких других сильных веществ.
    Просто изотоник с витаминами и электролитами и другими полезными веществами. Который бы можно было даже повседневно пить.
    В виде порошка - это критично.
    Весь чейн и вигл перерыл - ничего.
    Спасибо.
    Выбирай просто любой без кофеина. Сильных веществ в обычном спортпите нет)

  3. #1173

  4. #1174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, господа.
    Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь питье без кофеина и всяких других сильных веществ.
    Просто изотоник с витаминами и электролитами и другими полезными веществами. Который бы можно было даже повседневно пить.
    В виде порошка - это критично.
    Весь чейн и вигл перерыл - ничего.
    Спасибо.
    полно их и на чейне и на виггле - в чем проблема?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1175

    По умолчанию

    Хоть тема не совсем об этом но тем нем менее. Существует ли принципиальная разница между энергетическими батончиками и гелями? Употреблял батончики High5, но никакого эффекта не заметил. Думаю попробовать гели.. Гель, по идее, должен быть более усваиваемым? Речь не о гонках, а об обычных горных покатушках

  6. #1176
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Хоть тема не совсем об этом но тем нем менее. Существует ли принципиальная разница между энергетическими батончиками и гелями? Употреблял батончики High5, но никакого эффекта не заметил. Думаю попробовать гели.. Гель, по идее, должен быть более усваиваемым? Речь не о гонках, а об обычных горных покатушках
    В батончиках есть протеин, жиры и вообще это больше еда, переваривается только при умеренной нагрузке, в гору не полезут, надо съесть чуть заранее и дать "провалиться". Гели - чистые углеводы, довольно легко заходят в гору, года не лезет уже ничего, но все время заталкивать в себя сладость сильно противно и без протеина тоже нельзя.

  7. #1177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    В батончиках есть протеин, жиры и вообще это больше еда, переваривается только при умеренной нагрузке, в гору не полезут, надо съесть чуть заранее и дать "провалиться". Гели - чистые углеводы, довольно легко заходят в гору, года не лезет уже ничего, но все время заталкивать в себя сладость сильно противно и без протеина тоже нельзя.
    Т.е для эффекта надо чередовать прием батончиков и гелей, я правильно понимаю?

  8. #1178
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GhostTown Посмотреть сообщение
    Т.е для эффекта надо чередовать прием батончиков и гелей, я правильно понимаю?
    На обычную покатушку (на весь день) гели стоит брать только как аварийный запас углеводов, можно кофеиновые, чтобы получше взбодриться. Как по мне, лучше всего - обычная легкая еда, немного бананов, кусочки шарлотки, кексы, нежирное печенье и т. п. В магазе можно что-нибудь взять. Мне, например, умеренное количество кисломолочки в вермя остановки очень хорошо заходит.

  9. #1179

    По умолчанию

    Кто нибудь употребляет протеин High5 Protein Recovery? Когда нужно его принимать? После тренировки или перед сном?

  10. #1180

    По умолчанию

    А мне невролог приписал BCAA аминокислоты .. но это вцелом в совокупности с витаминами и улучшающими кровообращение препаратами . Там у меня своя заморочка с помутнением сознания от переутомления эмоционально-физического было) а я вот думаю какие из них выбрать , их очень много и цены разные . Вроде пока только определился что в порошке лучше .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы