Что пьём во время и после покатушек? - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 129 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108111116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1288

Тема: Что пьём во время и после покатушек?

  1. #1051
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Доказательства будут? Или это так -- ОБС, а потом пересказал?
    Жизнь докажет.
    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Спалился...
    Регидрон - это уже фактически медицинский препарат, давным давно существующий и апробированный.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    От соревнований здоровье только улучшается.
    Если про проф. соревы, то здоровье там - расходный материал. Профики, надеюсь, отдают себе отчёт, что продают своё здоровье, получая многомиллионные контракты. У нас конечно меньше. Там главное результат. Что тебе скажут, то и будешь пить как миленький. А потом всем объявят: "Проверено профиками. Смотрите, блин какие результаты.. Налетай...."

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    К.У., порошки, сертифицированные и контролируемые по составу в Европе ты не боишься пить.

    Чуть со стула не упал
    Я тоже пацталом. Сейчас любой сертификат можно купить. Вопрос только о сумме. Хоть на циансодержащие пищевые добавки. И даже "обоснование" можно в аннотации написать: типа, "... в малых дозах повышает иммунитет..."
    Все эти порошки - громадная индустрия, которая себе может многое позволить.

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    Доверяйте природе, она создала организм, способный извлекать все, что нужно, из овощей и фруктов. И если вы не собираетесь этот самый организм эксплуатировать на запредельных нагрузках, то зачем вам искусственное топливо?

    В ПВД, в котором мне надо жрать всякие концентраты, что бы живым приехать, ехать смысла нет. И какое здоровье прибавляется от спорта, в котором организм работает в режимах, не предусмотренных Конструктором?
    Плюсуюсь. Профики хоть миллионы за результат получают, а веломанцы что? Понты перед другими веломанцами. И за это угробить организм.
    Не это не для меня. Ну на...
    Сейчас медицина объявляет о новых открытиях в области функционирования человеческого организма. Почти все старые достижения - в корзину. Лет через десять, всё будет пересмотрено, и в корзину полетят уже сегодняшние открытия. Какая на хрен сертификация?

    В молодости мы частушки пели: "Химия, химия, всё у меня синее, Химия - прекрасная, всё у меня красное..."
    Прошли годы. Химии стало больше на порядки. Так что песенка - актуальна и теперь.

  2. #1052

    По умолчанию

    К.У., вряд ли Вы обладаете компетенцией рассуждать о проф. соревнованиях и здоровье. Выводы обывательские и не имеют отношения к действительности. Профессионалы очень здоровые люди с возможностями последних достижений медицины и контроля за здоровьем.


    А вообще я говорил о любительских соревнованиях.
    Про купить сертификат - просто фантазии.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #1053
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Про купить сертификат - просто фантазии.
    Ржунемагу.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    К.У., вряд ли Вы обладаете компетенцией рассуждать о проф. соревнованиях и здоровье.
    А чего тут рассуждать? По жизни имеем мульон историй про инвалидность бывших профиков.

    Хотите пополнить их ряды? Я, простите - нет.

  4. #1054

    По умолчанию

    О, разговор серьезный пошел...

    Питьё во время соревнований или тренировки рассматривать отдельно от питания спортсмена вне спортзала вообще бессмысленно.
    Химический состав организма готовится за месяцы (!) до соревнований, а не во время!
    Нельзя так: жрал всю неделю перед гонкой тортики, пироженки, пиццу, колу, чай/кофе по десять чашек, спал по 5 часов, а после на гонке выпил «волшебного» напитка и чемпион! «Волшебные» (читай: сильнодействующие) препараты называются допинг и запрещены

    Далее...
    Я задавал ранее вопрос о необходимых (!) компонентах во время покатушки – ответа не получил... К чему это?
    К тому, что, да организм теряет с потом что-то, но это «что-то» можно без проблем (не всегда «без») пополнить после покатушки. Мышцы разрушаются во время физической нагрузки (если вдруг кто не знал), а после восстанавливаются, если им дать для этого необходимые нутриенты!

    Так вот повторяю вопрос апологетам «химических» изотоников: что необходимо (!) организму во время (!) покатушки, кроме воды?
    И ещё вопросы:
    – что необходимо есть/пить за день перед заездом, скажем на 100 км?
    – что есть/пить после заезда на 100 км для реабилитации?
    По идее, вопросы элементарные для специалистов по «химии»...

  5. #1055
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Амрениканцы вон витамины собираются запретить, которыми пичкали народ много лет. Видите-ли рак они вызывают.

    Но триллионы долларов у производителей уже в карманах осели. Бизнес.

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    А чего тут рассуждать? По жизни имеем мульон историй про инвалидность бывших профиков.

    Хотите пополнить их ряды? Я, простите - нет.
    А у Вас есть шанс их пополнить, но Вы просто не хотите?)) Какие у Вас там "истории по жизни"? С канала НТВ? Реальные люди, бывшие гонцы, кого я знаю и с кем сталкивался, очень здоровые люди, слава Богу.

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Architektor, ты ездил на воде по 100 км? Время, пульс, t? Получается?)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1057
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ты ездил на воде по 100 км? Время, пульс, t? Получается?)
    я ездил и больше , но обычно, в конце меня тошнило конкретно

  8. #1058
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Architektor Посмотреть сообщение
    О, разговор серьезный пошел...

    Питьё во время соревнований или тренировки рассматривать отдельно от питания спортсмена вне спортзала вообще бессмысленно.
    Химический состав организма готовится за месяцы (!) до соревнований, а не во время!
    Нельзя так: жрал всю неделю перед гонкой тортики, пироженки, пиццу, колу, чай/кофе по десять чашек, спал по 5 часов, а после на гонке выпил «волшебного» напитка и чемпион! «Волшебные» (читай: сильнодействующие) препараты называются допинг и запрещены

    Далее...
    Я задавал ранее вопрос о необходимых (!) компонентах во время покатушки – ответа не получил... К чему это?
    К тому, что, да организм теряет с потом что-то, но это «что-то» можно без проблем (не всегда «без») пополнить после покатушки. Мышцы разрушаются во время физической нагрузки (если вдруг кто не знал), а после восстанавливаются, если им дать для этого необходимые нутриенты!

    Так вот повторяю вопрос апологетам «химических» изотоников: что необходимо (!) организму во время (!) покатушки, кроме воды?
    И ещё вопросы:
    – что необходимо есть/пить за день перед заездом, скажем на 100 км?
    – что есть/пить после заезда на 100 км для реабилитации?
    По идее, вопросы элементарные для специалистов по «химии»...
    Ещё раз, здесь ответы на все Ваши вопросы:
    http://journals.lww.com/acsm-msse/Fu...cement.22.aspx

    Что, сколько нужно конкретному человеку, конкретного возраста, пола, веса, для конкретного вида спорта, для конкретной продолжительности тренировки, до, после, во время

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alxgmv Посмотреть сообщение
    Ещё раз, здесь ответы на все Ваши вопросы:
    http://journals.lww.com/acsm-msse/Fu...cement.22.aspx
    Вы мне предлагаете прочесть текст длиной в 53 000 символов ради ответа на три простых вопроса?
    Вы ведь текст по ссылке прочли? Ну, так объясните нам страждущим в двух словах суть... религия не позволяет или сами не поняли, что там написано?

  10. #1060
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А у Вас есть шанс их пополнить, но Вы просто не хотите?)) Какие у Вас там "истории по жизни"? С канала НТВ? Реальные люди, бывшие гонцы, кого я знаю и с кем сталкивался, очень здоровые люди, слава Богу.
    "мульон историй" и "сто процентов профиков" - это не совсем одно и то же. Вернее, совсем не одно и то же.

    Не все профики станут инвалидами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 22:06

Метки этой темы