ВЕЛО ПАРК 2010
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: ВЕЛО ПАРК 2010

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию ВЕЛО ПАРК 2010

    Компания RTE-Group рада сообщить, что с 19 по 21 февраля пройдет 6-ая Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2010!
    Одно из самых значимых событий велоиндустрии России традиционно состоится в Легкоатлетическом и Футбольном Комплексе ЦСКА, которое объединит всех представителей велосипедного бизнеса, специалистов, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта для изучения новинок, индустрии, обсуждения результатов соревнований и лучших трюков в преддверии активного сезона.
    Компании из России, Белоруссии, Германии, Индии, Китая и Тайваня представят велосипеды, запчасти, экипировку и аксессуары.
    Как всегда, сезон на Вело Парк 2010 откроется соревнованиями на активных площадках предоставляя реальную возможность всем спортсменам показать свой спортивный уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов!

    Несмотря на мировые катаклизмы, Вело Парк по-прежнему остается центром велоиндустрии России, собирая мировые бренды и известных спортсменов на своей территории.
    Стремление создать проект, который дает возможность ежегодно демонстрировать компаниям их деловой потенциал в полной мере – и есть результат, к которому стремится команда Вело Парк!


    http://www.velomania.ru/2009/11/19/velo_park_2010.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Ленивый веломаньяк Аватар для BeZZy
    Байк
    Кона и ДМР траилстар
    Адрес
    на ярославке
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    недавно салон прошел, ничего интересного небыло. никто толком ничего не привез...
    на велопарке тожесамоео будет???

  3. #3

    По умолчанию

    Такого рода мероприятия весьма полезны для велоиндустрии, но если, как в прошлом году, не будет возможности покатать на представленных образцах, то думаю обычному гражданскому населению там не особо будет интересно.

  4. #4
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я приду обязательно. Не знаю зачем, ближе к мероприятию посмотрю. Очень надеюсь застать триал - обожаю смотреть и офигивать как они прыгают.
    Редкий гость.

  5. #5
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    приду и не один ))

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Надо быть.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  7. #7

    По умолчанию

    Заходите на стенд клуба Р.А.С.Т.А.Байк.

    В рамках выставки Велопарк-2010 мы представим зимний кубок велоконструкторов.
    К участию приглашаются любые самодельные велосипедные конструкции.
    Номинации:
    - Кастом (самодельная рама)
    - Тюнинг (обвес заводской рамы)
    - Аэрография (раскраска рамы)
    - Приз зрительских симпатий
    - Сюрприз (велосипеды, которые выделит жюри)


    Подробнее у нас в сообществе в ЖЖ и на сайте клуба.

    Будем рады видеть всех.
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  8. #8

    По умолчанию

    Dee Troy, привези на стенд свой агрегат

    Я бы очень просил администрацию веломании уточнить в какие дни их стенд будет работать.
    На прошлый велопарк в день когда я туда зашёл стенд был пуст.

  9. #9

    По умолчанию

    Я - если договорюсь с транспортом. Своей газели у меня нету, а в маленький мерседес-цэшку он не влезает Своим ходом, по понятным причинам, не получится
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Если бесплатно, то пойду, а иначе незачем. Когда-то было офигенное мероприятие, но вот кризис всё изменил...

    Dee Troy Т.е.е если у меня скажем будет просто байк собраный на двухподвесной раме, то я могу попытать счастья в таких категориях как тюнинг, зрительские симпатии и сюрприз?
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 12.01.2010 в 23:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вело Парк 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 18:04