Ищу единомышленников для постройки трассы в ВАО
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Ищу единомышленников для постройки трассы в ВАО

  1. #1

    По умолчанию Ищу единомышленников для постройки трассы в ВАО

    Я ищу единомышленников в ВАО (желательно из Перово,Новогиреево или Первомайки) для постройки небольшой трейловой трассы в Измайловском парке,просто мне и моему другу в одиночку построить эту трассу не видится возможным,а во вторых всегда приятно познакомиться и пообщаться с людьми разделяющими твои интересы!!!!если вас заинтересовала моя идея пишите в личку...

  2. #2

    По умолчанию

    Очень похвальные мысли, но Время выбрано совсем не подходящее!
    Как бы через неделю уже Декабрь ???

  3. #3

    По умолчанию

    И трактором по ней проедут весной, летом и осенью.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    И трактором по ней проедут весной, летом и осенью.
    Вот кстати нифига подобного)

    Написано что желание делать "трейловую трассу" - если речь не идет о жестком Трейрадинги, то видимо это просто некий сингл в глубине леса, со слаломом между деревьями, немного контриков, немного колбасы - корни, бревна, капельку кикеро-оразных кочек и чего-то мелкого! Без серьезных конструкций, большого изменения рельефа, открытых площадок, разгонок и т.д. (то есть не тракторосносимый спот)!
    всё имхо....

  5. #5

    По умолчанию

    Имхо, весной это всё надо делать, в марте-апреле, как только снег сойдет. Сейчас всё снегом завалит и превед. А так интересно.

  6. #6
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Всё землеройные работы желательно закончить до наступления морозов. Весной вам же меньше мороки будет.

  7. #7

    По умолчанию

    Будет время может тоже присоединюсь, но думаю щас нет толку строить, лучше до весны подождать. В лесу каша

  8. #8

    По умолчанию

    сейчас я планирую просто наметить место(уже есть несколько вариантов где будет проходить трасса) ,и наверное закопать пару бревен что бы сделать кикеры.....мне кажется сейчас это будет сделать более целесообразно,потому как к весне весь грунт уплотниться и кикеры получаться более крепкими,главное все сделать до морозов!

  9. #9

    По умолчанию

    До похолодания (по прогнозам) - неделя)
    Конкретные кикеры (имхо) не первостепенная суть сейчас!
    Главное выбрать хорошее место, чтоб и не сильно в Опе и не тупо кусок серий исхоженных тропинок!
    И конечно с чего начинают, это расчистка + "раскатка" будущего сингла! Полюбому немного мелкой растительности придется "в утиль"
    Удачи)))

    p.s. о какой части лесопарка вообще речь? северная, южная...? правая, левая?
    Последний раз редактировалось чел; 29.11.2009 в 12:18.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEXTER86 Посмотреть сообщение
    сейчас я планирую просто наметить место(уже есть несколько вариантов где будет проходить трасса) ,и наверное закопать пару бревен что бы сделать кикеры.....мне кажется сейчас это будет сделать более целесообразно,потому как к весне весь грунт уплотниться и кикеры получаться более крепкими,главное все сделать до морозов!
    У меня уже есть намеченная трасса и на ней уже проведено два благоустройства
    ПЕРВОЕ


    ВТОРОЕ


    Это тропа, идущая паралельно шоссе энтузиастов к лебедянке.
    Планирую сделать бревенчатые неровности, путем снятия некоторого слоя грунта и уложив бревна вплотную друг к другу. (типа стиральной доски)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лыжные Трассы
    от easyise в разделе Москва.Юг
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 13:54
  2. солнечногорские трассы
    от kossmoss в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 13:07