Размер обуви SIDI - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92

Тема: Размер обуви SIDI

  1. #61

    По умолчанию

    Не, наоборот, на удивление крепкие башмаки!
    Я в них проехал тысяч 20, падал неоднократно. Грязь, да, въелась в белые башмаки заметно. Плюс в том месте где по асфальту скользил, чуток подралось, но не насквозь, а только верхний слой лака. В общем, очень, ОЧЕНЬ крутые башмаки. Наверное, лучшая велообувь, которую я когда-либо видел. Все остальные хуже по тем или иным параметрам.

  2. #62
    Вел, латекс, акробатика Аватар для skv1991
    Байк
    Cube Aim Disk, Canyon Endurace
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Не, наоборот, на удивление крепкие башмаки!
    Я в них проехал тысяч 20, падал неоднократно. Грязь, да, въелась в белые башмаки заметно. Плюс в том месте где по асфальту скользил, чуток подралось, но не насквозь, а только верхний слой лака. В общем, очень, ОЧЕНЬ крутые башмаки. Наверное, лучшая велообувь, которую я когда-либо видел. Все остальные хуже по тем или иным параметрам.
    Ясно, спасибо! Значит надеюсь не зря их заказал, хоть и дорогие)) Затестю, как все придет и отпишусь о впечатлениях))) тоже белые взял, подумал, что в случае чего цвет за счет бакли можно поменять)

  3. #63

    По умолчанию

    Оригинальный ценник на эти SIDI Wire Carbon Vernice вообще аж под $500... но за эти деньги, разумеется, их покупать - безумие.
    Есть один очень хороший магазин bikechaincafe (в т.ч. и на ebay), у них есть SIDI прошлых лет за совершенно смешные деньги. Упомянутые Hydro GTX - $129, Wire Carbon - $180. Вот этих денег они стоят более чем!

  4. #64
    Вел, латекс, акробатика Аватар для skv1991
    Байк
    Cube Aim Disk, Canyon Endurace
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Оригинальный ценник на эти SIDI Wire Carbon Vernice вообще аж под $500... но за эти деньги, разумеется, их покупать - безумие.
    Есть один очень хороший магазин bikechaincafe (в т.ч. и на ebay), у них есть SIDI прошлых лет за совершенно смешные деньги. Упомянутые Hydro GTX - $129, Wire Carbon - $180. Вот этих денег они стоят более чем!
    Спасибо большое, буду знать, к сожалению на bike24 упустил размер свой у нужной модели по выгодной цене (210 евро), поэтому покупал модель 2017 года уже за 277 евро, что много конечно, но в 2 раза меньше названной вами суммы, если переводить в рубли по текущему курсу) Да и заказывал много вещей, поэтому сэкономил в любом случае, но вот другу нужны как раз велотуфли, поэтому спасибо!

  5. #65

    По умолчанию

    Ух. Ну, за такие деньги я б точно не купил. Хотя, пожалуй, и этих денег туфли тоже стОят. Не пожалеете.

  6. #66
    Вел, латекс, акробатика Аватар для skv1991
    Байк
    Cube Aim Disk, Canyon Endurace
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Ух. Ну, за такие деньги я б точно не купил. Хотя, пожалуй, и этих денег туфли тоже стОят. Не пожалеете.
    Возможно, просто взял сразу хорошие, чем продешивить и потом жалеть или несколько других брать, да и на обуви бредово экономить, лучше на компонентах (обслуживать вовремя) и на мелочах. В обуви много времени проводится. Плюс шоссейные педали, и если будет пластиковая подошва, то снова часть усилия теряется, а разница говорят большая
    У нас например шлем kask покупать - 11тыс., на bike24 - 100 евро, почти такая же разница получилась с педалями, так что все в целом нормально вышло. Уверен, что не пожалею, спасибо, отпишу по использованию и впечатлениям

  7. #67

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, таблица размеров обуви Sidi на чайне, на сколько ей можно доверять?
    Ступня 28.5 см. ношу обувь Росс. 44, Евро 45, если смотреть по таблице Sidi на 28.5см, то получается нужен 47 размер.
    Купил вчера от жадности Велоботинки Sidi MTB Dominator 5 Fit на широкую ногу 2016

  8. #68
    Вел, латекс, акробатика Аватар для skv1991
    Байк
    Cube Aim Disk, Canyon Endurace
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basmach Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, таблица размеров обуви Sidi на чайне, на сколько ей можно доверять?
    Ступня 28.5 см. ношу обувь Росс. 44, Евро 45, если смотреть по таблице Sidi на 28.5см, то получается нужен 47 размер.
    Купил вчера от жадности Велоботинки Sidi MTB Dominator 5 Fit на широкую ногу 2016
    На чейне те же размеры, что и у производителя, у меня была обувь 42 размера для ноги 26.5см производителя Northwave, по таблице SiDi выходит 43 размер, мерил его, мерил 42.5, 43.5. Итог - 43 подошел идеально. Хоть и говорят, что они маломерки, и обычный размер+1, лучше всего мерить, хотя в моем случае на обычный 42 размер подошел 43 идеально, 42.5 палец упирается, 43.5 - подъем свободноват. Если нога широкая, то и колодка шире будет, нужно учитывать и по-возможности мерить. Так что если нога реально 28.5, то размер 47 должен подойти. А на счет ширины колодки - это уже Вам виднее какую Вы носите. Northwave - узкая колодка, SiDi нормальная, Shimano обычно достаточно широкая. НО у всех производителей обычно есть специальные пометки, если обувь на широкую стопу. Так что, будем надеяться, что подойдет!
    Всегда лучше померить, а не гадать.

  9. #69

    По умолчанию

    skv1991, Спасибо за помощь. Нога широкая из-за этого и выбрал с пометкой MEGA. Изначально хотел Shimano взять 089 wide, их не было в наличии. Это вообще моя первая велообувь)))

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Позвонил в ЦСКА, менеджер Павел сказал, что мне на мой 44 росс. нужно брать 45.5 Sidi. По моей просьбе Померил стельку, на удивление она оказалась 28см. и тут меня окутал ступор, получается, таблица sidi на чайне фикция, что делать не знаю..?
    Последний раз редактировалось Basmach; 06.03.2017 в 16:20.

  10. #70
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Canyon Ultimate
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Я тоже долго читал про размерные сетки и Sidi. В итоге на свой 41.5-42 взял 44 Sidi 2017 года. Пришли, оказались огромные, указательный палец между пяткой и каблуком влезает Качество однако крутое. Плюнул и заказал 42-й.
    А 44-й пока попробую продать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.
    от Андрей Юрьевич в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 14:47
  2. Цена снижена. велотуфли SIDI Zephyr 2009. Размер 42, новые
    от Potouremski в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 21:43
  3. sidi BULLIT УМЕР, да здравствует sidi GIAU?
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:14

Метки этой темы