Размер обуви SIDI - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Размер обуви SIDI

  1. #31
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Владельцы МТБ-обуви SIDI,
    ответьте пожалуйста, у кого длина стопы около 29см (у меня 28,8-измерял обычной рулеткой на листе бумаги),
    итак, какой размер указан на вашей обуви (или на коробке)???
    Заранее всем спасибо. Буду рад любой информации.
    Последний раз редактировалось Дмитя; 31.07.2011 в 10:46.

  2. #32
    Веломаньяк! Аватар для Дмитя
    Байк
    cube ltd pro 20" bl.anod. 2011
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    401
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитя Посмотреть сообщение
    Владельцы МТБ-обуви SIDI,
    ответьте пожалуйста, у кого длина стопы около 29см (у меня 28,8-измерял обычной рулеткой на листе бумаги),
    итак, какой размер указан на вашей обуви (или на коробке)???
    Заранее всем спасибо. Буду рад любой информации.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Мерил 45.5 DOMINATOR 5 MEGA - они мне широки (при моей ширине стопы в 103мм) и почти как раз в длину, но длинноваты чуть-чуть, хотя длина стельки 27.75 (указана на коробке)
    Вывод: для использования мной не годятся!
    ------------------------------------------------------------------------------
    Мерил 45.0 DOMINATOR 5 (Standard) - в самый раз, длина стельки 27.5. Сидят плотно.Остановился на них.
    Последний раз редактировалось Дмитя; 01.10.2011 в 12:42.

  3. #33
    Веломаньяк!
    Байк
    Китайкарбон
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Хочу купить обувь sidi dragon 3 , но нет возможности померить.
    Предыдущая обувь была mavic razor , которые сидели нормально на ноге, при размере 10,5 UK 29см стелька и 28,5 см моей стопы. Как мне не ошибиться при выборе новых тапок?

  4. #34

    По умолчанию

    Sidi Eagle 6 так 44,5, Sidi ношу 46 (идеально).Это личный опыт.В так в среднем у Сиди и получается +1,5

  5. #35

    По умолчанию

    Собираюсь заказать Sidi Eagle 5-Fit MTB Shoe http://www.wiggle.ru/sidi-eagle-5-fit-mtb-shoe/ в руководстве по выбору размера - в таблице какая то муть не понятная. У меня длинна стопы 27 см, ширина стопы 10.3 см. Может кто покупал такую модеь, подскажите какой размер выбрать?

  6. #36

    По умолчанию

    Не нашел ответа на свой вопрос, поэтому может кто подскажет, отличаются ли размером sidi 38 размера, женские от мужских?

  7. #37

    По умолчанию

    Приветствую всех! Ребят собираюсь купить себе обувь sidi , Российский размер 43. Размер стопы (ноги) от края пальца до края пятки 27,8. Размер стелек в обуви в которой удобно 27.5. Пролистав темку судя по всему мне Sidid 44 должны плотно сесть! у sidi 45 стелька заявлена на 27.5 см, но как я уже заметил эти цифры табличные не совсем верны, так как у людей которые брали Sidi 44 мерили и у 44 стелька была 27.5.....
    Так вот ребят кто катает в sidi с российским 43 и стопой под 28 см, отпишитесь плиз если не сложно?
    всем удачи.....

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Ребят собираюсь купить себе обувь sidi , Российский размер 43. Размер стопы (ноги) от края пальца до края пятки 27,8. Размер стелек в обуви в которой удобно 27.5. Пролистав темку судя по всему мне Sidid 44 должны плотно сесть! у sidi 45 стелька заявлена на 27.5 см, но как я уже заметил эти цифры табличные не совсем верны, так как у людей которые брали Sidi 44 мерили и у 44 стелька была 27.5.....
    Так вот ребят кто катает в sidi с российским 43 и стопой под 28 см, отпишитесь плиз если не сложно?
    всем удачи.....
    Берите 44 будут в пору. Конечно если летом не катаетесь в шерстяном носке и правильные спортивные носки у вас уже есть.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    кто катает в sidi с российским 43 и стопой под 28 см
    Сиди шоссейные +1 к российскому гражданскому размеру. У меня 43-й, сиди 44. Будьте внимательны, у них разная по ширине колодка и разный по жесткости верх. Т.е. если стопа широкая, могут возникнуть неудобства. Или наоборот...

  10. #40

    По умолчанию

    Шоссейные Sidi Wire 42,5 - 26,6 см. Сидят плотно, нога не гуляет, но не жмут. В жизни ношу 42-43 со стелькой 27-27,5.
    Продаю:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.
    от Андрей Юрьевич в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 14:47
  2. Цена снижена. велотуфли SIDI Zephyr 2009. Размер 42, новые
    от Potouremski в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 21:43
  3. sidi BULLIT УМЕР, да здравствует sidi GIAU?
    от Людовик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:14

Метки этой темы