Мужики выручайте))) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: Мужики выручайте)))

  1. #41
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    P.S. хотя по идее топикстартер и не просил совета как растить младенца, а просто поинтересовался где выгоднее купить детские товары..
    Да, точно. Есть на чертановской такой "детский" торговый центр Аэробус. Там тоже много всякой всячины.

  2. #42
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Почитаешь - так папы прям вместо мам с детьми постоянно сидят-гуляют. Интересно, кто ж работает?
    Есть вечера и выходные, я, например, в это время гуляю.
    Цитата Сообщение от happy-go-lucky Посмотреть сообщение
    Подгузники - я лично против, лучше сразу приучать без них, а то потом не отучишь.
    Что в школу будет ходить и институт? Скажем так, приучиться горшку(уж даже не знаю, может сразу к унитазу начинают ) чуть раньше да и все.

    По поводу колясок, дети настоящих веломаньяков ездят гулять в велокреслах. Моя младшая уже с 8-ми месяцев. Шутка.

    Коляски - 2 штуки. Есть и "кенгурятник" - 1 шт. Кроватка - 1 шт.

    Бутолочки, извините, а вы детей ТОЛЬКО молоком детей поите? А воду не даете?

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для shanty
    Байк
    трек восимьпицот кастом. с синими звездаме.
    Адрес
    РК
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    в преддверии своего мамства наслушалась и начиталась массу советов.

    кроватка vs совместный сон
    коляски vs слинги
    кормление грудью vs кормление из бутылок
    марлевые подгузники vs памперсы
    обычные памперсы vs японские оч дорогие памперсы
    mother care vs банана-мама

    оооооо, видели бы вы, с каким остервенением обсуждение вышеперечисленных вопросов ведется на мамских форумах! там вообще довольно специфическая публика, стоит фейерическая ругань, до истерик. особенной нетерпимостью отличаются слингосисечницы, антипрививочницы и прочие рожановцы: не кормишь сиськой - кукушка, не спишь с ребенком - вырастет без эмоциональной связи с родителями, сделаешь прививку - отстанет в развитии, если жив останется, одеваешь памперсы - к горшку не приучишь, покормишь магазинным кормом - покроется пятнами.
    ни на каких политических форумах вы такого накала страстей не увидите)

    у меня есть рациональное предложение не превращать форум веломания.ру в филиал мамского форума.

    0Norco7, пробуйте и покупайте, что-то нормально пойдет, а что-то в топку.
    If you worried about falling off the bike, you'd never get on.
    Lance Armstrong

  4. #44

    По умолчанию

    в тему детских товаров .....

    ярмарка на Коломенской работает, тк видела что от метро туда маршрутки ездят.
    на тему где купить кровать и прочее - икея. цена-качество очень соответствует.
    кстати в икеи можно купить и много сопутствующих товаров в детском отделе.
    кровать лучше брать без колесиков. и ваша и ребенка психика будет достаточно устойчива. коляска-трансформер - была. удобно. бутылки\соски лучше брать Авент.
    и купите книжку Спока. почитайте)) просто и доступно написаны ответы на многие вопросы, возникающие в первые месяцы. и стоит понимать, что мнение Спока - это не всегда руководство к действию.
    Зы. всякие женские форумы читать не рекомендую. много фигни написано. большинство в истеричной форме.
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  5. #45
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    shanty, Слингосисечницы это кто? :D

  6. #46
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    лечим по фото? читаем между строк? мужиг написал ровно то - что он написал, остальное выдумали за него..
    Я подумала точно так же (что все за него делали женщины), но промолчала и написала немного другими словами.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от shanty Посмотреть сообщение
    в преддверии своего мамства наслушалась и начиталась массу советов.

    кроватка vs совместный сон
    коляски vs слинги
    кормление грудью vs кормление из бутылок
    марлевые подгузники vs памперсы
    обычные памперсы vs японские оч дорогие памперсы
    mother care vs банана-мама

    А моя подруга нарвалась на даму из общества за кормление грудью.....не вызывайте на дом таких тетек.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #47

    По умолчанию

    Если Вы морально и физически здоровый адекватный человек то с детьми все будет в порядке.
    mothercare надо посещать во время сале, вещам оттуда очень рады сами детишки.а так play-today.ru дешвево/качественно, каталог посмотрели на дом заказли, или заехали в магазин забрали.

  8. #48

    По умолчанию

    В плане приобретения детской одежды рекомендую посещать http://www.mothercare.com
    В Россию шлют parcelforce (как чейн), доставка 24фунта + 2 за каждый кг. Легких вещей стоимостью под таможенный лимит получается примерно 5-7 кг на посылку. Цены сайта в сравнении с магазинами МС в Мск отличаются в лучшую сторону примерно в 2 раза (без учета доставки).
    "Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving"
    Albert Einstein, 1930

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Miauka
    Байк
    Merida HFS, full custom
    Адрес
    МО, Реутов
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    mothercare в периоды скидок можно закупиться качественным трикотажем для деток по вполне приличным ценам. что меня сильно подкупило по сравнению с нашим трикотажем, кнопки там не отваливаются даже после многих многих стирок, ничего не растягивается. вообщем я очень довольна осталась.
    коляски действительно лучше всего посмотреть на совенке (савеловский рынок). так достаточно все удобно. на коломенской ярмарке как-то все более разбросано и выбор на мой взгляд гораздно меньше.
    если решите брать трансформер, берите только хорошую, польскую лучше не надо. есть люди довольные,но лично у нас коляска трансформер на втором году решила сложится с ребенком внутри при переходе улицы... масса у меня была эмоций...
    для второго буду брать два в одно или три в одном. это не трансформер. тут на колесную базу ставятся блоки: люлька, прогулочный или автокресло-переноска.
    очень принципиальный вопрос ширина лифта, если лифт не грузовой. у нас большинство нормальных колясок просто не входят в лифт посмотрите коляски итальянские фирмы пег-перега. не дешево, но есть отличные модели. кто из вас будет чаще гулять с ребенком? если жена, пусть она едет выбирать коляску с вами. иначе можете купить не то. такие случаи бывали.
    про слинг. вещь удобная. уменя их несколько. однако и коляски унас тоже есть. с первым ребенком очень боязно лично мне было засовывать его в слинг. ну никак вначале не получалось. еле приноровилась. а первые месяцы мне вообще нельзябыло его долго носить. очень тяжелые роды были. мне сидеть полтора месяца было нельзя. так что все зависит еще от самочувствия жены после родов.
    уф. сорри за такое длинное сообщение если какие вопросы еще обращайтесь.
    а, да. еще про кроватку мне было удобнее вместе с ребенком. я очень боялась задавить, поскольку очень крепко сплю обычно. но тут... я просыпалась от каждого шороха!!! этот вопрос тоже будет решать мама в основном. кормить ведь ей.
    и не волнуйтесь. все у вас будет хорошо!

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genitsch Посмотреть сообщение
    Andreev Alexander, Андреева, Спать с грудным ребенком в одной кровати крайне не рекомендуеться прежде всего по технике безопасности. Во сне перевернувшись вы можете ненароком придушить малыша или нанести травму. Ребенок постарше перевернувшись может запросто упасть с кровати.
    ага, если вы родили жука или таракана - его можно придушить)
    а ребенок постарше спит около стенки или между родителями.
    Включите воображение!

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от droger Посмотреть сообщение
    Внесу свои пять копеек, но почти что уверен что сейчас в меня полетят табуретки. На собственном опыте молодого отцовства рекомендую взять слинг. Удобно и детеныш доволен. Две племянницы в слингах выросли здоровенькими ))
    что вы, что вы! какой, божечки, слинг? канешна, надо коляску! у нас только так детей растят. Крест же надо нести


    АНДРЕЕВА, СПОКОЙНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ. САРКАЗМ И ИРОНИЯ ЧАСТО ЧИТАЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО, ПОЭТОМЫ ВЫРАЖАЙТЕСЬ ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ.
    ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ЮМОРИСТАМ.

    КЛУБНИКА
    18:26
    Последний раз редактировалось Клубника; 16.11.2009 в 18:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЫРУЧАЙТЕ
    от samheyn в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 11:49
  2. Народ! Выручайте!
    от лЁшкин_кот (LexX) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:58