Замки для байков - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Замки для байков

  1. #11

    По умолчанию

    есть старинный тросс .. толщиной милиметра 4.. + в крепкой пластиковой оплетке. и замок.. здоровый такой цилинд с ключом полукруглым(забыл как этот тип замков называеться) пользуюсь только когда на пляж купаться еду... сосетгиваем вместе несколько великов .. да ито всевремя велик под носом..
    wtf?

  2. #12
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    У меня цепь... довольно толстая + ключевой замок. Длина цепи позволяет зацепить оба колеса либо два вела, но еще ни разу не пользовался (вожу на всякий случай и толко если еду загород в электричке, предположительно для сцепления двух велов, дабы быстро не вынести было, цепь тяжелая). Трос перекусывается обычными кусачками-бокорезами, цепь - только пилить, либо усиленные кусачки (гидравлика или длинные ручки), но учитывая, что пилить, держа звено пальцами, то очень долго.
    Без присмотра вел оставлять нельзя. В магазин, в гости, куда угодно беру с собой. Если нельзя - то не захожу.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #13

    По умолчанию

    когда вел покупал - думал куплю замок обязательно щас думаю - нафига? все равно и на минуту его одного не оставлю стремно... время щас такое :blink:

  4. #14

    По умолчанию

    велозамок надо брать самый легенький и тоненький, чтоб таскать с собой необременительно было.
    и спасет он только от случайного прохожего, решившего запрыгнуть на оставленный у ларька вел.

    от человека с инструментом не спасет никакой замок, отсюда мораль - только минут на пять у магазина на замок положиться можно.

    у меня увели с лестницы байк пристегнутый толстенным тросом - специально за ним пришли =)

  5. #15
    in the sky with diamonds Аватар для Lussie
    Байк
    Norco Charger 6.3 2013
    Адрес
    Москва, ул. Сусанина
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anfernee @ 21.05.2006 14:50) [snapback]123203[/snapback]</div>
    когда вел покупал - думал куплю замок обязательно щас думаю - нафига? все равно и на минуту его одного не оставлю стремно... время щас такое :blink:[/b]
    замок все-таки нужен.. поможет по крайней мере в трех случаях:
    1) чтобы на 5 мин в магазин зайти
    2) посидеть где-нибудь в прямой видимости от байка, но не совсем рядом
    3) скреплять байки при езде в электричке

  6. #16

    По умолчанию

    Я вот себе хочу купить замок, только для того чтобы вел дома "Связать", А то Брат так и хочет прокатиться! B)

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(gzn @ 19.05.2006 16:03) [snapback]122515[/snapback]</div>
    я вообще никогда не оставляю его без присмотра. все что нужно во время покатушек покупается в ларьках, в крайнем случае лезу в магазин с велосипедом несмотря на протесты продавцов. мне вообще неприятна даже мысль о том, чтобы оставить такую ценную и дорогую вещь без присмотра на улице[/b]
    пока делаю так же, часто приходится забегать в аптеку, но время втискивания через очень узкие двери составляет больше чем общее время проведеное в аптеке Первые разы на меня просто смотрели искоса, теперь уже вижу по реакции готовы бросить прилавки и отлупить :D
    СПАСИБО ВСЕМ за участив в опросе! )
    Кароче, решил замок не покупать! Какой бы он там нибыл, толстый трос, с оралкой, цепь ли, все это лишь для мнимого спокойствия... ну его нафиг! Вел лучше не оставлять без присмотра

  8. #18

    По умолчанию

    Предпочитаю свой байк нигде не оставлять.
    Здесь могла быть моя подпись.

  9. #19

    По умолчанию

    Я думаю купить велосипед, котрый не жалко будет оставить.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nkit @ 22.05.2006 17:49) [snapback]123869[/snapback]</div>
    Я думаю купить велосипед, котрый не жалко будет оставить.[/b]
    Такого вела не существует

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес наших байков
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 18:30
  2. Продам новые цепи XTR и XT, замки SRAM
    от Andreev Alexander в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 01:56
  3. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  4. Замки срам на 10ск
    от пушкен_вбане в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:54
  5. Продам замки для цепи, SRAM Powerlink Connector
    от Andreev Alexander в разделе Aксессуары
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 00:36

Метки этой темы