Скидка на Velosite
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Скидка на Velosite

  1. #1

    По умолчанию

    Собираюсь там вел покупать.У меня есть там скидка, но самая минимальная, может у кого есть больше, поделитесь.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    у меня тоже есть скидки что брать собрался?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex101 @ 19.05.2006 10:53) [snapback]122316[/snapback]</div>
    Собираюсь там вел покупать.У меня есть там скидка, но самая минимальная, может у кого есть больше, поделитесь.[/b]
    Думаю, у тебя она такая же как и у меня - 12% на велики и 10% на все остальное. Хотя, если немного подождешь, вроде завтра знакомых хотел вел присмотреть с моей картой, может после этого и скидка увеличится :-)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 19.05.2006 15:25) [snapback]122494[/snapback]</div>
    у меня тоже есть скидки что брать собрался?[/b]
    Хочу брать Haro v4 2006, а какая у тебя скидка, у меня стандарт-10%.Это конечно вопрос не для этой ветки, но какие у кого мнения насчёт этого вела.

    2Mike77: Я думаю подожду, напиши после покупки какая у тебя станет скидка.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex101 @ 19.05.2006 21:50) [snapback]122633[/snapback]</div>
    Хочу брать Haro v4 2006, а какая у тебя скидка, у меня стандарт-10%.Это конечно вопрос не для этой ветки, но какие у кого мнения насчёт этого вела.

    2Mike77: Я думаю подожду, напиши после покупки какая у тебя станет скидка.[/b]
    Прости, приятель на этой неделе решил съездить, чтобы не в выходные и народу поменьше, так что сам решай ждать или брать. Кстати,е сли у тебя стандартная скидка то на велы вроде как 12% а не 10% как на комплектующие :D
    Я сам хотел HaroV4 но моего размера тогд ане было, взял HaroV5. HaroV4 неплох, мне там как чайнику и седло бульше нравилось и педальки обычные - у меня то спортивное и пятая точка еще не совсем привыкла , а педали - контактки, пришлось менять на первое время С учетом скидки HaroV4 очень баде неплох, как мне кажется. Если не соревноваться конечно :D

  6. #6

    По умолчанию

    2Mike77: Оказалось, что никаких Haro уже нет, ни v4, ни v5.А у тебя случаем нет скидки в триале, теперь я подумываю о GT avalanche 1.0?Какие там вообще в триале скидки?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex101 @ 22.05.2006 19:17) [snapback]123909[/snapback]</div>
    2Mike77: Оказалось, что никаких Haro уже нет, ни v4, ни v5.А у тебя случаем нет скидки в триале, теперь я подумываю о GT avalanche 1.0?Какие там вообще в триале скидки?[/b]
    В триале скидки у меня нет. У приятеля вроде была но там 5%. Я тоже думал GT avalanche 1.0 Disk брать, но модели 2005 быстро размотали (даже до сезонных скидок вроде не дошло), а модель 2006 стоила ок 22 тыс, я решил что это перебор :D Хотя в итоге взял HaroV5 за 17300 (еще не сезон был), сейчас он где-то 21 стоит но с учетом скидки 18500 вроде выходили где-то.

  8. #8

    По умолчанию

    Ребят, а расскажите про скидки в Велосайте, пожалуйста. Какая там система вообще??
    Я там велик купил пару месяцев назад, ну и карту естессно оформил и вроде как на запчасти и аксесуары скидка 10%...
    А насчет велосипедов как??

    Добавлено позже (07.06.2006 10:41):
    Неужели никто не может помочь??

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Унтрапука @ 07.06.2006 10:41) [snapback]130188[/snapback]</div>
    Ребят, а расскажите про скидки в Велосайте, пожалуйста. Какая там система вообще??
    Я там велик купил пару месяцев назад, ну и карту естессно оформил и вроде как на запчасти и аксесуары скидка 10%...
    А насчет велосипедов как??

    Добавлено позже (07.06.2006 10:41):
    Неужели никто не может помочь??[/b]
    На велосипеды там у тебя то же скидка, причем, судя по всему, в зависимости от модели велика она разная. Чтобы узнать ее точно надо зайти к ним на сайт по номеру и логину которые на карте, после этого у тебя в каталоге будет 2 цены, обычная и для тебя со скидкой :D

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike77 @ 13.06.2006 16:50) [snapback]134991[/snapback]</div>
    На велосипеды там у тебя то же скидка, причем, судя по всему, в зависимости от модели велика она разная. Чтобы узнать ее точно надо зайти к ним на сайт по номеру и логину которые на карте, после этого у тебя в каталоге будет 2 цены, обычная и для тебя со скидкой :D[/b]
    Спасибо. Я пытался зайти на сайт, но что-то не получается ни фига! Может расскажешь где на карте пароль, а где номер??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Velograd / Velosite
    от L1mp в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 23:24
  2. K O N A скидка -35%
    от Aigo в разделе Новинки рынка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 09:00
  3. velosite.ru
    от Tanchik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 16:53