универсальная велообувь - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: универсальная велообувь

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 20.05.2006 01:14) [snapback]122714[/snapback]</div>
    мягкая подошва и топталка вещи не совместимые. я уже проходил через это: нога очень быстро устает, два раза на них я получал нехилый вывих голеностопного сустава и наконец снашивается такая подоша очень быстро (я свои разодрал за два месяца).[/b]
    с жесткой как-то непривычно, педаль не чувствую, да нога соскакивает постоянно не смотря на шипы подумываю уже о контактах

  2. #22
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а я наоборот, в мягкой соскавивает

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 20.05.2006 20:19) [snapback]122961[/snapback]</div>
    а я наоборот, в мягкой соскавивает[/b]
    все дело в привычке, я летом босяком катал :huh:

  4. #24
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня шипованные - босяком не покатаешь)) (пробовала по квартире катать))

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 20.05.2006 19:33) [snapback]122951[/snapback]</div>
    с жесткой как-то непривычно, педаль не чувствую, да нога соскакивает постоянно не смотря на шипы подумываю уже о контактах[/b]
    под "жесткой" я имел ввиду, что подошва не должна быть тонкой и легко гнуться. а сама подмётка как раз должна быть из мягкой резины, что бы надежно фиксироваться шипами на педали.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    у меня обычные кросы адидас, подошва мягкая но толстая (15-20mm) Топталки с шипами держат надежно, плюс чувствую педаль. Еще большой плюс в том что в таких кросах с велосипедом на плече, легко подниматься бегом по длинным лестницам, пружинят, уверенно чувствуешь себя на ногах.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мягкая подошва и топталка вещи не совместимые. нога очень быстро устает, два раза на них я получал нехилый вывих голеностопного сустава и наконец снашивается такая подоша очень быстро (я свои разодрал за два месяца).[/b]
    спрыгивал чтоли во время движения?? Или так давил что сустав не выдерживал )
    кросы ношу почти пять лет, потрепаны малехо, но еще года два-три проживут..


  8. #28

    По умолчанию

    Для себя нашла компромисс между жёсткой велообувью и обычными кросовками, это саломон (для рафтинга кросы) сверху сетка, внизу толстая, но упругая подошва с хорошим протектором; на мои злые педали встают практически как контакты :D В общем, покупаю себе такие тапки вот уже 5-й год и ступне хорошо и голени целы.

  9. #29

    По умолчанию

    [off]контактные шлепанцы / контактные носки))[/off]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:13
  2. [?] Универсальная подсветка для велокомпа
    от molotov в разделе Электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 00:49
  3. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  4. Рама универсальная.
    от Eger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 22:48