21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.

  1. #21

    По умолчанию

    А в Нахабино прям на станции встречаемся или...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 18.05.2006 21:33) [snapback]122115[/snapback]</div>
    За 6 часов 96 км[/b]
    Вот если ты ехал и жанглировал тремя мячиками, то тогда ещё можно понять... <_<
    Но если нет, то что тогда тебя так сильно отвлекало от кручения педалей??? :blink:

  3. #23

    По умолчанию

    Фотодокументалист будет? Если нет то мго взять фотик..вполне сносный..зеркалка..но если это не целесрообразно то предупредите!

  4. #24

    По умолчанию

    2JOHN: я по-любому фотоаппрат беру, потом фоты на фотофайл выложу...воть!
    Veetwolff , я вот тоже не поняла, где остальной народ будет встречаться и как мы сними со всеми пересечёмся? просто все в одной электричке будем?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  5. #25

    По умолчанию

    А назад мы тоже на электричке до стрешнево едем?я чет не пойму.По времени будем ехать 6 часов?или меньше?

    Добавлено позже (18.05.2006 22:32):
    Я тоже фотик могу взять_)!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #26

    По умолчанию

    2EclipSe: назад своим ходом, км 20 (Veetwolff где-то же писал!)...меньше! Если будем ехать 6 часов, то я умру =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #27

    По умолчанию

    Так что там с мелочью?=))))покупать что будем вместе или нет?
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  8. #28

    По умолчанию

    Все будем в одной электричке, сбор всей группы будет на платформе в Нахабино. Все как обычно, в прошлые выхи организатор то же ехал не с вокзала, и все было отлично.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но если нет, то что тогда тебя так сильно отвлекало от кручения педалей???[/b]
    Ты учитывай, что это была разведка нового маршрута, остановки, ориентирование на местности, сверка с картой. Это 50 на 50 грунт асфальт, а не чистый асфальт где вкрутил, и за 5 часов 100км. И что кто то очень сильно хочет полосячить, можем устроить, домой еле приползете, есть маршруты на примете.

  9. #29

    По умолчанию

    2EclipSe: ты про что?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #30

    По умолчанию

    Про поход по магазинам))
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорого от Нахабино до пл. 73 км.
    от Volosobulb в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 19:13
  2. 12 июля: Румянцево - Нахабино, медленно
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 23:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 05:19
  4. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  5. Воскресенье, 27.08: Кубинка - Нахабино
    от bug911 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 15:45