21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.

  1. #11

    По умолчанию

    2nimfa: вся поездка в принципе и создана ради пикника =)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #12

    По умолчанию

    О, наверняка поеду... на один день ПВД - в самый раз...
    I am the passenger... and I ride and I ride...

  3. #13

    По умолчанию

    Пикничокс планируется в самом конце маршрута, в Ромашково.
    У меня на прохождение маршрута, с лишними 30 км ушло почти 6 часов, плюс 40 минут едет электричка от Покровское-Стрешнево до Нахабино.
    Ладно уговорили, сойдет и одна камера, но если кто проколет оба колеса, пойдет пешком с байком на плече))), вывод 2 лучше, чем 1.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    2nimfa: вся поездка в принципе и создана ради пикника =)[/b]
    А вот так бы я не говорил, 50 на 50

  4. #14

    По умолчанию


    лучше хоть 50% удовольствия без пикника, чем ваще дома или по магазинам....

  5. #15

    По умолчанию

    Я в ауте от расписания. Есть вопросы:
    1) Как узнать, останавливается ли поезд "туда", скажем, в Текстильщиках? Только ехать на станцию и зырить?
    2) Куда и примерно во сколько мы возвращаемся? Как я понимаю, до Курской от Ромашкино не доехать, а большинство поездов идёт до некой Москвы-Смоленской. Это Белорусский вокзал так называется?

    З.Ы. 30 км за 6 часов - чего так медленно, всего 15км/час? Ясное дело, что мы поедем в нормальном темпе, просто интересно
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  6. #16

    По умолчанию

    90% что буду, если работа не напряжет, но тоже на 50% счастья, в ромашкого придется отделиться и остаться без сладкого, то есть пикника

  7. #17

    По умолчанию

    С расписанием все просто - это расписание той электрички на которой мы поедем.
    Привал будет рядом со станцией Ромашково (Белоруский вокзал) последняя электричка с этой станции в 22:16 (вот расписание) И от нашнго привала до Кунцево около 15 км, может меньше, выезд на ул. Горбунова, через МКАД.
    За 6 часов 96 км, а 30 из них лишние, мы их не поедем.

  8. #18

    По умолчанию

    Лан, значит возвращаться всё-таки на Белорусский вокзал.

    Добавлено позже (18.05.2006 21:48):
    А, стоп. Если стартануть в 18:32, то я смогу доехать до Текстилей. Тогда завтра попробую сгонять на эту станцию и если поезд там останавливается, то поеду.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  9. #19

    По умолчанию

    Готов отправиться с вами Для меня этот ПВД первый раз.
    Уточните где и во сколько сбор группы.

  10. #20

    По умолчанию

    А группа нигде не собирается Все подсаживаются на одну электричку. Где и когда она проходит см первую месагу
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дорого от Нахабино до пл. 73 км.
    от Volosobulb в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 19:13
  2. 12 июля: Румянцево - Нахабино, медленно
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 23:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 05:19
  4. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  5. Воскресенье, 27.08: Кубинка - Нахабино
    от bug911 в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 15:45