Украли Merida Matts SUB 60 D
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Украли Merida Matts SUB 60 D

  1. #1

    Angry Украли Merida Matts SUB 60 D

    Украли любимчика Merida Matts SUB 60 D (2008), вскрыв гараж в Ново-Переделкино Боровское шоссе, 25 октября в районе между 17 и 19 часами.
    Пытались вскрыть и другие гаражи, возможно и там унесли что. Сторожа, как обычно бывает, ничего и никого не видели. Они не материально ответственные, а якобы, контролеры - никто чужой не заезжал. Уже не первый раз вскрывают гаражи, очевидно, очередные "охотники" за зимней резиной, заодно прихватив и мой вел. Покупался в июне в Очаково, документы и гарантийный талон на руках.
    В стандартной комплектации, цвет белый +немного серого.
    Кроме всего заменено седло на Velo (более широкое, чем стандарт) и педели на All, установлены SKS перед-зад крылья, беспроводный комп, фара + 3-диодный маячек, защита пера Merida. Все коцки свои знаю.
    Просьба отписать или позвонить, если что увидите. Готов к вознаграждению за достоверную информацию.
    Сергей, 8-девять семь шесть - 18-53.

  2. #2
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    На нашем форуме зафиксировано приблизительно 88+1 случаев пропаж велосипедов. Результаты следующие:
    1-е место ( 40 случаев, а это -почти половина случаев!) пропаж - из подъездов или холлов, из них только 7 были пристегнуты тросиками, это чаще всего в подъезде. То есть люди оставляют велосипеды, надеясь на то, что дверь в холле служит надежной защитой от угона.
    2-е место( 25 случаев) - это срезание пристегивающихся тросиков от замка, которые происходят возле крупных магазинов (типа Ашан) или спортивных магазинов.
    3-е место ( 8 случаев) - велосипед оставлялся не пристегнутым и без присмотра, прислонил и пошел.
    4-е место ( 6 случаев) происходят на так называемых "охраняемых стоянках", где есть охрана и видео запись.
    5-е место ( 5+1 случаев) - происходят из личных гаражей.
    6-е место ( 4 случая) - отняли.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для eatm
    Байк
    GT Avalanche Expert 07, Norco Sight 7.4
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    В милицию заявление писать и чем больше народу из ГСК и МГСА это сделает, тем лучше. Может когда нить и сделают матответственными этих алкашей долбаных или как вариант введут охрану, а не упырей этих. накипело

  4. #4
    <3 Лельку свою! Аватар для Pa.ska
    Байк
    MC Shockwave 9.5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,112
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Глянь - не твой ли
    h ttp://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=6401104&c[/url][type]=1&c[category]=9&c[section]=ads&c[country]=1&c[city]=1
    Последний раз редактировалось Pa.ska; 03.11.2009 в 20:33.
    Велоремонт по Зеленограду. Выезд. Не дорого.

  5. #5

    По умолчанию

    Вроде не он, хотя похож. Если только не поменяли седло, и крылья были мягкие SKS. Надо смотреть вживую, я каждую царапину знаю. Буду выходить на связь с продавцом и смотреть. Спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    нет, не он. Но продавец явно "темный", ростовку не знает, комплектацию тоже, док-ов нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Matts SUB 40-MD (2008) или Merida M90-D Alu (2009)
    от alexer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 19:06
  3. Украли Merida MATTS JULIET 1-V 2006
    от alexey2k в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 15:03
  4. Merida Matts HFS 3000-D VS Merida Matts HFS 4000-D
    от Outlow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 09:19