Продам ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.

  1. #1

    По умолчанию ПРОДАНЫ Зимне-осенние МТБ-шузы SIDI INVERNO 43 размер. Немного б/у.

    САБЖ ПРОДАН!

    Традиционно пролетев с размером, продаю зимне-осенние МТБ-шузы, SIDI INVERNO, 43 размерности. Практически новые (это видно по подошве). Использовались 2 раза - сперва прокатился в парке, а потом был небольшой жесткач-ПВД с пешкой по грязи и с бродом ок. 10км. После чего понял, что даже с двумя носками они мне велики. Посему и продаю. Брал в "Веломаркете" уже не помню за сколько (сейчас они стоят там 3990руб., http://velomarket-cska.ru/cgi-bin/sh...emlink=14_1_84), а отдаю за 2500 руб. Спешите взять по хорошей цене - зима уже на носу!
    ЗЫ
    Ковер не продается! Коробка и инструкция - даром.

    Контакты: 8\92б/2ОЗ\I9|ЧЗ или в ЛС.









    Весь альбом (большие фотки): http://fotki.yandex.ru/users/yrich-2008/album/82569?p=0
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 03.11.2009 в 17:25.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Прошу прощения за ап, но слава яйцам, что гоночные боты решили таки не использовать в говнопокатушках!
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    Что верно, то верно - в них вообще ходить пешком не рекомендуется, для ПВД это тихий ужас.
    А так боты очень себе даже.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  4. #4

    По умолчанию

    При чем тут гонки? Ясно же написано - размер не подошел. Какая разница где использовать эти ботинки - они прекрасно прошли через жесткач при -5, в т.ч. с бродом, и я вполне был бы ими доволен, если бы не размер... К слову - в самых, что ни есть гоночных туфлях SIDI-Dragon, я благополучно прошелся/проехался по Фишту в прошлом и по Крыму в этом году. А это горы, а не какое-нибудь ПВД.:cool:
    ЗЫ
    Некоторым лишь бы флудить...

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предудущее сообщение было в 01:32 ----------

    Цитата Сообщение от riGht Посмотреть сообщение
    Что верно, то верно - в них вообще ходить пешком не рекомендуется, для ПВД это тихий ужас.
    Еклмн! Набежало теоретиков... Пешком "не рекомендуется"... Конечно это верно, точно так же, как верно и то, что, например, не рекомендуется в хоккейных коньках передвигаться в метро или в унтах ходить по Сахаре. Тоже мне, сделал открытие! Катайтесь чаще, скилл прокачивайте, чтобы использовать велообувь по назначению и не ходить в ней там, где можно прехать! А "тихий ужас", это когда вообще без ботинок или в летних зимой.
    ЗЫ
    За "АП" спасибо, конечно.
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 02.11.2009 в 16:13.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    а какой обычный размер обуви автора (в сантиметрах)?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    а какой обычный размер обуви автора (в сантиметрах)?
    Мой обычный размер 40-41. Повелся на то, что надо одевать два носка и не проверил в магазине... Да еще и продавец в уши напел. Когда дома примерил - вроде все было нормально, поэтому выехал в парк. Уже там почувствовал, что что-то не так, ну а когда в ПВД поехал, оказалось, что размерчик великоват - как ни крути! Можно, конечно, было бы одеть и третий носок - но это уже идиотизм, тем более, что и одного нормального из тех, что делает, например, Sealskinz будет совершенно достаточно. Так что, ребята, не ведитесь на рассказы про два носка - это ерунда - просто покупайте свой размер (или максимум на полразмера больше) + нормальные носки. И не забудьте захватить эти носки в магазин, чтобы использовать их для примерки перед покупкой обуви.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Юрьевич Посмотреть сообщение
    К слову - в самых, что ни есть гоночных туфлях SIDI-Dragon, я благополучно прошелся/проехался по Фишту в прошлом и по Крыму в этом году.:cool:
    Не, ну а что. Народ бывает и в шоссейных гонках на MTB стартует.

    Боты хорошие, я бы взял, но мне как раз наоборот малы будут
    Редкий гость.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    Народ бывает и в шоссейных гонках на MTB стартует.
    Все разделения на классы, конечно условность, поэтому, с одной стороны, не следует буквально воспринимать эти рекомендации, но и точить зубочистки топором, с другой, тоже не надо. Просто везде необходим разумный подход. Это я к высказыванию riGht о том, что в этих ботинках нельзя ходить пешком - можно в них ходить и даже очень быстро и относительно комфортно, учитывая, что шип практически не выступает из углубления в подошве. Конечно, полюбому, лучше в них крутить педали (собственно для этого они, в первую очередь, и предназначены), но и пройтись пешком, при необходимости вполне даже можно. То же справедливо и для любой контактной велообуви с жесткой подошвой.
    Последний раз редактировалось Андрей Юрьевич; 02.11.2009 в 16:29.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Эм, Diablo Gore (идентичная подошва) + 30 минут пешком лично для меня равно стертым до мяса большим пальцам ног в количестве двух штук. Проверено неоднократно
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  10. #10

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам зимние боты Sidi Diablo GTX 2009, немного б/у
    от Alexxis в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 02:54
  2. Sidi Inverno ПРОДАНЫ.
    от Павел Бородулин в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:25
  3. Sidi Inverno vs Sidi Diablo
    от Monsineur в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 20:15
  4. Продам ботинки SIDI INVERNO б.у.
    от vova095 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 00:38