УКРАЛИ! - Страница 115
+ Ответить
Страница 115 из 191 ПерваяПервая ... 156585105110113114115116117120125145165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1141

    Unhappy Украли велосипед АИСТ!

    Потерян велосипед в Ржевском лесопарке! Старенький АИСТ с крашеной фиолетово-черной рамой, ржавой цепью и спидометром(также там был пакет с кроссовками). Был оставлен в кустах без присмотра 10 сентября в промежутке 16:30-19:00. Принадлежит моей маме, она очень любит на нем кататься

  2. #1142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickodim Посмотреть сообщение
    А главное что все потуги Московской власти, сделать "инфраструктуру для велосипедистов" - ничего не стоят, пока нет велостоянок на которых угон - был-бы исключён!
    +100500 - это ключевой момент! Я сам бы по Москве много где на веле бы ездил (до снега - так точно) - но не оставить коня, даже на 5 минут. Подрежут 100%! Хотя веловоров изловить - дело пары недель - ментам плевать, властям - также.
    Приходиться даже "в булошную на такси" (авто своём) ездить постоянно.
    P.s. Странно, что пострадавшие в теме - не пишут номер РАМЫ вела - так найти было бы реальнее гораздо!

  3. #1143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    не пишут номер РАМЫ вела - так найти было бы реальнее
    Чем реальнее, кто-то номера будет сверять? И где?

  4. #1144

  5. #1145

    По умолчанию

    А вот тоже случай смешной был. Прекрасный день, отличная погода, прям вот утром доставили замок http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/11, решил остановиться и зайти в магазин за водой. Закрыл замок кодом на колесе, зашёл в магазин. Вдруг слышу что-то не понятный звук, как чувствовал... ребята, бабка, БАБКА, тащила мой велосипед закрытый на замок, сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Понятное дело велосипед удалось отбить,выслушав про себя кучу мата и что у неё такой же, типа перепутала От кражи никто не застрахован, не надо осуждать, других. Это всё где-то там,у кого-то, пока сам не попадёшь в такую историю.
    p.s: покупайте замки и пристёгивайте к чему потяжелее.

  6. #1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел228 Посмотреть сообщение
    А вот тоже случай смешной был. Прекрасный день, отличная погода, прям вот утром доставили замок http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/11, решил остановиться и зайти в магазин за водой. Закрыл замок кодом на колесе, зашёл в магазин. Вдруг слышу что-то не понятный звук, как чувствовал... ребята, бабка, БАБКА, тащила мой велосипед закрытый на замок, сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Понятное дело велосипед удалось отбить,выслушав про себя кучу мата и что у неё такой же, типа перепутала От кражи никто не застрахован, не надо осуждать, других. Это всё где-то там,у кого-то, пока сам не попадёшь в такую историю.
    p.s: покупайте замки и пристёгивайте к чему потяжелее.
    Это что ещё за.... тудыть - тебя растудыть реклама замков! Когда Я -покупал себе вел - взял с собой чела, для консультации. Ибо ничего не понимал. Вел купили (как Я сейчас понимаю) не самый плохой. На мой вопрос насчёт замка, ответ был прост: - "никакого замка - такой велосипед нельзя оставлять без присмотра, не при каких обстоятельствах! Сам храню свои велосипеды в боксе, на охраняемой платной стоянке, и то боюсь. А замочком пользуюсь лишь тогда - когда велосипед в пределах видимости.

  7. #1147

  8. #1148
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    весной пахнет ...
    Памперс REDVIL

  9. #1149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    весной пахнет ...
    точнее, весенним валом роста краж байков, переходящим в летнее цунами воровства )))

    Почесав репу, закупился фирменными цепями разного веса (10, 8 и 6мм в сечении) на разные случаи жизни и в догонку У-локом.
    Хотя стараюсь не оставлять байк без присмотра. Но бывает нужда порою.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #1150
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Camber Comp Carbon++, Pinarello FP Quattro, Verenti Substance 105++, BMC RoadMachine 01 SLR ++
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=385127
    мой вел украденный продают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15