УКРАЛИ! - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 191 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105125145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #941

    По умолчанию

    Вел у меня.Всем спасибо еще раз!

  2. #942

    По умолчанию

    Не первый раз уже читаю про кражу велов у Филиона. Даже несколько лет сюда пишут.

  3. #943
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg34 Посмотреть сообщение
    Вел у меня.Всем спасибо еще раз!
    А подробности?

  4. #944
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    ничего не доходит, вместо того что бы подальше спрятать вел, он побежал его фотографировать
    До меня все дошло еще лет десять назад, все свои велосипеды храню дома и не оставляю без присмотра никогда и нигде, а для коммьютинга-транспортинга-бросания-пристегнутым имею старенький Trek 3900, который не так жалко будет.

    Перечитайте сообщения выше еще раз - если у добросовестного владельца нет "документов" на велосипед, что случается довольно часто, то выше был указан возможный способ (причем сработавший как минимум один раз, у рассказавшего о нем) доказать, что велосипед принадлежал вам. По моему мнению - хорошая и полезная информация, которая может (не дай бог, конечно) кому-то пригодиться.
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    ничего не доходит, вместо того что бы подальше спрятать вел, он побежал его фотографировать, с транспортной как раз все ясно, там камеры, ограниченный круг лиц, имеющих доступ, а в подъезд заходит кто угодно, опера за 500 км этим занимались потому что был 100 процентно определен круг подозреваемых, и они основывались не на ваших бесполезных фотографиях, а на собранных уликах, полученных в самой компании перевозчика, если бы их не было, результат будет прогнозируем, из тысяч похищенных велосипедов, находят единицы, и то похищенные ворами дилетантами. самый верный способ не вернуть свой велосипед, это как раз разместить информацию об этом в интернете, все профессиональные перекупщики мониторят веломанию, дирт , кочку, вконтакте, если перекупвдруг обнаружит ворованную вещ у себя, онуничтожат все номера, поменяетвсю навеску и продасттаджику на рынке, и еще момент, если новый покупатель упрется рогом, и будет настаивать что велосипед он купил, и откажется подписывать акт добровольной выдачи, то вы при стечении всего выше озвученного, утретесь от обиды и досады, и велосипед отдадут ему а не вам, не проще до этого не доводить.
    про транспортную,ошибочка,он заказал доставку и на камеры не попал,с транспортной полиция пока не связывалась,да и то,сначала делается запрос и на это уходит много времени(ПЭК-это таджикстайл),фотографии мои не бесполезны,соцсети самое то,особенно местечковые(мне ответили три человека,я им очень благодарен),не все бездельники,мониторят бред единицы(у многих нет времени на подобную хрень),так что ваш ник на 100% ваш..(без обид,сначала подумайте,а потом,клацайте,век виртуального бреда,что поделать..)я долго не писал,ожидая подобные тро-лол-ло,но возможно многим моя инфа будет полезна,а я просто рассказал историю по порядку и она со счастливым концом.вот еще велик,который он у кого-то возможно спер,может кто-то узнает в нем своего любимца,он продавал его в конце 2015 года(пишите,скину все ориентировки на урода,пока он в разработке)..еще важная деталь,после поступления вашего заявления в полицию отводится месяц,чтобы оно поступило на исполнение,а если это другой город,то с учетом пересылки..
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось nothing-72; 13.07.2016 в 16:50.

  6. #946

    По умолчанию

    в этой ветке тысяча похищенных велосипедов, нашли всего 3, это говорит о том что выхлоп от всего этого информирования нулевой, все ваши измышление, это всего на всего попытка выдать желаемое за действительное

  7. #947
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Вся эта тема прям говорит о том, что нельзя велосипеды пристегивать тросиками нельзя! Но дебилам (да, дебилам, не обижайтесь) все по фигу им надо подешевле и полегче.

  8. #948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Вся эта тема прям говорит о том, что нельзя велосипеды пристегивать тросиками нельзя! Но дебилам (да, дебилам, не обижайтесь) все по фигу им надо подешевле и полегче.
    У меня возле работы уже с десяток велов стоит каждый день, пристегнутых тросиками.
    Причем некоторые из них вполне неплохие...
    Я единственный кто у-локом пристегивает (и снимаю седло с подсиделом уношу)
    Причем у меня обычный стелс
    Один раз вечером отстегивал и пришел хозяин еще одного вела
    И презрительно так сказал - "нафига так возишься, здесь видеокамера стоит на проходной, на эту стоянку велов направлена"
    Вот теперь наблюдаю, когда произойдет "неожиданное ЧП"

    P.S. Одно такое ЧП я в прошлом году уже видел на автостоянке в похожей ситуации, когда оттуда свистнули 8 велов (собственно - все которые были) и просто не стали трогать мои два, т.к. цепью толстой прикованы к стене и улоком между собой.

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    это всего на всего попытка выдать желаемое за действительное
    ..здесь,верно,хотел-добился

  10. #950

    По умолчанию

    в 2015 году было совершено 4000 краж ,только зарегистрированных , ежегодно в Москве похищается порядка 12000 велосипедов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15