УКРАЛИ! - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 191 ПерваяПервая ... 4789101114193959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #81

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 18.12.2008 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Понятно что очень жалко тех у кого украли. И при случае я точно надавал бы дюлей тому кто украл.
    Но вся эта демагогия насчет номеров, мобильников и тому подобное,бессмысленна.
    Это ничего не даст.
    Номер рамы вы должны знать именно чтоб потом доказать что байк ваш и желательно
    чтоб и ваши близкие друзья тоже знали номер вашей рамы, равно как и вы ихние.
    Это будет очень хорошо, чтоб в случае чего можно было выступить как свидетель.
    Если факт кражи состоялся, на ментов расчитывать не придется.
    Вся эта куча бумаг, которые они составят это все только видимость ихней "работы".

    Единственно кто реально сможет помочь, так это только ваши друзья. Которые знают Ваш байк
    "в лицо" и которые смогут не растерятся и просто "снять" кого то кто едет на украденном у вашего
    друга(подруги) байке. Пусть даже этот ктото, и купил этот ворованый байк, неважно, разборки потом,
    главное в этот момент вернуть имущество законному владельцу.[/b]
    +1, у меня к другу так вернулся А-ганг, друзья помогли! Бэмеры причём)))

    Добавлено позже (19/12/2008 12:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(максимушка @ 18.12.2008 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    То есть если человек едет, или стоит у магазина, к нему подходит 2-3-4 человека а пятый бежит в ментовку, или звонит, и у чела какойто распространенный вел- типа мериды 300 или шутера, он должен отдать его, только потому что в 5 кварталах от этого места год назад украли похожий? Чушь, так же как и возить с собой доки на железо, на мобильник, плеер, ботинки-)))[/b]
    Бляяя, Макс!
    Ты был так близок к спасению моего харька...Считай, он мимо тебя проехал! Жаль, мы не были знакомы тогда и ты тупо не знал, что это был МОЙ байк!!!
    А менты - это просто КЮ!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #82
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD Race One 27.5 (2015)
    Адрес
    Москва, Каширка
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    У меня тоже 9 января украли велик с площадки за железной дверью. С соседями всеми отличные отношения, опрос показал, что дверь все закрывали за собой. Замок целый, не взломан. Украли прям средь бела дня с 14 до 16 часов. Консьержка внизу катигорично заявила, что вела днем никто не выносил, пост не покидала даже в туалет в указанный промежуток времени! Вывод: У меня в подъезде завелась вело-крыса...Будим искать с началом сезона, хотя вел наверняка уже вывезен на дачу к примеру... Кстати по такому же сценарию за год в нашем подъезде ушли уже 3 велосипеда :angry: Вот такие дела.

  3. #83

    По умолчанию

    Если оставляете велосипед в местах, в которые имеют доступ посторонние люди, то не удивляйтесь если велосипед оттуда украдут. <_< Провокация на кражу с вашей стороны.

  4. #84
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 23.01.2009 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если оставляете велосипед в местах, в которые имеют доступ посторонние люди, то не удивляйтесь если велосипед оттуда украдут. <_< Провокация на кражу с вашей стороны.[/b]
    Да-да, короткая юбка - провокация на изнасилование, появление вечером на улице с мобильником и кошельком - провокация на гоп-стоп, да и вообще - появление на свет - провокация на убийство. Жжоте, гражданин.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #85
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 23.01.2009 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да-да, короткая юбка - провокация на изнасилование, появление вечером на улице с мобильником и кошельком - провокация на гоп-стоп, да и вообще - появление на свет - провокация на убийство. Жжоте, гражданин.[/b]
    Как ты посмел спровоцировать меня на мой ответ тебе?!!!

    moris
    Отправьте бабку на Йух за ее счет. Какого рожна она там сидит, если через нее ворованные велосипеды протаскивают.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #86
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 23.01.2009 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да-да, короткая юбка - провокация на изнасилование, появление вечером на улице с мобильником и кошельком - провокация на гоп-стоп, да и вообще - появление на свет - провокация на убийство. Жжоте, гражданин.[/b]
    Вообще-то так и есть. Если ночью разгуливать по южному бутово в короткой юбочке, на шпильках, в развратных чулочках, а лучше ещё и чуток пьяной, а потом удивляться - чего это они пристали.
    Редкий гость.

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 23.01.2009 14:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще-то так и есть. Если ночью разгуливать по южному бутово в короткой юбочке, на шпильках, в развратных чулочках, а лучше ещё и чуток пьяной, а потом удивляться - чего это они пристали.[/b]
    Ты там был? Или повторяешь за "колхозниками" из КВН?

  8. #88
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Derbist @ 23.01.2009 14:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты там был? Или повторяешь за "колхозниками" из КВН?[/b]
    Много раз. И трубой по башке мой друг именно там получил. И морду били и мне и я именно там.

    Но южное я привёл, конечно, для примера В северном бутово намного хуже.
    Редкий гость.

  9. #89

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(moris @ 23.01.2009 11:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Консьержка внизу катигорично заявила, что вела днем никто не выносил, пост не покидала даже в туалет в указанный промежуток времени! Вывод: У меня в подъезде завелась вело-крыса...Будим искать с началом сезона, хотя вел наверняка уже вывезен на дачу к примеру... Кстати по такому же сценарию за год в нашем подъезде ушли уже 3 велосипеда :angry: Вот такие дела.[/b]
    А камера слежения у вас в подъезде есть? Если да, то потратьте время - отсмотрите все, что она записала, от момента покражи...
    Один человек так своего "коня" нашел - увидел, когда и кто его из подъезда вынес, и с этими показаниями видеозаписи пошел к ментам...
    Участковым, за которых основную работу уже сделали, доделать свою было несложно - местное хулиганье на учете они знали...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  10. #90

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mutant @ 23.01.2009 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если оставляете велосипед в местах, в которые имеют доступ посторонние люди, то не удивляйтесь если велосипед оттуда украдут. <_< Провокация на кражу с вашей стороны.[/b]
    К сожалению не у всех есть возможность ставить вел внутри квартиры, приходится рисковать, оставляя в тамбурах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15