УКРАЛИ! - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 191 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #841
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Ребята, сочувствую, но сколько можно наступать на одни и те же грабли???? В какой стране мы живём? Ну нельзя оставлять велосипеды в тамбурах, на велопарковках, даже охраняемых. Специально не покупаю ни каких цепей и замков, что бы не было мысли где то оставить свой вел. Если надеетесь на русское АВОСЬ, считайте что сами отдали свой вел.
    это не лечится

  2. #842

    По умолчанию

    12 мая от школы 618 угнали подростковый велосипед GTX; цвет белый; диаметр колеса 24.
    Крепление заднего крыла было повреждено, поэтому оно прикручено непосредственно (отсутствует часть, выделенная на фото красным).
    Ручки синие из мягкой резины, на левой ручке небольшая "выбоинка" от падения.
    В остальном состояние отличное, куплен всего 3 недели назад.
    +7-911-180-14-93 Ксения.

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    12 мая от школы 618 угнали подростковый велосипед GTX Enduro 24'; цвет белый; диаметр колеса 24.
    Крепление заднего крыла было повреждено, поэтому оно прикручено непосредственно (отсутствует часть, выделенная на фото красным).
    Ручки синие из мягкой резины, на левой ручке небольшая "выбоинка" от падения.
    В остальном состояние отличное, куплен всего 3 недели назад.
    +7-911-180-14-93 Ксения.


    Прошу удалить пред. объявление, в который не подтянулось фото.

  3. #843
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Ololoshka
    Байк
    Jamis durango
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию НАШЕЛСЯ МОЙ БАЙК,ДРУЗЬЯ!

    Цитата Сообщение от Ololoshka Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!
    УКАРАЛИ ВЕЛОСИПЕД!
    г.Москва(недалеко от метро Измайловская)
    07.04.2016г.,около 20:00 по улице 3-я Прядильная ,возле магазина «Дикси» был припаркован велосипед Jamis Durango comp 2013г/в, цвет –зеленый металлик с белыми полосками, который увели, срезав замок.
    Навесное оборудование:
    1) Тормоза гидравлические Tektro HDC 300, роторы 160мм.
    2) Передний переключатель Shimano Acera, 3 звезды.
    3) Задний переключатель Shimano Deore, 9 звезд.
    27 скоростей.
    4) Рама алюминиевая, сплав 7005.
    5) Амортизационная вилка RST Blaze TnL, ход 100мм.
    6) Ободья колёс Alex TD25, покрышки Geax Barro Mountain 26x2.1.

    Общий вес велосипеда около 15кг.

    Ссылка на описание велосипеда в Yandex.Market:
    https://market.yandex.ru/product/9381815/

    Пожалуйста, если кто-то видел велосипед ,просьба сообщить по номеру 8-925-845-14-95 Ольга.

    Граждане преступники, ваш фоторобот уже составлен (найдены очевидцы).Просьба вернуть ,если не хотите уголовной ответственности.

    Вернувшим велосипед гарантированное вознаграждение!
    https://vk.com/photo20491885_408438749
    Хотела поделиться прекрасной новостью !
    Вчера мой молодой человек (Максим)возвращаясь с работы домой увидел наш украденный вел .Прямо у банка ,(недалеко от м.Измайловская)он был пристегнут на трос ,а его "владелец" зашел в банк.
    Максим сразу же позвонил 02 (кстати,сотрудники среагировали довольно быстро )и не успела я дойти до места ,как "водителя" моего вела уже упаковали вместе с байком в машину.Мы поехали следом.
    В прокуратуре мы дали все показания,указали отличительные черты велосипеда,к тому же в заявлении,которое мы подали сразу после кражи было перечислено всё навесное оборудование (которое он даже не поменял ),вплоть до заднего крыла ,которое мне подарили добрые люди после покупки вела.
    В общем,сегодня иду на дознавательный процесс .Меня попросили предоставить фотографии вела с датой на фото,так как чеков и гарантии у меня нет(мы покупали его так же с рук).
    Нам посоветовали подключить человека,у которого мы делали покупку велосипеда.
    Мы с ним связались и он любезно согласился помочь ,сказал,что подтвердит продажу велосипеда нам.
    Человек у которого изъяли велосипед утверждает,что он его купил с рук на авито за 8000р.
    Странно,я каждый день мониторила объявы и этого объявления там не видела.
    Пока ждали следователя я спросила у "водителя" ,почему же он решил купить велосипед с подозрительной ценой,да еще и утверждает ,что номера продавца у него не осталось(ну,на это в помощь детализация звонков).
    Я безумно рада всему происходящему.
    Следователь сказал,что велосипед мне отдадут после выходных.
    Водитель байка сказал мне вслед: "еще повоюем,чей это вел.Документов у тебя на него нет,так что ты не имеешь право у меня его забирать".
    Ну,хорошо!Я готова!
    Если даже выяснится,что байк он действительно купил,то возмещать убытки ему будет воришка-продавец,а не я.Но судя по тому,как он со мной общался,он думает,что виновата во всем я и платить за его материальный и моральный ущерб буду тоже я....Ну,да!)
    Вот такие дела.
    Как получу свой вел обратно ,обязательно отпишусь.
    Главное,что я хотела донести до людей,у которых воруют велосипеды - обязательно пишите заявление в полицию.Пусть полиция его особо и не будет искать,но это будет неопровержимым доказательством на случай,если вы его найдете у другого человека.
    Всем добра!Надеюсь,скоро отпишусь!

  4. #844

    По умолчанию Угнан

    Угнали велосипед 13.05.2016 из подъезда дома на пр.Стачек 90 в промежуток времени от 11-15 до 13-45. был прицеплён тросом к перилам.
    Модель VIVA ACE 2011 года
    Особенности - не родные шины и педали, потёрто у руля на раме, левая ручка тормоза чуть погнута, под нижней частью рамы две светодиодных ленты. Буду благодарна за мельчайшие крупицы информации. Анастасия, тел. 89817966988

  5. #845

    По умолчанию

    Подозрительно низкая цена. Сделал скриншот. Объяву видел позавчера кажись. Только руки дошли разместить.
    Никто свой случайно не узнал?


    Screen Shot 2016-05-14 at 19.09.22.jpg

  6. #846

    По умолчанию

    Тоже больно низкая цена и неграмотность написавшего, возможно тоже угнанный. https://www.avito.ru/sankt-peterburg...anii_781754926

  7. #847

    По умолчанию

    Угнали сразу три велосипеда (на фото 2 из них). Парковая напротив входа в ТЦ "Афимол" (Москва Сити). Угнали 14.05.16. Адрес Пресненская набережная дом 2.
    Модели 1. Specialized Rockhopper Pro 2012, основный цвет белый. 2. Cube Analog 2013, основной цвет синий 3. Wheeler Pro 09 2009, цвет черно-зеленый.



    Михаил, 89611500181.

  8. #848

    По умолчанию

    В пятницу 13 мая (вот уж повезло) украли из подъезда дома Бахрушина 4с1 (с закрытой приквартирной площадки) GT Zaskar Comp красно-черный 2015 модельного года..

    Отличительные черты:
    - седло Selle SMP TRK Saddle вместо оригинал;
    - подседельный штрырь карбоновый Ragley вместо оригинала;
    - защита пера черная Lizard Skins Chain Stay Protector;
    - на руле стоял фонарь Cateye Volt 300;
    - на руле площадка под велокомпьютер (пустая);
    - педали контактные Shimano XT M780 XC Race SPD MTB Clipless Pedals;
    - подседельная сумка Topeak Aero Wedge;

    Видео с камер с полицией посмотрели, персонажа, вынесшего велосипед, хорошо видно, но... Буду признателен за информацию и содействие.

    Александр 8 916 2О5 О3 57

  9. #849
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ololoshka Посмотреть сообщение
    Странно,я каждый день мониторила объявы и этого объявления там не видела.
    Пока ждали следователя я спросила у "водителя" ,почему же он решил купить велосипед с подозрительной ценой,да еще и утверждает ,что номера продавца у него не осталось(ну,на это в помощь детализация звонков).
    Так вы тоже брали на авито, так же как и он. Может и в правду он не причем.
    А так. Ребята продолжаем хранить байки в подъездах, оставлять на парковках, тогда эта тема будет вечной.

  10. #850

    По умолчанию

    Украли байк 10.05 Jamis Trail X3 на раме голубого цвета с особенностями:

    вилка rock shox xc 30
    седло BX
    резина schwable марафон

    Гастеры скорее всего,имела глупость пристегнуть возле подъезда на пару часов.К слову сказать,пристегивала всегда и не боялась.Кризис,ребята.Буду благодарна,если кто увидит скорее всего передвигающегося на нем гостя с теплых стран(Авито мониторю,кто поможет инфой буду признательна,если она поможет вернуть вел- отблагодарю.
    фото тута
    https://vk.com/id155196426?z=photo15...hotos155196426

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15