УКРАЛИ! - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 191 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Зря согласились указать низкую стоимость, теперь не будут заниматься вашим делом. Нужно было указать реальную стоимость велосипеда, тогда завели бы уголовное дело и было бы больше шансов найти ваш велик. Чем больше будет таких уголовных дел, тем оперативнее их будут расследовать.
    Наверное, Вы правы. Но ведь через некоторое время можно написать новую заяву уже с реальной стоимостью? Или вообще позвонить 02 и описать ситуацию так, как я сделал это здесь?

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    А еще, чем больше будет любителей пристегивать велы в подъездах, у ТЦ, рынков, Макдаков и т.д., тем больше будут красть. А если вообще оставили не пристегнутым, то тогда винить можете только себя.
    Вообще у ТЦ должны быть спецстоянки для великов и камеры. И куча свидетелей, как минимум перекусывать замки будет неудобно.
    Мой же был на лестничной клетке, пристегнутый неплохим замком к трубе. Дом с охраняемой территорией и кучей камер, куча великов по парадным и даже на улице. Теперь-то я знаю, что это немногого стоит, но это неочевидно.

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow_405 Посмотреть сообщение
    ...
    Подал заявление в полицию, но там всё сложилось интересно. Тот, кто со мной общался без вопросов принял моё заявление (хотя я сам его не писал, он печатал с моих слов, я потом подписывал). Но он сказал, что лучше указать низкую стоимость (он указал 800 р), иначе заведут уголовное дело, передадут следователю и никто им заниматься не будет. А так, мол, он пока проведет проверку, просмотрит записи с камер (благо, записи должны быть), проверит скупки и т.п. Дал мне свой номер, попросил подтвердить стоимость, если мне будет звонить его начальник или еще кто. Еще он сказал, что потом в любой момент велик можно переоценить.
    Видимо, зря я на всё это согласился. Что это за махинация такая и что теперь посоветуете делать?
    100% вас обманули (развели) - это стандартная ментовская разводка. Я где-то выше или в соседних темах как раз уже писал о таких приемчиках ментов. Когда потерпевший пишет что ущерб незначительный, даже если стоимость и реальная или даже высокая - например вел покупался за 100 000р. а потерпевший пишет в заяве, что мол для него этот ущерб - незначительный. Всё дальше ваша заява летит в мусорку или за батарею и никто ей больше заниматься не будет. При размере ущерба в 800р. вообще никто/ничего/никогда не будет делать с вашей заявой, Так как даже если вора поймают, при таком размере ущерба вору за это ничего не будет.

    Никогда нельзя вестись на ментовские "уговорки" - их цели совсем не совпадают с вашими!

    P.s. В такого рода заявах надо указывать всегда полную стоимость нового вела в магазине, даже если ваш на тот момент и не новый. Причем стоимость можно и завысить, если допустим там не хватает до возбуждения уголовного дела и т.п.
    Последний раз редактировалось xeon5680; 25.09.2015 в 03:56.

  3. #783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow_405 Посмотреть сообщение
    Вообще у ТЦ должны быть спецстоянки для великов и камеры. И куча свидетелей, как минимум перекусывать замки будет неудобно..
    В Чехии это не помешало человеку украсть мой велосипед с велопарковки, стоящий прямо под камерой. Но им то какое дело, начальник охраны сказал: велосипед ваш, проблемы ваши: нет велосипеда - нет проблем, иди пешком в полицию пиши заявление и только тогда им видео с камер покажем, всё такое.

  4. #784

    По умолчанию

    наивные..ну что вы так уповаете на КАМЕРЫ которые стоят у ТЦ в подъездах, ну увидели вы темную личность в кепоне и очках...дальше то что??? тож и менты...ОНО им нах не нужно, у них работа текучка, десятки дел за которые каждый следак по ушам получит от руководства, а ваша лайба....ну возьмет заяву, сходит позырит камеры, найдет ее, изымет файл,если рыло знакомо, то возможно будет движуха...... дальше его (файл) в конвертик и на полку.....ВСЁ!!! поймите ваша лайба, ваши проблемы!
    да есть конечно камеры и системы способные сопоставлять и собирать рыла по частям по скулам по ушам...НО это при розыске террористов при этом задействованы совсем другие конторы.

  5. #785

    Exclamation НА ОПОЗНАНИИ!

    6IZlcYVLN4Y.jpg

    Ребята, может кто свой вел найдёт! Я за найденные велы!

  6. #786

    По умолчанию

    Угнан велосипед! В ночь с 25.09 на 26.09 с адреса: Москва, Ленинградское ш. 120-3, в 01:10 угнан Norco Charger 7.2 синего цвета. Куплен 05.09 в Триале, вел новый, особых примет нет, кроме того, что вынос перевернут.
    Заявление написано, камеры наблюдения все зафиксировали: и лица, и факт выноса.
    89О55ОДИН54267
    lykov.anton@gmail.com
    Нашедшему-премия


    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

    странно, фото не вставилось


    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    странно, фото не вставилось


    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Фото тут https://fotki.yandex.ru/next/users/d...26/view/982900

  7. #787

  8. #788

    По умолчанию

    вор лошок... рыло засветил по полной! первый раз вижу такие фоты классные шнеля звани палицаям!

  9. #789

    По умолчанию

    УКРАЛИ
    Stern force 1.0
    Черно красный
    Украден примерно 23-25.09.15 САО метро Сокол, Ленинградский проспект

    Пожалуйста помогите найти! Может увидите на улице. Полезна будет любая информация!

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

    Москва

  10. #790
    HooperTrooper
    Guest

    По умолчанию

    А по чем понятно что это вор, видно только по фото что какой то пацан ходит, едет в лифте и все, что бы он что то тянул фотки то нет. Не вижу прецедента! Он велик в кармане вынес?))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15