УКРАЛИ! - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 191 ПерваяПервая ... 2343636871727374757883103123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #721

    По умолчанию

    30 июля украли велосипед срезали замок. Утром в районе Люблино на Краснодонской улице. На работу на велосипеде ездил....Рама KROSS HEXAGON v3 2006, вилка ROX SHOX TORA 302 , maxxis резина , . если вдруг кто увидит- хоть на улице хоть на сайте продаж- дайте знать . полезно будет любая инфа : фото, ссылка и т.д. можно здесь, можно на телефон 89268707856

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    фото конечно же старое- там и вилка и седло другие, но остальное и рама в том числе те же

  2. #722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    и при желании менты могут выяснить у этого магазина "где ничего не помнят" серийные номера всей партии - так как магазин когда это все закупает - то там серийники везде указываются.
    Ну и как мне на них надавить правильно чтобы они обратились в магазин чтобы те подняли доки по серийным номерам рам?
    Надеюсь очно сегодня встречусь со следователем.

  3. #723
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized epic 2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вася куралесов Посмотреть сообщение
    читаю и усыкиваюсь с вас наивные лысапидисты.....ржу как конь.... НАХ вы нужны минтам с вашими конями... вы хоть понимаете скока работы у ментов ???? и запомните НИКОГДА они ваши лайбы искать не будут...выж взрослые уже хватит себя тешить мыслями о розыске! и харе засирать тему....
    Они не будут тк им лень, а если ты им скажешь где вора повязать то они с удовольствием его повяжут, и поставят себе "палку" в раскрытие

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Cube aim 27.5 Посмотреть сообщение
    Как вернуть велосипед, имея на руках только чек о покупке? Листка с гарантией и с/н рамы нету. Магазин не привёз. Я лоханулся не спросил.
    Потому что это моя ласточка ... https://www.avito.ru/moskva/velosipe...27.5_614955366 Жопой чую.
    Как его правильно вернуть?
    Имхо ты идешь в милицию, объясняешь им ситуацию, и они тебе сам скажут можно тут что-то сделать или нет. Когда ты принес им фактически раскрытое дело уже более менее в их интересах поставить себе "палку" за раскрытие. Если у тебя есть любая примета велосипеда ты знаешь где он поцарапан, или что где-то что-то сломано и было заменено - тем более

  4. #724
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube aim 27.5 Посмотреть сообщение
    Ну и как мне на них надавить правильно чтобы они обратились в магазин чтобы те подняли доки по серийным номерам рам?
    Никак, у магазинов таких доков скорее всего нет.

  5. #725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Никак, у магазинов таких доков скорее всего нет.
    Ну вот и я о чём.

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube aim 27.5 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о чём.
    Друже, не страдайте ....ёй (ненадо тут изобретать велосипед и думать за ментов), в рамках открытого уголовного дела, любой следак вправе запросить от магазина любые материалы, и если велы закупались допустим у дистрибьютора - то поверь мне на слово, у дистриба 100% есть серийники на все велы что отгружали именно этому магазину. И они их без проблем предоставят, так как тут нету никакой тайны.
    Сейчас от вас надо заяву, и открытое уголовное дело, тогда ваш вел по тому объявлению изымут для начала как вещьдок, а уже потом будут разбираться кто верблюд а кто нет, а так смотрите - пропадет "продавец" и всё - потом найти будет намного сложнее.

  7. #727
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xeon5680 Посмотреть сообщение
    любой следак вправе запросить
    Эта фраза ключевая! Только нужно следака как следует "простимулировать"(не думайте плохое). Решительный шаг - это результат хорошего пинка сзади. Я к тому, чтобы требовать от следака действия, постоянно дергать его о том что сделано, какие запросы и куда направлены, когда ответы и какие. Кража вела хоть и банальное хищение, но какая-то методика должна быть наработана у следаков. Несмотря на вопли некоторых здесь о том, что следаки ничем не будут заниматься, все равно необходимо идти в милицию, где-то им помогать и не слезать с них, писать жалобы на бездействие следствия. При нашем с вами равнодушии и попустительстве они вообще ничего делать не будут. У нас (в стране) нормальные правовые отношения пока еще только начинают складываться, нужно помочь этому.

  8. #728

    По умолчанию

    Фильм о том, как у меня сегодня ночью украли велосипед. (видео)
    http://rujournalist.livejournal.com/249484.html



    CUBE 14 AIM 26 DISC SL black'end'red серийный № 501001-20

  9. #729
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuJournalist Посмотреть сообщение
    Фильм о том, как у меня сегодня ночью украли велосипед. (видео)
    http://rujournalist.livejournal.com/249484.html

    http://savepic.su/5921412.jpg

    CUBE 14 AIM 26 DISC SL black'end'red серийный № 501001-20
    ещё одна наивная жэртва оборта тамбурного хранения тс без фиксации к несдвижимым конструкциям..


    *в етой теме 2/3 пострадавшых потерпевших с подобным вашему симптомов..
    Последний раз редактировалось z_rg; 02.08.2015 в 15:21.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  10. #730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    ещё одна наивная жэртва
    ну хорош! в первый раз никто не учится на чужих ошибках. на своих не многие, повторно влезают в одно и тоже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15