УКРАЛИ! - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 191 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #691

    По умолчанию

    Также из подьезда украли Stark Router серочернорыжий - ну реально козлы! скоро ашан-байки начнут красть уже!

    Вел с одной ведущей звездой, одним тормозом и одной ручкой переключения скоростей, вилка марзока гранд фондо 3.

    у соседки увели еще два 2ухподвеса вместе с ним.
    Дело заведено, приезжали опера-снимали отпечатки.

    Если кто увидит Stark с одной звездой и одним тормозом -позвоните плиз оперативно 89162101422
    Пасибки

  2. #692

    По умолчанию

    Украли из холла. Москва. Царицыно. 16.07.2015
    Felt Q920 2008, черный с серебристыми надписями,
    доп. оборудование: крепление для детского сиденья на раме, рога на руле, контактные педали Look Quartz,
    покрышки Maxxis Oriflame

    f9d41637138cc4298140b52c4f735b60-full.jpg

  3. #693

  4. #694

  5. #695

    По умолчанию Угнали Kona Fire mountain зеленого цвета.

    Угнали велосипед с лестничной площадки 16.07.2015. по адресу 8-ая Текстильщиков д13, район Текстильщики. Kona Fire mountain Велосипед кастом: Размер рамы 19. Модель 2003-2004 года. Цвет редкий зеленый-хаки. С руля слегка слезала краска, похоже на ржавчину. На вилке амортизатора остались следы клея, от отодранных наклеек. Стоит сидушка и ручки руля фирмы BBB (на правой ручке нет заглушки). Стоят не оригинальные (очень редкие) усиленные обода. Размер рамы 19. Модель 2003-2004 года. Цвет редкий зеленый-хаки! в Москве таких похожих велосипедов никогда не видел! Он очень приметный. Звоните если увидите 8(925)733.96.23.

  6. #696

    По умолчанию

    Добрый день! ПОМОГИТЕ! Я новичек на форуме, создать тему не даёт система. Не знаю куда можно написать. Позавчера вечером убирая свой Trek в машину, снял переднее колесо и поставил сбоку машины, да так и уехал забыв про него. Сейчас каша в голове, но сделать это мог по адресу Ломоносовский пр-т д. 33 или 1-ый саратовский д. 7 (м. Текстильщики), около домов, скорее всего по второму адресу. Колесо с ободом Bontrager, резина Швальбе Смарт Сэм, новая почти, с ротором 160 мм и на втулке М475. На колесе был датчик от велокомпьютера Sigma. Колесо яркое, на ободе с двух сторон наклеены светоотражатели синий-красный-желтые по всему диаметру. Жутко обидно. Готов дать вознаграждение, но куда обращаться не знаю Посоветуйте, я просто в шоке над собой. Авито мониторю, может объявления развесить по адресам этим?

  7. #697

    По умолчанию


    Украден горный велосипед Giant Revel 2 (2014). Велосипед был приобретен 9.04.15 в интернет магазине. На вид как новый.
    Велосипед был украден в Санкт-Петербурге, возле дома №12 на Казанской улице (кафе Samadeva) 19 июля 2015 г., в промежуток времени с 18:35 до 18:40 (есть записи видеокамер, подтверждающие время угона).

    Приметы угонщика: высокий, худощавый мужчина возраста 30-40 лет, в очках и кофте с большими горизонтальными полосами. В руке держал пакет.

    Особые приметы велосипеда:
    Модель: Giant Revel 2
    Год выпуска: 2014
    Рама: черно-серебристая, размер L (21")
    Трансмиссия: Shimano Tourney
    Вилка Suntour XCT, на внешних частях вилки присутствуют царапины и потертости.
    Колеса: 26", обода: Giant CR70, покрышки Giant
    Тормоза: дисковые механические Tektro Novela. Один из регулировочных винтов передней тормозной колодки с сорванной головкой
    Педали: пластиковые WELLGO, цвет - серый, дымчатый (не оригинальные)
    Заднее крыло: SKS X-Blade II 29". Крыло зафиксировано пластиковой стяжкой
    Красный габаритный фонарь под рулем

    Буду признателен за любую информацию о велосипеде и/или угонщике. Надеюсь, в скором времени удастся добыть фото угонщика.

  8. #698

    По умолчанию

    Ребята, на всякий случай продублирую с Казахстанского форума.
    Байки хорошие, вполне могут и в Россию уехать. Помогите велобратьям из дружественного государства.

    Сегодня со двора частного дома украли два велосипеда.
    Велики почти новые, стоковые:

    1. Cube Attention 29" 2015, полностью родной обвес, на раме крепление бутылочки и сама белая бутылочка CUBE - серийник рамы заканчивается на 82К
    2. Centurion EVA G6, 29" 2015, тоже почти новый, стоковый. Рама номер заканчивается на - 991
    На всякий случай вот фото из интернета. Если где увидите - звоните.




    Други, если вдруг увидите байки в своём регионе, дайте знать. Приеду из принципа хоть за 5000 км. Очень обидно получилось.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Забыл дописать, велосипеды угнаны в Алма-Ате, Казахстан.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Ошибся - колёса 27.5

    (простите всё от нервов)

  9. #699

    По умолчанию

    в продолжении темы об угоне Giant Revel 2 (2014) с Казанской улицы, 12 (Санкт-Петербург)
    Видео с места событий
    http://www.youtube.com/watch?v=zw7dKW9hsTg
    Фото угонщика, надеюсь, будет чуть позже

  10. #700
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://ru-chp.livejournal.com/7291631.html
    *мопед ни мой..


    Цитата Сообщение от akrolik Посмотреть сообщение
    Добрый день! ПОМОГИТЕ! Я новичек на форуме, создать тему не даёт система. Не знаю куда можно написать. Позавчера вечером убирая свой Trek в машину, снял переднее колесо и поставил сбоку машины, да так и уехал забыв про него. Сейчас каша в голове, но сделать это мог по адресу Ломоносовский пр-т д. 33 или 1-ый саратовский д. 7 (м. Текстильщики), около домов, скорее всего по второму адресу. Колесо с ободом Bontrager, резина Швальбе Смарт Сэм, новая почти, с ротором 160 мм и на втулке М475. На колесе был датчик от велокомпьютера Sigma. Колесо яркое, на ободе с двух сторон наклеены светоотражатели синий-красный-желтые по всему диаметру. Жутко обидно. Готов дать вознаграждение, но куда обращаться не знаю Посоветуйте, я просто в шоке над собой. Авито мониторю, может объявления развесить по адресам этим?
    чююваак..я просто в шокке над тобой..(
    Последний раз редактировалось z_rg; 24.07.2015 в 20:37.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15