УКРАЛИ! - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 191 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #581
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    стелс "навигатор710" спи.дили, терь у меня "мангуст" кракодайл
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    к сожалению это в меньшей степени связано с местом хранения велосипеда (я его в тамбуре не хранил, хранил на лоджии, не было времени помыть и убрать, результат лени - минус велосипед). Почитайте теорию разбитых окон, такие и другие ноу-хау будут пока не начнут бороться с неправильным переходом улицы, выброшенными окурками и т.д. (в советские времена и коляски оставляли и велосипед можно было спокойно на 5 минут у магазина оставить), а как меченый стал перестраивать все, жопа то и пришла...
    Меченный тут ни причём. Мы сами себя не уважаем, потому большинство жителей на земле нас не любят. У нас, власть чиновников а не народа.

  2. #582

    По умолчанию

    сегодня в подмосковном Видном видел таджика на женском по моему Stels (или подобная марка с сильно заниженной женской рамой) серо-синего цвета. Никто не "терял"?

  3. #583
    Веломаньяк! Аватар для MerlKory
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT,Specialized Stumpjumper 120 FSR
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Такие они и сами покупают, а вот когда мимо меня проехало такое чудо на новеньком спеше епике, рядом со школой сколково, вот такое да.. наводит на мысли

  4. #584

    По умолчанию

    Максимум что они покупают это что то типа односкоростной камы складной за 6000 руб., все остальное спи..нно у тех кто доверяет тросикам.

  5. #585

    По умолчанию

    Такую Каму берут за 500р или за помощь отнести шкаф. А разбитые горные Стелсы также покупают за очень небольшую сумму. В моём доме дворник кстати реально купил себе новый Стелс тысяч за 7-10, даже документы возит, видимо к нему уже приставали.

  6. #586

  7. #587
    Веломаньяк
    Байк
    Vitus Bikes Zircon I (2013 модельный год) custom,
    Адрес
    СЗАО Москва
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kosoi Посмотреть сообщение
    Меченный тут ни причём. Мы сами себя не уважаем, потому большинство жителей на земле нас не любят. У нас, власть чиновников а не народа.
    Не смешите... лозунги из агитки разработанной совместно АНБ и ЦРУ вызывают не смех, а печаль.
    А построение государства где избирается политик за которым стоит больше промышленного капитала совсем не власть народа... Власть "народа" я уже видел, когда СССР (по составу уже даже не Российская Империя) превратилось в то что мы сейчас имеем, а ведь референдум показал что более 90% против распада...
    Настоятельно рекомендую почитать "теорию разбитых окон", просто еще когда я учился, наша преподавательница по праву привела пример из личной жизни, как раз связанный с тем, что мы сами не хотим предпринимать шаги к борьбе с мелкими преступлениями.

    На своем примере скажу, тоже не хотел идти в милицию полицию, жена настояла. И уже в процессе осознал, что если бы все ходили и тратили (а ушло более 2-х часов без учета ожидания вызова к следователю) время, то и работа опера была бы проще (из личного оперативного опыта знаю что это так), и раскрываемость выше, и краж меньше....

  8. #588

    По умолчанию

    Да, поддерживаю!

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    На своем примере скажу, тоже не хотел идти в милицию полицию, жена настояла. И уже в процессе осознал, что если бы все ходили и тратили (а ушло более 2-х часов без учета ожидания вызова к следователю) время, то и работа опера была бы проще (из личного оперативного опыта знаю что это так), и раскрываемость выше, и краж меньше....
    +1
    службы сервиса общества должны работать.

  10. #590

    По умолчанию

    Дорогой freewind!

    И я поддерживаю.
    Если бы каждый человек (хотя бы только по отношению к себе самому) проявлял гражданскую позицию - глядишь и было бы лучше.
    Каковы мы, такова и история, другого материала у неё нет!
    .................................................. .........................
    Небольшой пример из прошлого.
    Когда ещё не было официально платных парковок для авто, некоторые "продавцы воздуха" очень даже хорошо жили за счёт нашей лени. И мы сами им в этом потворствовали.
    А потрать мы немного своего времени на то, чтобы пригласить хоть какого-нибудь милиционера на место этой, так называемой парковки, глядишь и не было бы этих "паркоматов о двух ногах".
    Но нам проще было отдать 10-30-50 рублей и идти по своим делам! Отдать совершенно ни за что ни про что! Оторвать эти пусть небольшие деньги от своей семьи, тем самым стать теми, кто плодит этих паразитов.
    Хорошо, что это уже в прошлом.

    Так что - история - это мы с вами.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15