УКРАЛИ! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 191 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    А какие проблемы? Хочется жить по арабским законам эмигрируйте в страны дикарей, там еще за измену камнями забивают насмерть и прочие приятные для вас вещи.
    Насчет других арабских законов я молчу. Но именно этот не помешал бы, многие зарубежные инвесторы отказываются работать в России и Украине из-за воровства.
    Я считаю это главный бич наших наций. Я думаю что многие люди с радостью поддержали бы такой закон. А то некоторые живут, трудяться а кто-то наживается... Но учитывая низкую зарплату в милиции и большую корумпированность наказывали бы только мелких воришек.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Normad Посмотреть сообщение
    Chetvertinka, ссылка не работает
    41e9aa48164fa39bbff09edda14b52d0.jpg Ну вот он собственно...((

  3. #303

    По умолчанию

    Я думаю те, у кого украли испытывают тоже самое )))x_7635b35c.jpg

  4. #304

    По умолчанию

    Chetvertinka, в большинстве краж виноваты сами пострадавшие, оставляющие свою "драгоценную" технику где попало не смотря на предупреждения и постоянно повторяющиеся случаи. Ну нравится наступать на грабли а потом вот такие "гениальные" опусы вывешиваются в бессильной злобе...

  5. #305

    По умолчанию

    А вроде симпатичная девушка судя по аватарке, а на швабру может посадить оказывается.

  6. #306

  7. #307
    Нас никому не сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

  8. #308

    По умолчанию

    Интернет-магазин Велоарена сообщил о подозрительной личности, принесшей к ним на ТО велосипед Cube Analog Disk.
    Подробности в контакте
    Фото
    x_a1cf7890.jpg

  9. #309

    По умолчанию

    Иду по Даниловской набережной, едет узбек (таджик), на велосипеде, явно не ему предназначенном.
    Описание: вел с женской рамой, кажется на подобии горного, цвет: черный с розовыми кружками (пятнами), марку не разглядела, хоть и обернулась. Хожу там каждый день, если что, инфу еще скину...
    В инете подобный вел не смогла найти к сожалению ((.

  10. #310

    По умолчанию

    Меня удивляет, что русские думают, что если на велике не русский, значит велик краденный.

    Я, якут, и мне как-то в лицо высказали такую мысль, что мой Giant Reign за 100 000 руб краденный.

    Я прошу воздерживаться от бытового национализма. Т.к. он работает в обе стороны. Я, например, могу приехать в Якутск и начать высказывать свои стереотипы по отношению к русским прямо в лицо или на форумах. Как вы думаете - это укрепит целостность нашей страны?

    Я, например, знаю казаха, который программист и зарабатывает хорошо и ездит на хорошем велосипеде. Про него тоже напишете, что он его украл только из-за национальности?

    Я видел кавказца на даунхиле стоимостью 200 000 руб. Он тоже его украл?

    А как, например, отличаете, граждане русские, таджика от узкоглазого смуглого чуваша (Чувашия находится в 400 км от Москвы)? А киргиза от якута, алтайца, тувинца или бурята (которые тоже ваши соседи по РФ и других территорий у них нет)?

    ПОМНИТЕ НАЦИОНАЛИЗМ РАБОТАЕТ В ОБЕ СТОРОНЫ. Это вам не просто "я кину обидное слово и мне в ответ ничего не будет". Я прошлым летом был в Алма-Аты и там мне русская девушка жаловалась на то, что и там начались притеснения русских. Как вы думаете почему, ведь казахи очень толерантный народ (еще бы - принял 6 000 000 русских, которые там сейчас живут)?

    А в Якутии знаете, что думают про то, что русские такие националисты в Центральной России и не знают географии своего государства?
    Последний раз редактировалось sergheirom; 05.04.2012 в 08:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15